Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в парке «Победа» неизвестные начали строительство прямо на берегу реки



 На берегу реки в парке «Победа» в Николаеве появился сначала деревянный забор, за которым проходил гастрономический фестиваль «Брячина», а теперь началось строительство.

 

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил помощник Николаевского городского головы Андрей Ермолаев.

 

«Пару недель назад написал как в парке Победы коммунальную землю на непонятных основаниях оградили забором, там еще «Брячину» на время запустили на эту территорию. Так вот теперь там полных ходом идет строительство такого себе «сиротского» домика. Подготовили письмо мэра на областного прокурора с просьбой разобраться кто и на каких основаниях поставил на коммунальной земле забор и ведет строительство», - написал Ермолаев, выложив также копию обращения Александра Сенкевича к областному прокурору.

Поделиться:
 


влад
 2016.09.20 09:28 [UA]
либо путин строит, либо кореш попросил, настоящий украинец и надо подставить плечо дружбы

Ни кола, ни двора
 2016.09.20 09:49 [UA]
Цэ патріот!

 2016.09.20 09:51 [UA]
А поднять срацю и пойти поспрашать через реку баре сцуть чтоб в чердак строматериалом не попало ?

Старый Хрен
 2016.09.20 10:04 [UA]
> Ни кола, ни двора (2016.09.20 09:49 [UA])
> влад (2016.09.20 09:28 [UA])
> депутатский запрос (2016.09.20 09:19 [UA])

Ребята! Не лепите горбатого к стенке: пе переводите на политику вопрос самовольного строительства.

Журналистам
 2016.09.20 10:07 [UA]
Вот вы и поинтересуйтесь , что за пурец такой хатку строит .

Дело было так
 2016.09.20 10:20 [UA]
Какое-то пуйло взяло участок , вы видите кадастровый № ,в аренду на 49 лет с правом выкупа .
А Сашку нефиг делать круглые глаза и писать челобитную прокурору .
То-же мне мер называется .

???
 2016.09.20 10:45 [UA]
Ау, журналисты есть на сайте? Где расследование. Я рассылку с горсовета и так могу получить. Хоть немного без заказа Оппоблокеров поработайте.

О-ля-ля
 2016.09.20 10:52 [UA]
> ??? (2016.09.20 10:45 [UA])

> Журналистам (2016.09.20 10:07 [UA])
Да-да! Журналисты! Вам и карты в руки, расследуйте сие обстоятельство. А нам всем намного инетереснее будет именно ваше расследование, а не официальные отписки.

АБВ
 2016.09.20 12:38 [UA]
Эй прасосеки и остальные секили! это же ваша прерогатива и увлечение заборы валить. Вчера у посольства валили. Сегодня надо в Парке Победы свалить! Или СЛАБО?

правосек
 2016.09.20 13:03 [UA]
АБВ 2016.09.20 12:38 [UA]
А кто нам это оплатит? Гони бабки и мы в момент это сотворим.

ДЛЯ ВСІХ ( )
 2016.09.20 13:55 [UA]
Замість того, щоб зберегти своє рідне місто ви обмовляєте одне одного. І це ті люди, які хочуть в європу або до росії або ще кудись. Та таких бидляків нікому і даремно не потрібно. Дбайте про місто, село, будинок, а в цілому і за країну і тоді зможете писати хто, кому, чому, за що.

Житомасон
 2016.09.20 14:30 [T1]
Пока что еврей сенкевич отличился только одним - завозом иностранного мусора.
А заборы в парке Победы могут ставить только евреи.

В Николаеве в парке «Победа» неизвестные начали строительство прямо на берегу реки

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото