Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Контрактники" Николаевской 79-й бригады жалуются на задержку зарплаты



Солдаты, проходящие службу в Вооруженных силах Украины по контракту, жалуются на задержку зарплат. Военный из 79-й николаевской отдельный аэромобильной бригады Юрий Молоков написал на своей странице в Facebook, что контрактникам еще ни разу не платили вовремя жалование, и за август зарплату снова задерживают.

"С*ка, где зарплата? Какие, на*ер, контрактники, если зарплату ни разу не выплатили вовремя", - возмутился Молоков. 

 

Парень с 2014 года находился в жарких местах в АТО, и в комментариях к своему посту написал, что, по закону, контрактникам должны выдавать зарплату с 10 по 15 сентября. 

 

По данным источников из Генштаба ВСУ, несколько дней задержкой зарплаты нельзя называть. По словам кадровых офицеров, обычно зарплата контрактникам приходит до 20, а не до 15 числа. 

 

 

strana.ua

Поделиться:
 


майор Пронин
 2016.09.19 19:46 [UA]
не ной

Не понятно
 2016.09.19 20:20 [UA]
Вроде говорили что в 79 ке все мотивированы и патриоты. Так выходит что за бабло???

)))(((
 2016.09.19 20:24 [UA]
А как же долг, патриотизм, защита Родины от российской агрессии??? Бабло превыше всего!

111
 2016.09.19 20:49 [UA]
Согласно положению о денежном довольствии, выплата производится с 13 по 20 число. Вам что, начфин не объяснял?

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.19 20:54 [GB]
Не ной,поцреот Юра. Ты же настоящий гидный киборг и должен родинку любить на шару,без денек. За бабки это бурятские танкисты.
Денег нет.но вы держитесь. И хорошего вам настроения.

Намыв
 2016.09.19 21:04 [RU]
Ну как-то так. Никто кормить не обещал. Вы же за идею шли убивать своих граждан? Ну не получилось у вас намарадёрить и пограбить. В котлах побили. Так просёнок обманул с деньгами? Ну так надо было головой думать, кому доверять. А теперь вас кинули. Предателей всегда кидают. Теперь пой песни, чтобы пожелели, у центрального рынка. Вдруг придурок какой пару гривен подаст. Что же вы продсаётесь по дешёвке, а потом жалитесь? Десантникики, блин...

Я с Намыва ,а ты чмошник!
 2016.09.19 21:21 [UA]
> Намыв (2016.09.19 21:04 [RU])
Всем нужно кормить семьи!Вот и весь вопрос!Причем тут эти глупости,о которых ты звездишь!

Зри в корень.
 2016.09.19 21:45 [US]
Ну что патСРИоты всраные, вы же за идею, а не за бабло.
И майдан не за бабло.
Решили на крови денег "срубить" - УРОДЫ. Так вам и надо.
Работать идите. У нас же "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ" в стране.
Ваше правительство обложило "военным налогом" пенсионеров, а студентов лишило стипендий. И они молчат, потому что чуть что вы суки, пойдёте в них стрелять, как в Донецке.

Намыв
 2016.09.19 22:03 [RU]
<удалено модератором>

Андрей
 2016.09.19 22:20 [UA]
> Намыв (2016.09.19 21:04 [RU])
Предатели те- кто сидит в сраной RU

Андрей
 2016.09.19 22:23 [UA]
'
> Намыв (2016.09.19 22:03 [RU])
А на Донбасе, в сторону ВСУ, стреляют нашару?

Андрей
 2016.09.19 22:26 [UA]
<удалено модератором>

2323
 2016.09.19 22:36 [UA]
Алё, патриоты вы или где? Люди за меньшее работают.

Я с намыва,а ты чмошник)
 2016.09.19 22:40 [UA]
> Намыв (2016.09.19 22:03 [RU])

> Намыв (2016.09.19 22:03 [RU])
Я конечно этого не увижу, но сам сообразишь ребенок малолетний, когда тебе прилетит повестка!И выбор будет только между тюрьмой и службой, задумаешься что правильней, при том что Украина-хохляндия твоя родина, а в твоей приславутой Россие ты и все твои родные совсем не нужны!!!!
Надеюсь ты земляк не станешь перед таким выбором!
Мне так же грустно и страшно видеть всю эту хрень что происходит, как и тебе но иногда выбираешь из двух зол меньшее...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 2016.09.19 22:49 [UA]
Видите ли задерживают за август, а посиди ,как мы сидим по 4 месяца без зарплаты.

хи хи
 2016.09.19 23:24 [RU]
<удалено модератором>

Андрей
 2016.09.19 23:47 [UA]
> хи хи (2016.09.19 23:24 [RU])
Видимо это обещало- путлер инфо?

чмошники ВЫ....
 2016.09.20 02:09 [UA]
> Я с намыва,а ты чмошник) (2016.09.19 22:40 [UA])
Так ты ПАДЛА повестками поприкаешь!? "ИЗ ДВУХ ЗОЛ - ВЫБИРАЮТ ОДНО!???" Так я тебе скажу просто - чтобы кормить своих детей ,нужно просто работать - ДЕБИЛ.... Не идти убивать своих родственников.... Неандерталец ты пиндосовский, что же ты бу дешь расказывать своим внукам - когда отсидишь лет 25???? У меня десяток бывших знакомых типа воевали. Шестеро получили земельные участки 2+2 ,я за них очень рад..Один из дурки не вылазет (даже мой родственник) ,за него я безгранично рад, Остальные ещё пока прыгают ,но дома им ходить не долго. А супруги всех этих "воинов света" - пусть идут ........ Если ума не хватило у мужа ,значит сами ТУПОРЫЛЫЕ... И дети их пусть будут прокляты до седьмого колена....

:):):)
 2016.09.20 06:30 [UA]
> Андрей (2016.09.19 23:47 [UA])

> Я с намыва,а ты чмошник) (2016.09.19 22:40 [UA])
Собрали манатки, и в ато! Философы прыщавые!
А ты Ондрей, сначала пройди курс лечения от онанизма, хирург в военкомате таких дрочеров прыщавых вычисляет мгновенно, могут в ату не пустить!

мнение-1
 2016.09.20 08:42 [UA]
Щас напечатают новых гривень-тугриков, и получите зарплату по тыще в день, не меньше, как и обещал-харантировал пан верховный головнокомандуючий - його високоповажність!
Гордость захлестнёт за то, во сколько оценили дерьмократы ваш отъявленный дебилизм!

Мыздобул отмороженный
 2016.09.20 10:55
Так карателям деньги вообще не положены: что украли - то и их! ПРИШЛИ ЖЕНЕ СТИРАНЫЕ ДОНБАССКИЕ ТРУСЫ! Пусть носит и гордится тобой и Укруиной! Слава Украине! Хероям слава!

Гой
 2016.09.20 11:38 [UA]
> Мыздобул отмороженный (2016.09.20 10:55) +1
Дали автомат, вот и крутись, как можешь

Николаевец
 2016.09.20 13:03 [UA]
на сегодняшний день большинство 18-21 лет парней идут служить в армию из-за денег, где вы сейчас не напрягаясь заработаете 7 тысяч . За колхозников даже и не говорю которые не видели столько денег в своей жизни

АБВ
 2016.09.20 13:10 [UA]
А что, "войны света" на Донбассе не наколедовали? Им что, ещё и зарплата нужна?

валера
 2016.09.20 13:20 [RU]
Эти мрази атошные себе оправдание ищут, нет суки продажные, вам и вашему роду отвечать за убийства детей, стариков и просто людей Донбасса не принявших и не продавшихся заговорщикам захвативших власть в Киеве.

"Контрактники" Николаевской 79-й бригады жалуются на задержку зарплаты

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]