Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Конфликт в Украине разрешат поставки оружия - евродепутат



Поставки военного вооружения - это единственный способ завершения конфликта в Украине, - считает депутат Европейского парламента от Чешской республики Яромир Штетина. Об этом он заявил 19 сентября во время поездки на Донбасс к линии фронта, передают Новости Донбасса.



По его мнению, Минские договоренности изначально неэффективны. Также он добавил, что против России необходимо усиливать санкции.



Яромир Штетина занимает должность замглавы комитета по вопросам безопасности и обороны. Он, а также еще двое евродепутатов Ребекка Хармс и Михаэль Бони посетили зону АТО.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


зара
 2016.09.19 17:33 [UA]
единственное решение конфликта это мир!!!а таких грамотных под суд за розжигание войны!

Николаевец
 2016.09.19 17:51 [T1]
<удалено модератором>

солянской
 2016.09.19 17:55 [RU]
Пусть этот чешский кретин возьмёт в руки винтарь, и на передок в зону АТО, сразу воинствующая спесь спадёт.

факт
 2016.09.19 18:18 [RU]
> 1234 (2016.09.19 17:57 [UA])
даже такие упёртые как ты видят.что вы довели Украину до предела .и от бессилия и злобы беситесь.крови больше хочешь.Сеня твой кумир сегодня опять для финансирования забора денег бюджетных требовал.ты его кортеж видел.видел как он сейчас по Киеву рассекает.да ложили они на тебя таких поцретов.им такие упёртые нужны.свой кэш делать.эх свидомая ты простота.

сосед вальцмана
 2016.09.19 18:29 [ME]
Евротварям очень хочется войны на Украине. А если эта война прийдёт к вам в гэйропу ?

Оракул
 2016.09.19 19:13 [UA]
А поговорить? 
1) Соседу Вальцмана (18:29) - так Чехия впереди на территории бывшего Третьего Рейха по производству и продаже стрелкового оружия. Продажа оружия в Украину - это же бизнес. Это же рост ВВП. Будут повышаться зарплаты и пенсии чехов. А чехо - умные, они в зону евро не вошли. Они сохранили свою национальную валюту - чешскую крону.
Своя страна (территория), своя армия, своя полиция, своя валюта: своё - государство!
2) Солянскому (17:55) - так чехи никогда воинами не были. Ремесленниками, цеховиками - да, причём - незаменимыми. А воевали они всегда плохо. Прагу немцам тут же сдали. Однако, вспомним Яна Гуса, гуситов и таборитов! Но они - не католики, он - православные. И воевал с ними весь католический мир того времени. Сколько "крестовых походов" было инициировано Папеле Римским на Яна Гуса и его последователей? Читайте в Википедии!
3) кодированному 1234 (17:57) - а тебе и сказать нечего, ибо ты - уже умер. Спи спокойно, туловище, тебя уже нет.

Намыв
 2016.09.19 21:29 [RU]
"Убивайте, убивайте, убивайте. Не думайте о последствиях. Знайте, за всех вас отвечать буду я".Герман Геринг.
Ничего не напоминает? Да и призывы украинских вождей как-то похожи...

валера
 2016.09.19 23:37 [RU]
<удалено модератором>

зара
 2016.09.20 00:37 [UA]
> Илья Эринбург призывал (помни!пуля-дура!выбирать не станет.и в твой дом горе принесет.

Конфликт в Украине разрешат поставки оружия - евродепутат

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:30]  
Диетологи подсказали, как сделать еду более полезной

[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО

[22.05 21:02]  
Патрульные машины в Дубае. ФОТО