Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич попросил депутатов, блокировавших фуры с львовским мусором, помочь навести порядок на полигоне опавших листьев



Николаевский городской голова Александр Сенкевич ожидает от депутатов горсовета, блокировавших выгрузку 4-х авто с львовским мусором, проявления гражданской позиции в организации порядка на полигоне опавших листьев в районе с.Мешково-Погорелово. Об этом мэр заявил в ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Николаевского горсовета.


Так, во время рассмотрения вопроса организации вывоза опавшей листвы на территорию вышеуказанного полигона, директор департамента ЖКХ Андрей Палько обратил внимание на существующую проблему. По словам Андрея Николаевича, ряд предпринимателей, нарушая привила содержания полигона, завозят туда не только листву, но и ТБО, закрывая, тем самым, проезд на территорию.


На это Александр Сенкевич предложил свое видение разрешения ситуации:

 

- Найдите, пожалуйста, информацию о том, какие депутаты блокировали наш полигон ТБО в момент, когда приехали 4 машины с мусором, и направьте им приглашение на блокирование свалки опавших листьев. Потому что там нелегально свозятся бытовые отходы, возможно, другого происхождения, возможно, из супермаркетов. Может даже из других городов, например, из Харькова.


По мнению мэра, таким образом, депутаты смогут продемонстрировать свою общественную позицию.


-Если они на самом деле этот вопрос не политизировали, то пусть помогают горожанам жить, - резюмировал городской голова.

 

Читайте также:

 

Депутаты заблокировали на свалке машины с мусором из Львова

Поделиться:
 


Декомунизатор
 2016.09.19 13:46 [UA]
5 баллов

Ну, нужно
 2016.09.19 13:52 [UA]
же быть еще и таким мелочно-мстительным!!! А что будут делать подчиненные голове службы? Это скажите спасибо. что у депутатов хватило желания остановить мусор. А у служб на то уполномоченных, не хватило смелости перечить начальнику, пусть и никудышнему

сенкевичу
 2016.09.19 13:54 [UA]
А ты чем лучше???? Взял бы и поправился, показал бы остальным, все только языком работать мастера

Алиса
 2016.09.19 14:02 [UA]
А зачем Николаеву мэр со свитой ?Слишком дорого они обходятся городу,а отдачи,как я успела заметить,- полный ноль !  Одно вредительство  и неуважение к горожанам !

*
 2016.09.19 14:34 [UA]
импичмент

"
 2016.09.19 14:49 [UA]
Мусоровоз работает. Как вы выбрали головой эту мелочную тварь...

Малик
 2016.09.19 15:03 [UA]
"Потому что там нелегально свозятся бытовые отходы, возможно, другого происхождения, возможно, из супермаркетов. Может даже из других городов, например, из Харькова." 
==========
"Возможно", "может даже" -- может факты в студию вместо домыслов?

Омельчук
 2016.09.19 15:12 [UA]
Мне таких поручений партия не давала, так что мусор можно завозить

Японец
 2016.09.19 15:27 [UA]
Так то ж им просто надо было против мэра выступить, а так им плевать на проблемы города!

Маргарита
 2016.09.19 18:08 [UA]
Боже,боже....Да в нём ни то чтоб что-то мужское было,там и человеческого ничего не осталось...

николай николаевич
 2016.09.19 18:42 [UA]
Нужно мэра Львова господина Садового попросить, чтоб научил Сенкевича складировать опавшие листья. А то в Мешковку везут мусор из Ингульского (Ленинского) района прикормленное  городским головой предприятие подхалима и коррупционера   Ю. Мостового, "победившего" на скандальном конкурсе возчиков мусора. Депутаты тут ни при чем.

ZZZ
 2016.09.19 18:46 [UA]
Не мэр, а клоун! НО!!! Клоун с амбициями. Его макнули в его же дерьмо, а он теперь хочет заставить нюхать всех. А чего стоишь ты как градоначальник? Что можешь сделать , чтобы решить проблему, ты же мэр. Хотя, какой он мэр, так пшик один.

Наблюдатель
 2016.09.19 18:57 [NO]
Тупое Сенька ещё и мстительное! Хочет, чтобы депутаты выполняли ЕГО работу. А зарплатой тоже поделится?

Tetiana ( )
 2016.09.19 23:34 [UA]
Федорович молодец. Правильно он патриотам ответил.

Мэр Сенкевич попросил депутатов, блокировавших фуры с львовским мусором, помочь навести порядок на полигоне опавших листьев

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО