Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержан мужчина, который зарезал собаку на улице



19 сентября, около восьми часов утра, на перекрестке улиц Дачная и Крылова в Николаеве патрульные увидели мужчину с красными пятнами на лице и на руках. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

При проведении поверхностного осмотра инспекторы нашли у него нож, который также был в красных пятнах, похожих на кровь. Он сообщил патрульным, что убил собаку, а после показал ее труп. Но объяснять свой поступок 44-летний мужчина отказался.

 

На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Поделиться:
 


Пролисок
 2016.09.19 10:38 [UA]
Молодец! Чтоб этих собак всех по городу повырезали -ходить страшно.

Житомасон
 2016.09.19 11:09 [T1]
... Но объяснять свой поступок 44-летний мужчина отказался.
....................
А что объяснять?
Захотел поесть и попробовать корейское блюдо из собачьего мяса - вышел на охоту и нашел дичь. Все - законно.
Нож кухонный.
Может, человеку для поправки здоровья доктор прописал собачатину.
................
Правильно сделал. Первый шаг в борьбе с евреями /и бездомными собаками/ сделан.

Житомасон
 2016.09.19 11:12 [NL]
> !!!! (2016.09.19 10:42 [UA])

> !!!! (2016.09.19 10:45 [UA])

> 111 (2016.09.19 11:00 [UA])

Повеселил клоун с одной извилиной.
Спасибо ,поднял настроение.
Осталось только поскакать и высший уровень дибилизма вам зачтён.

111-666
 2016.09.19 11:24 [UA]
Накормить и вымыть!

Житомасон
 2016.09.19 11:37 [NL]
<удалено модератором>

???
 2016.09.19 11:46 [UA]
Ну по хорошему теперь надо впаять жесткое обращение с животными, если б защищался или кого то решил защитить то это одна строна медали а когда в пустую головешку приходит желание резать то тут по закону хорошо б посадить.

помогите люди добрые!
 2016.09.19 11:46 [T1]
> !!!! (2016.09.19 11:22 [UA])
> Житомасон (2016.09.19 11:37 [NL])

да расскажите же наконец, хде это самое "Ольгино"-ФСБ в котором деньги платят? ипотеку платить нечем...

родное сердце
 2016.09.19 12:01 [NL]
да расскажите же наконец, хде это самое "Ольгино"-ФСБ в котором деньги платят? ипотеку платить нечем...
> помогите люди добрые! (2016.09.19 11:46 [T1])

Кто же рыбные места-то выдает?
Да еще ,существующие в бурной фантазии воспаленного мозга...

хахаха
 2016.09.19 12:06 [US]
> !!!! (2016.09.19 11:22 [UA])
Ты из партии зеленых или голубых? По стилю писак похож более на голубого с кастрюлей на голове.

Евгений ( )
 2016.09.19 15:58 [UA]
Давайте я для разнообразия напишу здесь комментарий не про евреев. 
В Николаеве дикое количество бродячих собак. Каждый день я читаю новости о том, что они на кого-то напали, или покусали, или спровоцировали аварию. Поищите сами - найдёте кучу таких новостей без труда. Делать с этим никто ничего не собирается. Как работает программа стерилизации - мы видим сами.
Чтобы прекратить всё это, подпишите петицию - https://petition.mkrada.gov.ua/petition/?pid=394

ол
 2016.09.19 20:10 [DE]
> Житомасон (2016.09.19 11:12 [NL])
а ты клоун без извилин

ол
 2016.09.19 20:11 [DE]
> Русич (2016.09.19 11:54 [UA])
ответ-после славян-неоязычников

ол
 2016.09.19 20:41 [DE]
> Житомасон (2016.09.19 11:09 [T1])
многоуважаемый мудило а когда предоставиш справку о чистоте расы ну и фото /не буду писать чего а то модератор удалит/ну что тебе как ребёнку напоминать надо/я смотрю когда речь заходит об этом у тебя сразу возникает амнезия/или когда тебя на дурочку ложили все документа забрали/а ну вспоминай кто папа по нации кто мама/кто 2 деда и 2 бабы по национальности/ желательно даже очень взять у тебя кровь на принадлежность к этническим групам/ой как всё это интересно/ну что молчиш ипанашка

ол
 2016.09.19 21:28 [DE]
> Свидомит (2016.09.19 15:25 [UA])
кретин а причём евреи / ты и жидомосон наверное один персонаж / иди водяру пей расовый долбоёб/ты и такие как ты только и способны на это

ол
 2016.09.19 21:30 [DE]
> Русич (2016.09.19 11:54 [UA])
это ты птдр собрался резать ану ответь

В Николаеве задержан мужчина, который зарезал собаку на улице

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 09:43]  
Эти редкие снимки вызовут улыбку ностальгии. Фото

[22.01 09:20]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[22.01 09:16]  
Пышная красота: самая полная в мире модель похвасталась фигурой в нижнем белье

[22.01 09:02]  
5 причин отказаться от газировки

[22.01 09:00]  
Красота стихии в снимках «охотника за бурями». Фото

[22.01 08:44]  
Регина Тодоренко показала оригинальное фото с путешествия

[22.01 08:42]  
Эти люди не скучают на рабочем месте. ФОТО

[22.01 08:20]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото

[22.01 08:05]  
Очаровательная Мила Йовович впечатлила дерзким образом. ФОТО