Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержан мужчина, который зарезал собаку на улице



19 сентября, около восьми часов утра, на перекрестке улиц Дачная и Крылова в Николаеве патрульные увидели мужчину с красными пятнами на лице и на руках. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

При проведении поверхностного осмотра инспекторы нашли у него нож, который также был в красных пятнах, похожих на кровь. Он сообщил патрульным, что убил собаку, а после показал ее труп. Но объяснять свой поступок 44-летний мужчина отказался.

 

На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Поделиться:
 


Пролисок
 2016.09.19 10:38 [UA]
Молодец! Чтоб этих собак всех по городу повырезали -ходить страшно.

???
 2016.09.19 11:46 [UA]
Ну по хорошему теперь надо впаять жесткое обращение с животными, если б защищался или кого то решил защитить то это одна строна медали а когда в пустую головешку приходит желание резать то тут по закону хорошо б посадить.

помогите люди добрые!
 2016.09.19 11:46 [T1]
> !!!! (2016.09.19 11:22 [UA])
> Житомасон (2016.09.19 11:37 [NL])

да расскажите же наконец, хде это самое "Ольгино"-ФСБ в котором деньги платят? ипотеку платить нечем...

хахаха
 2016.09.19 12:06 [US]
> !!!! (2016.09.19 11:22 [UA])
Ты из партии зеленых или голубых? По стилю писак похож более на голубого с кастрюлей на голове.

Евгений ( )
 2016.09.19 15:58 [UA]
Давайте я для разнообразия напишу здесь комментарий не про евреев. 
В Николаеве дикое количество бродячих собак. Каждый день я читаю новости о том, что они на кого-то напали, или покусали, или спровоцировали аварию. Поищите сами - найдёте кучу таких новостей без труда. Делать с этим никто ничего не собирается. Как работает программа стерилизации - мы видим сами.
Чтобы прекратить всё это, подпишите петицию - https://petition.mkrada.gov.ua/petition/?pid=394

ол
 2016.09.19 20:10 [DE]
> Житомасон (2016.09.19 11:12 [NL])
а ты клоун без извилин

ол
 2016.09.19 20:11 [DE]
> Русич (2016.09.19 11:54 [UA])
ответ-после славян-неоязычников

ол
 2016.09.19 20:41 [DE]
> Житомасон (2016.09.19 11:09 [T1])
многоуважаемый мудило а когда предоставиш справку о чистоте расы ну и фото /не буду писать чего а то модератор удалит/ну что тебе как ребёнку напоминать надо/я смотрю когда речь заходит об этом у тебя сразу возникает амнезия/или когда тебя на дурочку ложили все документа забрали/а ну вспоминай кто папа по нации кто мама/кто 2 деда и 2 бабы по национальности/ желательно даже очень взять у тебя кровь на принадлежность к этническим групам/ой как всё это интересно/ну что молчиш ипанашка

ол
 2016.09.19 21:28 [DE]
> Свидомит (2016.09.19 15:25 [UA])
кретин а причём евреи / ты и жидомосон наверное один персонаж / иди водяру пей расовый долбоёб/ты и такие как ты только и способны на это

ол
 2016.09.19 21:30 [DE]
> Русич (2016.09.19 11:54 [UA])
это ты птдр собрался резать ану ответь

В Николаеве задержан мужчина, который зарезал собаку на улице

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 07:24]  
МОЗ: 14,5 млн пойдут на закупку медикаментов для детского диализа

[24.07 07:20]  
Юрий Горбунов удивил своим внешним видом

[24.07 07:20]  
Красоты Украины: живописный каньон на реке Горный Тикич. ФОТО

[24.07 06:45]  
Актриса «Дизель Студио» рассказала о самом оригинальном подарке на день рождения

[24.07 06:42]  
Названо лучшее время для приема наиболее калорийной пищи

[24.07 06:41]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[24.07 06:40]  
Житель Британии высадил тропический лес на участке у своего дома. ФОТО

[24.07 06:06]  
Красная дорожка Одесского кинофестиваля: самые запоминающиеся образы

[24.07 06:04]  
Самые вредные вещества в продуктах питания, способные вызвать рак