Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мужчина отбивался от собак камнями, защищая подростка



В Николаеве городские власти никак не могут решить проблему со стаями агрессивных собак. Очередной инцидент случился во дворах по проспекту Богоявленскому (Октябрьскому).

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила пользователь Татьяна Жаренова.

 

«Сегодня от этой своры мужчина отбивал камнями подростка.

Скольких людей псины должны еще сгрызть, чтобы нашлись нормальные мужики, которые приедут и любым способом устранят эту проблему?!

 

Просто напомню, что конкретно эта свора терроризирует жителей домов от 8 до 16-а по пр. Богоявленскому и подходы к СШ №10, детсаду «83 и детской поликлинике №1.

 

Или подождем, когда в ближайшие дни жители таки разбросают отраву, забив на все законности и незаконности?..», - написала жительница Николаева.

 

 

 

Поделиться:
 


123
 2016.09.19 09:29 [UA]
Ну так разбросайте отраву или отстрелите
Чего ждете?

Андрей
 2016.09.19 09:38 [UA]
123, Так сердобольные старые перечницы голосить будут на весь район:) Им ведь нравится такое

Житомасон
 2016.09.19 09:40 [T1]
Дарагие далпай...дебилы,
сколько раз вам нужно объяснить, что
ситуация с бездомными собаками СОЗДАНА евреями /через еврейскую верховную раду./
Специально создана.
Доктор Павлов изучал /бил током, резал/ собак для того,, чтобы изучить рефлексы людей. Изучил.
Теперь евреи задрачивают людей собаками.
Люди должны постоянно находиться в страхе быть покусанными собаками везде - во дворе, на улице, на прогулке, в песочнице.
Этот страх закладывается в людей с детства - достаточно одного укуса.
Человек, который выходит из дома в страхе - болеет психически. Неврозы перерастают в депрессии.
А в состоянии депрессии человек становится особо ВНУШАЕМЫМ , то есть ВЕРИТ 5 каналу и прочим еврейским СМИ.
Лечится от неврозов и депрессии надо у....евреев. Чем..? .Еврейскими таблетками.
....
Бездомные собаки подлежат однозначному УНИЧТОЖЕНИЮ.
Уничтожение бездомных собак приравнивается евреями к борьбе с еврейской хунтой, поэтому евреи всячески сохраняют ситуацию страха перед собаками /евреями/.
Лечение собак колбаской с изониазидом - самый гуманный способ переправки собак в собачий рай.
После безд...

доктор
 2016.09.19 09:56 [DE]
> Житомасон (2016.09.19 09:40 [T1])
поц****ент продолжайте вашу историю/мдаа очень сударь интересно/какие таблетки принимаете димедрол или фенозипам а может реланиум

Маргарита
 2016.09.19 09:58 [UA]
Сцобачек не поняли.Они бежали на очередной"форум" в "Юность",но"...Заплутали,сучки,заплутали,заблудились в лабиринте улиц...."

Марина
 2016.09.19 09:58 [UA]
Теперь, для полноты картины, ждем, когда этому мужчине предъявят обвинение за жестокое обращение с животными. У нас же собаки важнее людей.

житомасон варвар
 2016.09.19 10:02 [UA]
Житомасон, конечно, варвар, но по сути он прав. Человек не должен жить в постоянном страхе за свою безопасность и безопасность своих детей, все эти сопли "добрее надо быть и никто не укусит" - для идиотов. Наверное, расчет на то, что кол-во идиотов постоянно растет, и скоро все перестанут сопротивляться собачьему нашествию, покорно опустив руки?

Житомасон
 2016.09.19 10:06 [T1]
> cэнбин (2016.09.19 09:53 [UA])
Их надо убедить изменить поведение.
....................
Твой псевдогуманизм лечится одним /двумя / укусами дворняги.
А убеждать бабушек не кормить бездомных собак??? Ты еще обратись к евреям с предложением остановить войну на Донбассе, а потом пойти и от угрызений совести повеситься./перед этим раздать всё украденное людям/.
Вопрос: Скольких ипанутых бабушек убедил сэнбин?

Кстати, бабушки кормилицы - это лишь дармовая подкормка (шара). Стаи бездомных собак давно уже обходятся без них - как писал сэнбин - есть КОРМОВАЯ БАЗА. Даже не сомневайся - в скором времени кто-то из участников этого...био..ценоза(?) сами станут кормом - или люди или собаки.

6543
 2016.09.19 10:09 [UA]
Шо за новости? Кому в Николаеве это интересно? 
Давайте про выборы в России, татар под дулами в Крыму, угнетенных Путиным игиловцев и уверенное вставание с колен наинезалежнейшей.

Маргарита
 2016.09.19 10:18 [UA]
> житомасон варвар (2016.09.19 10:02 [UA])
Житомасон может быть и варвар(где-то в глубине души),но он реалист,в отличии от того же Сэнбина,который просто тупо сцыт снять розовые очки.

армянское радио
 2016.09.19 10:30 [T1]
> Маргарита (2016.09.19 10:18 [UA])
Житомасон прав еще и втом, что общество раскалывается по любому поводу и на пустом месте. Как нарочно.

ол
 2016.09.19 10:31 [DE]
> Маргарита (2016.09.19 10:18 [UA])
насчёт собак-отловить и усыпить и всё/жидомосон не варвар а психический уёбок / сним советуются переписываются/и все кто это делает такиеже ушлёпки в том числе и ты маргарита/это взгляд доктора со стороны

Алиса
 2016.09.19 10:35 [UA]
Сначала нужно выявить тех,кто этих собак выкинул на улицы города ! Думаю,что если законодательно ввести обязательное чипирование животных ,а за отказ -штраф ,как в цивилизованных странах мира ,где любое животное просто так не заведешь ,а потом не выбросишь . Тогда у "владельцев " животных ответственности будет больше ,а у собак и прохожих проблем гораздо меньше .Только в этой недостране,где люди нафиг не нужны,где нет вакцин и лекарств, где большая часть населения тупо выживает,а мэр "немного думает ",кто будет думать о животных ?

Маргарита
 2016.09.19 10:48 [UA]
> ол (2016.09.19 10:31 [DE])
Если ты хочешь,недоразумение,чтоб с тобой общались,пожалуйста,пиши без ошибок.На доктора ты не тянешь,скорее на пациента...Безнадёжного,к счастью...

Житомасон
 2016.09.19 10:56 [T1]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.09.19 11:01 [UA]
У Татьяны Жареновой КОНКРЕТНО ЭТО сообщение попахивает "жаренными фактами" дабы гнев народный не остывал, а постоянно имел подпитку. По этой дороге мне приходится ходить несколько раз в день, иногда выгуливаю свою собаку и НЕ РАЗУ я не видела что бы эти собаки на кого-то кинулись. Наоборот, киндеры к ним лезут иногда, но собаки просто уходят от них подальше в кусты. 
Проблема есть, никто не спорит, но и нагнетать или выдумывать не нужно. Все прекрасно ходят и в сад, и в поликлинику, и в школу.
И подстрекательство отравлять... как-то простите... очень дурной запах имеет. Значит сама Татьяна не хочет ручки марать и животных убивать. А скорее всего просто нарваться и быть побитой хозяевами домашних животных за раздачу "лакомства", а вот чужими руками почему бы и не воспользоваться.
Алиса права, если решать проблему, то надо искоренять ее истоки, а не последствия.

А-ха-ха ))))))
 2016.09.19 11:14 [UA]
> ол (2016.09.19 10:31 [DE])
Доктор? Ты - доктор???
Ха-ха-аааа ))))))))))))))))))))))))))

сэнбин
 2016.09.19 11:18 [NL]
Собачки,собачки.. 

Действенный ,но дорогой способ это стерилизация самок. И травить никого не надо. Опять это делать надо было уже вчера.

В РФ я заметил в регионах и городах где разруха и нет работы полно бродячих собак ( бывают и случаи нападения на прохожих с летальным исходом). А вот где нормальный хозяйственник сидит ,там практически нет стай собак. Максимум в промышленных районах сторожа прикармливают,себе работу облегчая.

брр
 2016.09.19 11:53 [RU]
меньше трепаться надо, взяли и сходили в аптеку. рецепт уже написан.

вот где собака порылась!!
 2016.09.19 11:59 [T1]
> Ляля (2016.09.19 11:01 [UA]) По этой дороге мне приходится ходить несколько раз в день, иногда выгуливаю свою собаку....... 
Алиса права, если решать проблему, то надо искоренять ее истоки, а не последствия....

вот мы и выяснили, кто выкидывает на улицу собак - тот, кто их сначала заводит. ибо не заведя собаку, некого и выкидывать, не так ли?

Сенина статистика
 2016.09.19 12:12 [UA]
обратно надо считать собак и непременно выполнить их паспортизацию!!!!!! потом будет видно.

ПРАВДА
 2016.09.19 14:13 [RU]
> сэнбин (2016.09.19 11:18 [NL])
в каких именно регионах. Конкретно названия. А то так -огульно - это значит просто брехня...

Корабельный район
 2016.09.19 15:36 [UA]
Мало нам Татьяны Батеевой, что чудом осталась жива. Женщина калека, инвалид. Надо чтобы еще кого-то собаки загрызли. Не понимаю, к чему тут гуманность?Не хотят отлавливать и забирать в приюты, - значит надо травить. Но, чтобы собаки по улицам стаями не бродили. Уже Корабельный район стал опасным для проживания.Куда не пойдешь - везде стаи собака, да еще такие здоровые в рост человека.Надо чтобы жители Николаева присоединились и поддержали Петицию на сайте Горисполкома "Об отлавливании и усыплении собака". Кто-то написал Петицию, а поддержали ее единицы.

Евгений
 2016.09.19 16:09 [UA]
Вот ссылка на петицию - https://petition.mkrada.gov.ua/petition/?pid=394
Если хотите избавить город от бродячих собак - подпишите.

ол
 2016.09.19 17:18 [DE]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.19 17:22 [DE]
> А-ха-ха )))))) (2016.09.19 11:14 [UA])
хо хо хо вот тебе батенька и ах ах ах /мда сколько полных идиотов в этой газетёнке диву даёшся/ах ах ах и ты тоже в их числе

Маргарита
 2016.09.19 18:14 [UA]
> ол (2016.09.19 17:18 [DE])
Разродилось,тупое чудовище?Вот теперь сам попробуй прочитать,что нашкарябал,сосунок.(В самом плохом смысле этого слова).

Маргарита
 2016.09.19 18:30 [UA]
Так называемая Ляля, конкретно несёт пургу.Посоветуйте кто-то ей хорошего офтальмолога,та и психиатра заодно.К лечению надо подходить комплексно,и лечиться не только у "доктора ола".

ол
 2016.09.19 20:15 [DE]
> Маргарита (2016.09.19 18:14 [UA])
чеготы так разнервничалась маргоша - убогие вы все -вас всех бы в спецсанаторий и без интернета/чтобы там друг другу мозги клевали

Маргарита
 2016.09.19 20:40 [UA]
> ол (2016.09.19 20:15 [DE])
Ага...все убогие-один ол типо Дартаньян.

ол
 2016.09.19 20:48 [DE]
> Маргарита (2016.09.19 20:40 [UA])
не все маргоша / но все кто серьозно воспринимает этот перосонаж из филма ужасов / просто вы все показываете что на одном с ним интеллектуальном уровне/ хотя какой там уровень/ибана надо срочно на дурочку ложить и отключить интернет/видимо он-сумашедчий еврей/я в этом практически уверен/вот этот пидр-трансвестит и все свои перлы посвешает евреем/у кого что болит тот о том и говорит

Привет пидор!
 2016.09.19 22:24 [UA]
> ол (2016.09.19 10:31 [DE])
И снова ты тут. Чё петушка за порцией пилюлей и за посланиями наКуй заглянула?

ол
 2016.09.19 22:39 [DE]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.09.20 13:43 [RU]
> ол (2016.09.19 20:48 [DE])
Олень, епа мать))) Ты троечник грамматику подтяни, доктор...

В Николаеве мужчина отбивался от собак камнями, защищая подростка

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО