На журналистов, приехавших снимать место гибели Таранова, напали неизвестные

19.09.2016 в 07:23

В воскресенье, 18 сентября, на журналиста и оператора Еспресо.TV, которые приехала на место гибели заместителя главы Администрации президента Украины Андрея Таранова, неизвестные лица совершили нападение.

Как сообщает Еспресо.TV журналисты опубликовали видео нападения на их съемочную группу.

На видео видно, как неизвестные забирают камеру у оператора и начинают ее громить. Впоследствии они выбросили камеру и микрофон в Днепр.

Комментарии (6)
смех
19.09.2016 в 07:45 | IL

Напали на журналистов? Видать группа зачистки уничтожала улики, а тут чудаки с видеокамерой нагрянули.Что-то повреждений носовой части гидроцикла не заметно.Да и при столкновении руль бы глубже насаживался.Здесь-наоборот.Руль отстрелился и журналисты не должны были фиксировать следы отстрела малым зарядом?

мыздобулый цэевропеец
19.09.2016 в 07:52 | UA

Побили журналистов? Ну надо же,какая неожиданность. А ведь переступнойпанды Януковича нет уже 2,5 года. Так кто же бьёт журналистов и за что?

Билли Бонс.
19.09.2016 в 08:22 | RU

> мыздобулый цэевропеец (2016.09.19 07:52 [UA])
Это были Путин и его бригада. Приехали на допрос в Киев и заблудились, да еще незнание мовы.. а тут журналюхи приперлись..

Билли Бонс.
19.09.2016 в 09:02 | RU

Редакторы АУ!!!!! Ехали снимать место гибели Тарасова, а приехали на место гибели Таранова.. Тоже потерялись..

сосед вальцмана
19.09.2016 в 13:17 | ME

<удалено модератором>

19.09.2016 в 02.00
19.09.2016 в 13:51 | UA

на сайте "Новости Н" опубликовано видел с места происшествия. В статье указано, что "К месту происшествия подъехали как минимум 14 автомобилей полиции". Теперь пару вопросов: Что делали 14 патрулей полиции и на месте происшествия и почему тогда никто не предотвратил нападение на журналистов и не задержал нападавших? А было ли нападение и кто бы рискнул его совершить, если там находилось столько полиции? Если нападение все-таки было, то какова оценка деятельности современной полиции?