Путин заявил о победе Единой России на выборах

18.09.2016 в 23:30

По данным exit poll Всероссийского центра изучения общественного мнения, "Единая Россия" набирает по России 44,5% голосов.

Президент России Владимир Путин заявил о победе "Единой России" на парламентских выборах, состоявшихся в воскресенье.

"Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много и нерешенных вопросов много, и, тем не менее, результат вот такой, какой он есть. Ну, уже понятно, и exit poll понятны, есть небольшие расхождения, но в целом Дмитрий Анатольевич (Медведев) сказал, можно с уверенностью уже заявить, что партия добилась очень хорошего результата, победила", - сказал Путин, выступая в штабе ЕР.

"Вот трудно, тяжело, а люди все равно за "Единую Россию" проголосовали", - добавил президент.

По его мнению, это говорит о том, что люди видят, что представители ЕР реально работают искренне и стараются для людей, даже если не все получается.

"Правда скептики могут сказать, что может быть не так хорошо, как нужно было бы, просто лучше никто не работает", - добавил Путин.

По данным exit poll Всероссийского центра изучения общественного мнения, "Единая Россия" набирает по России 44,5% голосов. Согласно данным Государственной автоматизированной системы "Выборы", ЕР лидирует в 79 из 89 одномандатных округов после подсчета 7,84% протоколов.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив