Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева мотоцикл на огромной скорости врезался в «Мицубиши»



Вечером в воскресенье, 18 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись мотoцикл Honda и автомобиль Mitsubisi Lancer.

 

Мицубиши”, ехавший по проспекту со стороны ул. 8-го Марта в направлении ул. Бузника, в районе ул. Фрунзе начал смещаться влево, для разворота в противоположном направлении. В это момент в автомобиль и врезался ехавший в попутном направлении мотоцикл «Хонда».

 

В результате аварии мотоциклист получил множественные переломы и был госпитализирован в БСМП. Самой тяжелой из полученных им травм является открытый перелом ноги. Состояние пострадавшего расценивается как тяжелое.

 

Женщина, ехавшая за рулем «Мицубиши» не пострадала.

 

Авария произошла буквально в двух десятках метров от того места, где на минувшей неделе «БМВ» насмерть сбил четверых дорожных рабочих.

 

Поделиться:
 


Friend
 2016.09.18 20:17 [UA]
Вот пока на том же месте не пострадает какой то родственник какого то чиновника, вот тогда только будут решать ситуации со скоростным режимом в городе, в установке светофоров и в общем в безопасности движения!

Я
 2016.09.18 20:20 [UA]
Там 10м а не 100

Алексей ( )
 2016.09.18 20:25
Только вчера матерился, так как два сумасшедших гоняли на огромной скорости  на мотоциклах. Доганялись!

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.18 20:25 [UA]
Не летай! — быстро едешь — тихо понесут,
Не летай! — ишь, ты, Бэтмен, разлетался тут...

Достали ёёё
 2016.09.18 20:26 [UA]
Достали эти мотодрокеры, жужжат как сумашедчие, гонятют по проспекту под 150-200 км/ч и нет на них управы. Даже полиции новой пофиг. Вот судьба все и разрулила.

антибыдло
 2016.09.18 20:44 [UA]
- 1

Саша
 2016.09.18 20:48 [UA]
На огромную скорость не похоже,на мотоцикле не так много повреждений,даже вилка не видно чтобы пострадала,что первое страдает при хорошем столкновении на всех двухколесных...

Ник
 2016.09.18 21:21
Тише будет. На одну жужащую гниду меньше. Задолбали твари на мотоциклах. Каждому громко пердящему мотопердисту по проспекту и другим улицам желаю чтоб такой гул стоял в ушах у вас до конца жизни!!!!

ksusha ( )
 2016.09.18 21:26 [UA]
Блин ..достали уже водители -алкаши без башенные....откуда они только берутся , итак война забирает многих хороших парней сейчас...а, в это время, другие аватары которым по фигу закон и мирные люди , бухари в хлам катаются...неся людям смерть - НА ТОЙ ТЕРРИТОРИИ ГДЕ НЕТ ВОЙНЫ  !!!

Дибил на велосипеде
 2016.09.18 21:44 [UA]
Когда вы суки мотоциклетные все поубиваетесь.Невозможно окна открыть окна по проспекту.

...
 2016.09.18 21:47 [DE]
При смешении влево нужно сначала в зеркало посмотреть и шеей покрутить для недоступного угла, чего она конечно не сделала при смене полосы движения. И поворотник включала ли???

Алкаш
 2016.09.18 21:48 [UA]
Не было там огромной скорости. Повреждения аутентичны скорости до 60-70 км/ч

Саша
 2016.09.18 22:11 [UA]
> Алкаш (2016.09.18 21:48 [UA])
Конечно не было,масло только в огонь для чего-то подливается,может чтоб на проспект боялись выйти.На огромной скорости мотоциклы иногда в салоне авто оказываются.

Житель
 2016.09.18 22:23 [UA]
Защитникам мотохрустов. Прийдите вечером, возьмите стакан кофе или бутылку пива(кому что ближе) и посидите в том месте проспекта. Посчитайте % спортбайков за 10 минут, пол часа,час, которые проедут там со скоростью 60-70 км/ч.  Заранее готов поспорить, что это будет 0%!!! А 100% пронесутся со скоростью выше 100-150км/ч!!! Так что хорош про 60-70 км рассказывать!!!

AliM ( )
 2016.09.18 22:28 [UA]
> Алкаш (2016.09.18 21:48 [UA])

Не не включала и багажник у митцика целый, а мотоцикл просто катился по проспекту

Вадим
 2016.09.18 22:56 [UA]
Эти дятлы на мотоциклах внатуре уже достали!!! Летают как бешеные, ещё и жужжат, суки...

ghj
 2016.09.18 23:01 [IT]
Убивают зеваки, которые собираются на подобного рода ДТП и ждут аж пока последний болтик с дороги не увезут. Ну увидел ты ДТП, если ничем помочь не можешь иди домой. С какого фига стоять пол дня? Я уверен людям, которые пострадали быть в центре внимания меньше всего охота. Есть скорая, есть полиция, о них позаботятся. Каково ваше предназначение, стоять и смотреть?

Alex
 2016.09.18 23:37 [UA]
блин действительно виноваты водители!!!! ))))) а просто поставить заборы и немного выше их сделать а??? не не поможет))) просто же так их сделать и не дорого, и всё!!! и убрать десяток переходов по проспектам!!! не это мы не можем!!! а реально все вопросы уйдут сами собой!!!! например у Таврии, зачем два??? например у таврии можно один по середине! а не два по концам! а???? не???)))))))))))))

Маргарита
 2016.09.19 00:06 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2016.09.19 00:41 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2016.09.19 00:59 [UA]
Модер,ты приветствуешь убийства?

Маргарита
 2016.09.19 01:02 [UA]
Из-за удалений комментов сайт берёт убийства мирных граждан на себя?

Маргарита
 2016.09.19 01:14 [UA]
Бог вам судья...

....клин
 2016.09.19 10:07 [UA]
БАТЮШКУ НА ТО МЕСТО НАДО,НЕХОРОШЕЕ МЕСТО,КАКАЯ ТО ГЕОПАТОГЕННАЯ ЗОНА, ХОТЯ У НАС ВЕСЬ ГОРОД ,,ГЕОПАТОГЕННАЯ ЗОНА,,

В центре Николаева мотоцикл на огромной скорости врезался в «Мицубиши»

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]