Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Митинг радикалов у российского посольства в Киеве завершился сожжением флага



Акция радикалов у посольства России в Киеве, которые протестовали против выборов в Государственную думу - завершилась.

 

Участники митинга уже отключили и унесли звуковоспроизводящую аппаратуру. Также они свернули плакаты и, перед своим уходом, сожгли флаг РФ.

 

Как сообщала "Страна", радикалы под зданием посольства России в Киеве забрасывали российских избирателей яйцами.

 

После этого нападавший сразу убежал. За ним погнались полицейские, которым удалось задержать хулигана. Своего соратника попытался отбить у полиции "свободовец" Игорь Мирошниченко, но безуспешно.

 

В день выборов в Госдуму под посольством РФ в Киеве противостояние радикалов перешло в плоскость выяснений отношений между пенсионерками, разделяющими разные точки зрения. Пикет под посольством неожиданно пришли поддержать около десятка пенсионерок. Корреспонденту "Страны" бабушки рассказали, что приехали из микрорайона "Троещина" (спальный район в Киеве - Прим.Ред.). Женщины успели вступить в конфликт с одной из избирательниц преклонного возраста, которая неосторожно сообщила, что она "за Путина".

Поделиться:
 


Бюрократ
 2016.09.18 19:05 [UA]
Дауны резвятся ...
Попрыгайте напоследок, поскачите.
Недолго вам осталось !

Баба Яга
 2016.09.18 19:05 [UA]
А Я против!

Как всегда
 2016.09.18 19:09 [UA]
С флагом воевать -герои, а с Россией -страшно.

ТЮ
 2016.09.18 19:11 [UA]
Всё кина не будет ?
А где зелёнка , брызги крови , кишки на ветках .
У меня попкорн остался .

Белочка Пети
 2016.09.18 19:26 [UA]
Украинцы стали жертвами психотронного оружия!  Из Вашингтона через спутник направляется луч и облучает недалёких жителей Украины! После облучения они становятся тупыми, агрессивными, не могут логически мыслить, делать правильные выводы, появляется желание скакать и всё вокруг крушить и ломать, становятся похожими на стадо бабуинов!!!  Американцы довольно улыбаются и потирают руки! Эксперимент удался! ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ДОКАЗАНО МАЙДАНОМ  И  СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНОЙ!!!

упс
 2016.09.18 20:00 [UA]
> Николаев (2016.09.18 19:36 [UA])
Сам считал сожжённые флаги? Откуда вас столько дебилоидов взялось, вроде бы раньше все были адекватными людьми?

:):):)
 2016.09.18 20:08 [UA]
Почему весь этот свидомый мусор беспокоят выборы в законодательный орган соседней страны???
Бабуины ушиваночные вообще еба нулись???

Белочка Пети
 2016.09.18 20:09 [UA]
> для 123456
Что, пудель, взял себе другой ник? Это же ты смотришь Рен-тв, в чем ты сейчас и признался, придурок!
И вот как раз ты - ЯРКИЙ ПРИМЕР ЖЕРТВЫ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ!
ЛЕЧИСЬ!!!

Виктор
 2016.09.18 20:14 [NL]
Ну слушай, а зачем считать? Забей в гугле "россияне жгут в крыму украинские флаги" "россияне жгут в донецке украинские флаги" "россияне жгут в луганске украинские флаги" и хочешь считай ролики хочешь пересматривай хочешь просто смотри сколько выдаст совпадений и на вскидку прикинь
Ютуб не сегодня выдумали, или ты не знал?
Боюсь что с таким постом как у тебя, дебилом сочтут именно тебя!

Господа,
 2016.09.18 20:14 [UA]
Научите этого свидомого уебана 123456 писать на мове, а то зрадой попахивает.

Вопрос
 2016.09.18 20:16 [UA]
> 123456 (2016.09.18 19:40 [UA])

Ты где РЕН ТВ смотришь ? - Поделись ссылкой.

питання
 2016.09.18 20:18 [UA]
> Виктор (2016.09.18 20:14 [NL])
Так ты сепаратист, бля! Уже отдал исконно украинские луганские и донецкие земли Рашке?

Васляев
 2016.09.18 20:19 [UA]
та неее,петтинг не закончился сожжением флага... он закончился оргией, во время которой участники отминетили у куратора, который заплатил им дневной гонорар, за шоу. (у хлопцив сдачи не нашлось, вот и ублажили благодетеля орально)

Пушкин
 2016.09.18 20:46 [RU]
Конченая страна. Ни власти, ни культуры, ни будущего

ол
 2016.09.18 21:11 [DE]
> Как всегда (2016.09.18 19:09 [UA])
анексировать крым путин - герой а у сша аляску*****ну хотябы у китая что нибудь/ власть конечно хреновая но сколько готовых продать украину/ идиоты

Житомасон
 2016.09.18 21:37 [T1]
<удалено модератором>

...
 2016.09.18 22:02 [RU]
Честное слово страна клоунов.

ол
 2016.09.18 22:07 [DE]
<удалено модератором>

валера
 2016.09.18 23:43 [RU]
<удалено модератором>

ярик
 2016.09.19 09:35 [RU]
да эти лохи только флаги могут жечь,и слабых толпой обижать,но скоро все поменяется...

Житомасон
 2016.09.19 09:58 [T1]
> Белочка Пети (2016.09.18 19:26 [UA])
..................
Стоило указать на евреев - хозяев американских тварей, как тут же появился еврейский модератор
.....а-а-а-ха-ха...
Психотронное оружие - оно уже реально существует./и это - не фантастика Стругацких/

ол
 2016.09.19 10:39 [DE]
> Житомасон (2016.09.19 09:58 [T1])
ты стемы не сьежай когда предоставиш документы о чистоте расы но и фото х-я разумеется/вдруг твой милиммметровый стручок обрезан/мозги то понятно что обрезанны плюс психотронное оружие

Митинг радикалов у российского посольства в Киеве завершился сожжением флага

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:41]  
Неповторимая Африка в объективе Кейта Коннели. ФОТО

[24.01 21:41]  
Игги Азалия стала жертвой папарацци. фото

[24.01 21:19]  
Россиянам запретили смотреть на испанский хамон

[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления