Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Чучело Путина в гробу принесли под консульство РФ в Харькове



В Харькове около 30 человек в сопровождении оркестра, исполнявшего похоронный марш, пронесли гроб с чучелом президента РФ Владимира Путинак зданию Генконсульства России в Харькове, пишет Городской дозор.

Чучело Путина в гробу принесли под консульство РФ в Харькове

Далее активисты прошли сквозь кордон силовиков и оставили гроб перед входом в здание.

"Так символически мы провели похороны Путина. Главная наша цель - похоронить Путина в головах. Это лучше, чем закопать его в землю", - пояснил один из организаторов акции, представитель "Правого сектора" Юрий Лихота.

Участники акции отмечают, что приурочили ее ко Дню России.

Напомним, 18 сентября на территории России и оккупированного ей Крыма проходят выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Также россияне голосуют на территории посольства РФ в Киеве.

 

В Киеве под зданием посольства РФ в Украине произошли стычки между протестующими и полицией. Потасовка произошла и у стен Генконсульства РФ в Одессе.

focus.ua 

Поделиться:
 


:):):)
 2016.09.18 20:33 [UA]
<удалено модератором>

повар
 2016.09.18 20:35 [UA]
<удалено модератором>

Ахахахах
 2016.09.18 20:39 [UA]
Цирк-шапито.
Рагули не в курсе чтоль,-если хоронят раньше времени-значит будет долго жить!!)ДБ

Однако
 2016.09.18 20:43 [RU]
Весь мир -театр.И только украина-дурка.

Пушкин
 2016.09.18 20:45 [RU]
Конченая страна, никакого будущего у нее нет.

яяя
 2016.09.18 20:52 [UA]
А попробуйте это чучело в Москву отвезти. Я согласен вам даже дорогу оплатить.

вот так
 2016.09.18 21:05 [UA]
> некозломордыйинетроль (2016.09.18 20:51 [UA])- Это плохая примета, желать кому-то умереть. Сам будешь корчиться в предсмертных муках. И очень скоро.

777
 2016.09.18 21:34 [UA]
путиных   багато     их  не  подолати

идовскик фокусы
 2016.09.18 21:38 [UA]
получили, будьте мужчинами, сявки.

Житомасон
 2016.09.18 21:42 [T1]
а-а-а-а-ха-ха...
карго-культ..
папуасы обращаются к небу...
смотрим на активистов:
два-три далпайопа, 20 журналистов, оркестр из ПТУ /рогатника, дети с плакатами.
Все ясно - евреи заказали шоу, но денег дали только на птво.

мне интересно,Лена
 2016.09.18 21:45 [UA]
по какому принципу ты вы выбирашь коменты. Тебя бог не наказал?

...
 2016.09.18 22:02 [DE]
Во всяком содеянном есть процент положительного. Похоронить Путина в украинский головах, значит забыть его и перестать люто ненавидеть. Молодцы активисты- выбивайте зомбиидею из голов подопытного населения!)))

вот так
 2016.09.18 22:26 [UA]
Господи прости им, ибо они не ведают, что творят.

Путин - БОГ "патриотов"!
 2016.09.18 22:32 [UA]
"Патриоты" ни дня не проводят без Путина! Он их ВСЕ!

вот так
 2016.09.18 23:13 [UA]
> некозломордыйинетроль (2016.09.18 21:13 [UA])А вот это надо разобраться, кто дело говорит, а кто здесь гадит. Некозломордый, а ишаеомордый. Почему ишако? У него уши большие и лапша на них хорошо вешается. ЛАПШУ стряхни, чувак!

валера
 2016.09.18 23:32 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.09.18 23:37 [RU]
Страна клоунов и обписанных шаровар, идолопоклонников. А вдруг идол обидется и пришлет северного человека?

Николаевец
 2016.09.18 23:48 [UA]
это двойника похоронили - не дождетесь

Маргарита
 2016.09.19 00:01 [UA]
Есть вообще у кого-то хоть капля Мозгоффф?

Vovan-nk
 2016.09.19 00:37 [UA]
Про таких ещё дедушка Крылов писал басни. Моська и слон. Так что они неискоренимы.

муся
 2016.09.19 00:52 [UA]
:) наверное эти дегенераты страшно собой гордятся. мда...

:):):)
 2016.09.19 09:01 [UA]
Свидомые орки нереально смелые когда бросаются грязью вслед ВВП, но когда он оборачивается то весь свидомый кибуц Щеневмерлии дружно начинает срать в свои новые синие шаровары, умоляя весьмирснами их спасти. Такова ОДВИЧНА природа украинского лыцарства.

зара
 2016.09.19 09:38 [UA]
> Житомасон (дети на то они и дети бо ще дурни...а вот что там делает куча сорокалетних мужчин?в это время нормальные мужики работают.эти же не бритые чмошники в шортиках вершат мир..клоуны..

ол
 2016.09.19 09:41 [DE]
> Житомасон (2016.09.18 21:42 [T1])
если бы евреи дали деньги на похороны -то впервую очередь на твои/хотя нет и среди евреев встречаются идиоты -ты яркий пример/нет идиот это очень круто-ты от рождения умственный дагенерат

Житомасон
 2016.09.19 09:53 [T1]
> зара (2016.09.19 09:38 [UA])
..клоуны...
................
Это жыдовские клоуны. В шортиках, не бритые.
Вам надо понять простую вещь:
3% населения ВЕЗДЕ - это сумасшедшие. Харьков - город миллионник.
1 000 000. 3%= 30 000 ипанутых.
А пришло - 10. Где еще 29 990?
Так же и в г. Николаеве.
Так же и местными читателями-писателями.
..............
Надо знать - все эти дегенераты подлежат утилизации, а такие дети....пожалуй, тоже.

вот вот
 2016.09.19 10:12 [UA]
> Житомасон (2016.09.19 09:53 [T1])- Ну что за привычка, все сваливать на других. Вот, вы, валите на евреев, потому, что боитесь признаться в собственной умственной отсталости.

стёб
 2016.09.19 11:43 [UA]
Как там у Михаила Юрьевича:"...Рука бойцов колоть устала..."? 
По аналогии - язык устал повторять: ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ, БЛЯ...Ь!!!
Откуда их столько повылазило, идиотов свидомых, тупых до безобразия?

XYUBAMBCEM
 2016.09.19 12:26 [RU]
хороните при жизни? Ха, дольше жить будет))))(народная российско-фашисткая поговорка)))))

XYUBAMBCEM
 2016.09.19 12:29 [RU]
> яяя (2016.09.18 20:52 [UA])
им Кадырыч оплатит с превеликим удовольствием))) но вот ссут же падлы)))

Надежда ( )
 2016.09.27 22:00 [RU]
Мдааа... А что, работает там кто-нибудь или все "творчеством" заняты? Думаю, цель "выгнать Путина из головы" у этого народа не получится, он там поселился прочно. Разве что попробовать работать начать, но это уже из области фантастики.

Чучело Путина в гробу принесли под консульство РФ в Харькове

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО