Чучело Путина в гробу принесли под консульство РФ в Харькове

18.09.2016 в 20:30

В Харькове около 30 человек в сопровождении оркестра, исполнявшего похоронный марш, пронесли гроб с чучелом президента РФ Владимира Путинак зданию Генконсульства России в Харькове, пишет Городской дозор.

Чучело Путина в гробу принесли под консульство РФ в Харькове

Далее активисты прошли сквозь кордон силовиков и оставили гроб перед входом в здание.

"Так символически мы провели похороны Путина. Главная наша цель - похоронить Путина в головах. Это лучше, чем закопать его в землю", - пояснил один из организаторов акции, представитель "Правого сектора" Юрий Лихота.

Участники акции отмечают, что приурочили ее ко Дню России.

Напомним, 18 сентября на территории России и оккупированного ей Крыма проходят выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Также россияне голосуют на территории посольства РФ в Киеве.

В Киеве под зданием посольства РФ в Украине произошли стычки между протестующими и полицией. Потасовка произошла и у стен Генконсульства РФ в Одессе.

focus.ua 

Комментарии (25)
повар
18.09.2016 в 20:35 | UA

<удалено модератором>

Однако
18.09.2016 в 20:43 | RU

Весь мир -театр.И только украина-дурка.

Пушкин
18.09.2016 в 20:45 | RU

Конченая страна, никакого будущего у нее нет.

яяя
18.09.2016 в 20:52 | UA

А попробуйте это чучело в Москву отвезти. Я согласен вам даже дорогу оплатить.

вот так
18.09.2016 в 21:05 | UA

> некозломордыйинетроль (2016.09.18 20:51 [UA])- Это плохая примета, желать кому-то умереть. Сам будешь корчиться в предсмертных муках. И очень скоро.

777
18.09.2016 в 21:34 | UA

путиных багато их не подолати

идовскик фокусы
18.09.2016 в 21:38 | UA

получили, будьте мужчинами, сявки.

Житомасон
18.09.2016 в 21:42 | T1

а-а-а-а-ха-ха...
карго-культ..
папуасы обращаются к небу...
смотрим на активистов:
два-три далпайопа, 20 журналистов, оркестр из ПТУ /рогатника, дети с плакатами.
Все ясно - евреи заказали шоу, но денег дали только на птво.

мне интересно,Лена
18.09.2016 в 21:45 | UA

по какому принципу ты вы выбирашь коменты. Тебя бог не наказал?

...
18.09.2016 в 22:02 | DE

Во всяком содеянном есть процент положительного. Похоронить Путина в украинский головах, значит забыть его и перестать люто ненавидеть. Молодцы активисты- выбивайте зомбиидею из голов подопытного населения!)))

вот так
18.09.2016 в 22:26 | UA

Господи прости им, ибо они не ведают, что творят.

вот так
18.09.2016 в 23:13 | UA

> некозломордыйинетроль (2016.09.18 21:13 [UA])А вот это надо разобраться, кто дело говорит, а кто здесь гадит. Некозломордый, а ишаеомордый. Почему ишако? У него уши большие и лапша на них хорошо вешается. ЛАПШУ стряхни, чувак!

валера
18.09.2016 в 23:32 | RU

<удалено модератором>

...
18.09.2016 в 23:37 | RU

Страна клоунов и обписанных шаровар, идолопоклонников. А вдруг идол обидется и пришлет северного человека?

Николаевец
18.09.2016 в 23:48 | UA

это двойника похоронили - не дождетесь

Маргарита
19.09.2016 в 00:01 | UA

Есть вообще у кого-то хоть капля Мозгоффф?

Vovan-nk
19.09.2016 в 00:37 | UA

Про таких ещё дедушка Крылов писал басни. Моська и слон. Так что они неискоренимы.

муся
19.09.2016 в 00:52 | UA

:) наверное эти дегенераты страшно собой гордятся. мда...

зара
19.09.2016 в 09:38 | UA

> Житомасон (дети на то они и дети бо ще дурни...а вот что там делает куча сорокалетних мужчин?в это время нормальные мужики работают.эти же не бритые чмошники в шортиках вершат мир..клоуны..

ол
19.09.2016 в 09:41 | DE

> Житомасон (2016.09.18 21:42 [T1])
если бы евреи дали деньги на похороны -то впервую очередь на твои/хотя нет и среди евреев встречаются идиоты -ты яркий пример/нет идиот это очень круто-ты от рождения умственный дагенерат

вот вот
19.09.2016 в 10:12 | UA

> Житомасон (2016.09.19 09:53 [T1])- Ну что за привычка, все сваливать на других. Вот, вы, валите на евреев, потому, что боитесь признаться в собственной умственной отсталости.

стёб
19.09.2016 в 11:43 | UA

Как там у Михаила Юрьевича:"...Рука бойцов колоть устала..."?
По аналогии - язык устал повторять: ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ, БЛЯ...Ь!!!
Откуда их столько повылазило, идиотов свидомых, тупых до безобразия?

XYUBAMBCEM
19.09.2016 в 12:26 | RU

хороните при жизни? Ха, дольше жить будет))))(народная российско-фашисткая поговорка)))))

XYUBAMBCEM
19.09.2016 в 12:29 | RU

> яяя (2016.09.18 20:52 [UA])
им Кадырыч оплатит с превеликим удовольствием))) но вот ссут же падлы)))

Надежда
27.09.2016 в 22:00 | RU

Мдааа... А что, работает там кто-нибудь или все "творчеством" заняты? Думаю, цель "выгнать Путина из головы" у этого народа не получится, он там поселился прочно. Разве что попробовать работать начать, но это уже из области фантастики.