Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Украина должна первой не признать эти выборы не только в Крыму, но и на территории РФ", - замглавы Меджлиса Умеров



Украина не должна признавать результаты выборов в Государственную Думу России.

 
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", такое мнение высказал заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров.

"Сам факт проведения выборов на оккупированной территории, непризнанной территории, территории, которая считается другим государством, - это преступление. Украина должна первой не признать эти выборы не только в Крыму, но и на территории РФ, потому что выборы проходят по смешанной системе: есть округа мажоритарные, а есть списки - т. н. пропорциональные выборы", - прокомментировал он.

 

Поделиться:
 


вот
 2016.09.18 21:12 [UA]
России на этого Умерова на с ра ть с высокой колокольни.

???
 2016.09.18 21:38 [UA]
Выборы в Украине, президент убегает в соседнюю страну, которая сразу же начинает агресию. Я даже не могу назвать человеком это существо скорее страус мутант. Теперь страна на территории которой находится типа гарант конституции, суверенитета, и также страна которая подписала меморандум о защите целосности в замен отказа от ядерного вооружения, нападает, и еще и угрожает в случае чаго этим самым оружием, проводит выборы. Возникает когнетивный дисонанс восприятия реальности, почему никто на выходе их посольства не спрашивает о том принимали или нет люди участие в выборах и если да, то должно последовать принудительное выдворение из страны. Ну и МИД РФ должно получить ноту протеста.

ПРАВДА
 2016.09.18 21:40 [RU]
это юмореска? или это действительно официальное заявление? если юмореска - не смешно...если серьезно - то более глубочайшей тупости сложно представить....хотя чему удивляться((( ДБ

???
 2016.09.18 21:40 [UA]
Почему РФ избегает решения вопроса по крыму в суде ООН. Если они правы получили бы законные основания, если нет то либо как вариант эмбарго на поставки носителей и заморозить все иностранные счета, или усиление санкций

Читатель
 2016.09.18 21:43 [RU]
главы Меджлиса крымскотатарского народа 

НЕТ! Украинскотатарского!
К Крыму этот клоун не имеет отношения.

Житомасон
 2016.09.18 21:53 [T1]
<удалено модератором>

факт
 2016.09.18 22:08 [RU]
> ??? (2016.09.18 21:38 [UA])
есть у вас новая партия Рабиновича и Муратова ."За жизнь"сегодня Рабинович заявил.что Евросоюз снял ВСЕ санкции с Януковича.ВСЕ.и Янукович требует о введении санкций в отношении Украины и её руководителей.Муратов и Рабинович судя по тому .что они предлагают это самые адекватные украинские политики.

Пи100лет
 2016.09.18 22:26 [UA]
О чем может жевать сопли Украина, где произошел силовой захват власти? В конституции разве есть статья о вооруженном захвате власти?

валера
 2016.09.19 00:19 [RU]
Тогда что было в Маскве 2016.09.18 23:30 [UA] дебил, читай нормальные книжки о истории, а не напечатанные в пиндоссии где смутно представляют где Украина находиться. тогда и узнаешь что более 20 лет назад было, а заодно просветишься сколько годков твоя территория под названием Украина до 2014 года просуществовала.

Умеров
 2016.09.19 00:53 [UA]
тяф-тяф-тяф!

работяга
 2016.09.19 01:08 [LV]
Соревнования в дебилизме

...
 2016.09.19 01:11 [RU]
Петушок сколько тебе годиков было 1993 году? Или ты был участником событий. Только не понятно где? На марсе, а то МаСква масква. Обучение грамотному письму требуется тебе  клоун.

АБВ
 2016.09.19 09:40 [UA]
> В 1993 году мне было (2016.09.19 01:52 [UA])
А при чём здесь Москва? Там сепаратист Ельцин трясся за свою власть (такой-же как и Кравчук). А то за Союз его бы за яйца подвесили.

XYUBAMBCEM
 2016.09.19 12:23 [RU]
А нам по**й)) у нас бенз 95 по 34-70))))

"Украина должна первой не признать эти выборы не только в Крыму, но и на территории РФ", - замглавы Меджлиса Умеров

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 16:20]  
Как развлекались дети прошлого. ФОТО

[22.02 16:00]  
Американские копы рассмешили Сеть погоней за коровой. ВИДЕО

[22.02 15:41]  
Мосты для животных со всего мира. ФОТО

[22.02 15:22]  
Пикантное фото нардепа с пышным бюстом рассмешило Сеть

[22.02 15:00]  
Символ Японии - сакура. ФОТО

[22.02 14:50]  
Мадонна угодила в очередной скандал. ФОТО

[22.02 14:43]  
В Риме водители такси подрались с полицией. ВИДЕО

[22.02 14:40]  
Фото зама Чуркина в ООН насмешило соцсети

[22.02 14:20]  
» ФИЛИППИНСКИЕ РЫБАКИ ВЫЛОВИЛИ РЕДЧАЙШЕГО «МОРСКОГО ЗМЕЯ» (ФОТО)