Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава МИД Швеции не признает выборы в Госдуму России в Крыму



Министр иностранных дел Швеции Маргот Валльстрем сегодня, 18 сентября, заявила, что не признает выборы в Госдуму Российской Федерации, которые проходят в анексированном Крыму. Об этом она написала в Twitter.

 

"Осуждаем проведение Россией выборов в Госдуму в аннексированном Крыму. Не признаем этот "выбор" в Крыму", - написала министр.

 

Напомним, сегодня, 18 сентября, в Министерстве иностранных дел Украины назвали выборы в Госдуму РФ нелегитимными и незаконными.

 

"Сегодняшние выборы - составляющая продолжающейся агрессии России против Украины. Крым - это Украина. Выборы - нелегитимны и незаконны. Результаты - ничтожны. Россия в очередной раз грубо и нагло нарушает международное право и законы Украины. Санкции должны усиливаться", - написала на странице в Twitter спикер МИД Марьяна Беца.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Агент Путина
 2016.09.18 19:03 [UA]
> давно знали

А в Дуркаине демократия цветет махровым цветом! Уже и плесенью покрылась и вонять стала! Уже тошнит всех от нынешней "европейской жизни"! Одному тебе, гадёнышу 6543, всё нравится. Мазохист и извращенец, что ли?

Однако
 2016.09.18 19:31 [RU]
Как жаль((((Как жаль что нам все равно....

ох
 2016.09.18 19:36 [UA]
Мир перевернется , от его мнения.

4455
 2016.09.18 19:56 [NL]
> Ржу с уебков (2016.09.18 19:47 [UA])
Россиянин, а ты что думал если ты будешь тут всех оскорблять налево и направо за деревянные то швеция и остальные страны мира признают выборы в крыму?
Сколько тебе заплатили?

Саня
 2016.09.18 20:37 [UA]
Не признает,и чё?

Однако
 2016.09.18 20:40 [RU]
> 4455 (2016.09.18 19:56 [NL])
ВЕСЬМИРСНАМИ)))).А Крым вернулся в родную гавань.
Собаки лают ...

???
 2016.09.18 21:37 [UA]
Выборы в Украине, президент убегает в соседнюю страну, которая сразу же начинает агресию. Я даже не могу назвать человеком это существо скорее страус мутант. Теперь страна на территории которой находится типа гарант конституции, суверенитета, и также страна которая подписала меморандум о защите целосности в замен отказа от ядерного вооружения, нападает, и еще и угрожает в случае чаго этим самым оружием, проводит выборы. Возникает когнетивный дисонанс восприятия реальности, почему никто на выходе их посольства не спрашивает о том принимали или нет люди участие в выборах и если да, то должно последовать принудительное выдворение из страны. Ну и МИД РФ должно получить ноту протеста.

Житомасон
 2016.09.18 21:49 [T1]
> ??? (2016.09.18 21:37 [UA])
Возникает когнетивный дисонанс восприятия реальности...
.................
Ты это переписал из своего диагноза?
Тебя обманули - когнЕтивного диссонанса не бывает.
А если и бывает , то только у рагуль. Колись - рагуля или жыд?
..............
Вот в твоем тексте более 20 ошибок /ашипок/. Скажи честно - нахуя ты это пишешь?

ол
 2016.09.18 22:50 [DE]
<удалено модератором>

Глава МИД Швеции не признает выборы в Госдуму России в Крыму

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 19:00]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие.ФОТО

[27.06 18:50]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[27.06 18:41]  
Забавные фотки для замечательного настроения из серии "Показалось"

[27.06 18:31]  
Пассажирка пыталась открыть люк самолета во время полета. Видео

[27.06 18:22]  
Массовая йога на Таймс-сквер. ФОТО

[27.06 18:12]  
Китаянка съела ядовитое растение и онемела. Видео

[27.06 18:00]  
Водку дома оставьте: в Сети посмеялись над россиянами за безвиз с Ираном. ФОТО

[27.06 17:42]  
Красота молний. ФОТО

[27.06 17:31]  
Мужчина обнажился на регбийном поле. Видео