Громкая музыка, танцы и пьяные крики - так прошел в Николаеве день траура

18.09.2016 в 13:47

Не смотря на официально объявленный траур в день похорон 4 рабочих, которые погибли в страшной аварии ранним утром в четверг, в субботу вечером на Набережной Ингула, так называемом "Нижнем БАМе", вовсю гремела музыка из ночного клуба и рядом расположенной дискотеки. Грохот развеселой музыки был слышен на несколько километров вокруг. 

Прогуливающиеся по набережной вечером горожане открыто возмущались:

-Я понимаю, что суббота, выходной… Но погибли невинные люди, сегодня их похоронили, это горе, беда для семей. Официально же объявили траур! Неужели нельзя хотя бы не включать так громко музыку? - возмущалась женщина.

Сидящие на скамейке двое парней также обсуждали отношение владельцев увеселительных заведений, подытожив емким: «Так может быть только в Николаеве».

Впрочем, хозяева дискотеки наплевали не только на траур, но и на правила соблюдения тишины, установленные в Николаеве: музыка на дискотеках вовсю грохотала не только вечером, но далеко за полночь. Впрочем, так здесь делают едва ли не каждый день - благо, со стороны городских властей никакого контроля нет. 

Проигнорировали траур и в других местах. Во всех ночных клубах вовсю стоял "гудеж" - субботний вечер для них самое "урожайное" время. А в микрорайоне Соляные кто-то запускал салют. 

Напомним, как сообщали "Новости-N", в 4.45 в четверг, 15 сентября, легковой автомобиль «БМВ» врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве. В результате аварии четверо рабочих погибли на месте. Водитель БМВ скрылся с места происшествия и был задержан позже, когда пытался спрятаться на крыше одного из гаражей на ул. Фрунзе. Субботу, 17 сентября мэр Сенкевич объявили днем траура по погибшим.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив