Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Громкая музыка, танцы и пьяные крики - так прошел в Николаеве день траура



Не смотря на официально объявленный траур в день похорон 4 рабочих, которые погибли в страшной аварии ранним утром в четверг, в субботу вечером на Набережной Ингула, так называемом "Нижнем БАМе", вовсю гремела музыка из ночного клуба и рядом расположенной дискотеки. Грохот развеселой музыки был слышен на несколько километров вокруг. 

 

Прогуливающиеся по набережной вечером горожане открыто возмущались:

 

-Я понимаю, что суббота, выходной… Но погибли невинные люди, сегодня их похоронили, это горе, беда для семей. Официально же объявили траур! Неужели нельзя хотя бы не включать так громко музыку? - возмущалась женщина.

 

Сидящие на скамейке двое парней также обсуждали отношение владельцев увеселительных заведений, подытожив емким: «Так может быть только в Николаеве».

 

Впрочем, хозяева дискотеки наплевали не только на траур, но и на правила соблюдения тишины, установленные в Николаеве: музыка на дискотеках вовсю грохотала не только вечером, но далеко за полночь. Впрочем, так здесь делают едва ли не каждый день - благо, со стороны городских властей никакого контроля нет. 

 

Проигнорировали траур и в других местах. Во всех ночных клубах вовсю стоял "гудеж" - субботний вечер для них самое "урожайное" время. А в микрорайоне Соляные кто-то запускал салют. 

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", в 4.45 в четверг, 15 сентября, легковой автомобиль «БМВ» врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве. В результате аварии четверо рабочих погибли на месте. Водитель БМВ скрылся с места происшествия и был задержан позже, когда пытался спрятаться на крыше одного из гаражей на ул. Фрунзе. Субботу, 17 сентября мэр Сенкевич объявили днем траура по погибшим.

Поделиться:
 


океан ельзы на стадионе
 2016.09.18 13:54 [T1]
16-го на стадионе тоже громко играла музыка и был концерт, несмотря на то что днём ранее произошла жуткая трагедия, потрясшая город.
Но власть малодушно перенесла траур на субботу, когда концерт уже должен закончиться. Не портить же свитовый тур океану ельзы!

ник
 2016.09.18 13:56 [UA]
Вот! Поэтому быдло в Европу и не пускают! Пусть скачут дома...

Установите памятник!
 2016.09.18 14:01 [T1]
Надо инициировать сбор подписей горожан - поставить на месте трагедии памятник дорожным рабочим, как на пересечении Макарова и Советской висит памятная доска, где погибли милиционеры при исполнении.

На средней части бульвара установить какой-то памятный знак (архитектура пусть объявит конкурс) и табличку о том, что дорожные рабочие погибли при исполнении.
Не забывайте о том, что они работали для нас в то время, когда мы спали. Нужно быть благодарными.

Лорд Байрон
 2016.09.18 14:12 [UA]
Вы что, дыбилы- здохли дорожники-полубомжи, такого мяса нищебродного  у нас дохера без дела по майданам околачивается. Забейте, и не заморачивайтесь, власти бандеровской все пох, а нам в тройне пох.

Ильяс
 2016.09.18 14:24 [UA]
Какой мэр, такой и траур.Мэр - пустышка, болтун и балабол. Вот и творят все, кто что хочет.

Елена
 2016.09.18 14:27 [DE]
> Лорд Байрон (2016.09.18 14:12 [UA])
Тварь ты паскудная, а не человек! Не виноваты эти люди в том, что выполняя тяжелую и опасную работу получали копейки! В Украине большинство таких людей, которые честно работают, платят налоги. А во власть пробираются одни ворюги!

да
 2016.09.18 14:31 [UA]
А вы знаете, я тоже ЗА памятник! Погибла целая Бригада! Придорожный монумент или памятник должны быть напоминанием о том, что произошло...

к
 2016.09.18 14:33 [UA]
а за то, что в траур бизнесмены не стали закрывать свои заведения, пусть им зачтется,и на небесах,и тут в жизни.. все ходим под Богом

АБВ
 2016.09.18 14:37 [UA]
Если по сути, то как много занятых людей смотрит новости УкроТВ? А в интернете так-же. 90% горожан и понятия не имеют о трагедии и трауре. А свадьбы, дни рождения ни кто переносить не будет.

> Лорд Байрон (2016.09.18 14:12 [UA])
.....такого мяса нищебродного у нас дохера....
А ты наверное корефанчик того автомобильного ублюдка. Один из рабочих более 40 лет проработал.в организации. В кои-то веки в городе надумали разметку сделать. И вот на тебе.... Интересно, сколько и где ТЫ проработал? Такие люди РАБОТАЮТ. А вот соплезвоны по площадям прыгают, флажки носят и ничерта не делают. Вот их как раз, надо машинами давить, как террорист во Франции, пользы от них - нуль.

Прошу к столу-созрело...
 2016.09.18 14:41 [UA]
Получили то что хотели. Вырастили дебилов без морали. Всем на всё и всех наплевать. Это состояние моральных уродов или быдломассы, что одно и то же присуще где насаждается ненависть к ближним.

Жительница города Н
 2016.09.18 14:50 [UA]
Сенкевичу привет! Так они открыто показали, что имеют его, полицию и иже с ними ввиду.

10
 2016.09.18 14:57 [UA]
> да (2016.09.18 14:31 [UA])
гривен.Ловлю на слове

Зри в корень.
 2016.09.18 14:59 [UA]
Ну и где ваши НЕ проплаченые или вынужденно согнаные в стадо так сказать парады вышыванок, где еднисть народа?
Ахтивисты-правосеки, херои-азовцы, ау - в городе траур... Или все силы брошены на так сказать на "войну с АХ рессором"
Мыльный пузырь - цветной, а цена ему грош.
Так вам и надо.
Скачите дальше, пропасть уже рядом.

армянское радио
 2016.09.18 15:49 [T1]
> Лорд Байрон (2016.09.18 14:12 [UA])

У нас к сожалению много нравственно неполноценных экземпляров, и вы один из них.

Саша
 2016.09.18 15:56 [UA]
> да (2016.09.18 14:31 [UA])
Мопед поставить,который полоски рисует с рабочими,или асфальтный каток?Это несчастный случай,их очень много,лучше обратить внимание властей на технику безопасности.Дополнительное мощное освещение места работ,небольшой проблесковый оранжевый маячок,всего этого могло не быть.Рабочих очень жаль,какой-то процент их гибели кроется в не достаточной безопасности,проводимыми ими работ,но вряд ли это признают власти.

юля
 2016.09.18 17:53 [UA]
> Саша (2016.09.18 15:56 [UA])
правильно! везде таки делают!мощное освещение + проблесковые маячки! а у нас что? оградили кеглями????

Костя
 2016.09.18 18:10 [UA]
у нас в год гибнет 5 000 человек в ДТП столько же в АТО, если объявлять день траура то это будет каждый день. Сочувствую семьям погибших, ну нужно понимать, что новая жизнь и новые нравы. И замечание по поводу музыки не уместно.

Маргарита
 2016.09.19 00:57 [UA]
Ну его вы продолбались к Костику-тупое существо без мозга.

XYUBAMBCEM
 2016.09.19 12:33 [RU]
у нас выборы скромнее прошли. Соболезную родным и близким убиенных

Громкая музыка, танцы и пьяные крики - так прошел в Николаеве день траура

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 20:00]  
Веселье через край: анекдоты о пьяных женах и энергичных бабушках. ФОТО

[27.07 20:00]  
Визажист преображает людей. ФОТО

[27.07 19:43]  
Вера Брежнева показала длинные ноги во всю длину. ФОТО

[27.07 19:22]  
Животные, которых считали исчезнувшими. ФОТО

[27.07 19:20]  
Смешные мемы на Николаса Кейджа в казахском костюме. ФОТО

[27.07 18:43]  
Любимый фрукт человека может многое рассказать о его характере. ФОТО

[27.07 18:41]  
В Греции НЛО до смерти перепугал местных селян. ВИДЕО

[27.07 18:00]  
Украинцы посмеялись над новым заявлением главаря "ДНР". ФОТО

[27.07 18:00]  
Фотограф из Эстонии сняла собственную свадьбу. ФОТО