Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мужчина, сопровождая пьяную спутницу, умер посреди улицы



Около 12.30 на пр. Богоявленском напротив супермаркета Фуршет произошло ЧП — мужчина умер на ходу.

 

По словам очевидцев, этот мужчина намеревался перейти по пешеходному переходу на углу пр. Богоявленского и пр. Корабелов (со стороны Фуршета) с пьяной в хлам женщиной.

 

«Я видел, что они оба еле держались на ногах. Женщина была настолько не в себе, что раза три в метре от перехода падала. Когда шатающийся спутник поднял ее в третий раз, возле них остановилась машина полиции - о чем они говорили, я не слышал. Но после того как машина полиции отъехала, эта шатающаяся пара развернулась обратно и направилась к стоянке такси вдоль пр. Богоявленского. И подойдя к бордюру они оба внезапно упали» - рассказал очевидец Иван.

 

По его словам, один из прохожих, увидев на противоположной стороне проспекта Богоявленского патрульную полицию, подбежал чтобы позвать их к месту где упала парочка. Когда полиция подъехала, то женщина кое-как привстала, а мужчина лежал обездвижено. Прибывшая скорая констатировала смерть мужчины.

 

Некоторые из очевидцев высказывали недоумение, почему полиция изначально отпустила восвояси эту пьяную парочку. «Если бы их отвезли или в больницу или в участок, то такого может и не случилось бы».

 

Поделиться:
 


Николаеву пороблено
 2016.09.18 13:37 [UA]
ГАИ нет, вытрезвителей нет, полиция новая как институт благородных девиц. и непонятно - одних пьяных они по домам развозят, а этих отпустили и в результате ЧП. и да - про продажу бухла на каждом углу уже молчу!!!

а-ха
 2016.09.18 13:41 [UA]
нивисть ураганная. +1000500

Федоров
 2016.09.18 13:43 [UA]
А как по вашему, полиция должна всех пьяных по домам развозить или может быть штрафовать за что-то? Они распивали спиртные напитки в общественном месте? Нет. Они вели себя вызывающе и хулиганили? Нет. Что конкретно вы требуете от полиции? Или может быть они должны были догадаться о том, что у одного из них случится такое?

....клин
 2016.09.18 13:57 [UA]
> Федоров (2016.09.18 13:43 [UA])
ОТ ПОЛИЦИИ ,В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТОБЫ ЭТИ ГРАЖДАНЕ НЕ СОЗДАВАЛИ УГРОЗУ ДТП В ДАННОМ МЕСТЕ..И В КОНЦЕ КОНЦОВ КАК ТАМ В КОАП..СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И ВИДОМ ОСКОРБЛЯЛИ ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ , ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГРАЖДАН...

Николаеву пороблено
 2016.09.18 13:58 [UA]
> Федоров (2016.09.18 13:43 [UA]) пьянь за рулем = пьяницам -пешеходам! надо ужесточать меры по отношению и к тем, и к другим!

88гп86
 2016.09.18 14:00 [UA]
если всем пьяным в городе вызывать скорую, то машин в Украине не хватит.  Пить надо меньше.

АБВ
 2016.09.18 14:04 [UA]
.....Когда шатающийся спутник поднял ее в третий раз.....
Вывод! Нельзя в таком состоянии "штангу" поднимать. Положил бы на лавочку, и сам бы отдохнул.

ник
 2016.09.18 14:05 [UA]
О, счастливчик! Уже отмучился в Богом забытой стране....

алкаш 6543
 2016.09.18 14:15 [UA]
Это мои побратымы из АТО

АЛОЭ ( )
 2016.09.18 14:29 [UA]
Стаття 41. Поліцейське піклування
1. Поліцейське піклування може здійснюватися щодо: 4) особи, яка перебуває у публічному місці і внаслідок сп’яніння втратила здатність самостійно пересуватися чи створює реальну небезпеку оточуючим або собі.

Николаеву пороблено
 2016.09.18 14:34 [UA]
немного не по теме, но все же. у нас поселились соседи - сняли квартиру. он недавно вернулся из АТО. каждый день бухает. и часто - со своим другом тоже из АТО.  говорят, пьют чтобы забыть то что пережили. примеры о других парнях, которые вернулись оттуда и живут нормальной жизнью, работают, занимаются собой, строят бизнес(!) , - НЕ действуют. "мое дело - пью или нет, пошли нах..." - вот и весь разговор. та бедная жена его уже не знает какому Богу молиться чтоб он вышел из запоя.

Бабай
 2016.09.18 22:40 [PL]
АЛОЭ (fererorero@gmail.com )
2016.09.18 14:29 [UA]

Растолкуйте мне - улица - это общественное место? Там собирается общество? Это парк театр пляж?

XYUBAMBCEM
 2016.09.19 12:35 [RU]
Ёб**и шокером и всего делов то(

В Николаеве мужчина, сопровождая пьяную спутницу, умер посреди улицы

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО