В Николаеве мужчина, сопровождая пьяную спутницу, умер посреди улицы

18.09.2016 в 13:26

Около 12.30 на пр. Богоявленском напротив супермаркета Фуршет произошло ЧП — мужчина умер на ходу.

По словам очевидцев, этот мужчина намеревался перейти по пешеходному переходу на углу пр. Богоявленского и пр. Корабелов (со стороны Фуршета) с пьяной в хлам женщиной.

«Я видел, что они оба еле держались на ногах. Женщина была настолько не в себе, что раза три в метре от перехода падала. Когда шатающийся спутник поднял ее в третий раз, возле них остановилась машина полиции - о чем они говорили, я не слышал. Но после того как машина полиции отъехала, эта шатающаяся пара развернулась обратно и направилась к стоянке такси вдоль пр. Богоявленского. И подойдя к бордюру они оба внезапно упали» - рассказал очевидец Иван.

По его словам, один из прохожих, увидев на противоположной стороне проспекта Богоявленского патрульную полицию, подбежал чтобы позвать их к месту где упала парочка. Когда полиция подъехала, то женщина кое-как привстала, а мужчина лежал обездвижено. Прибывшая скорая констатировала смерть мужчины.

Некоторые из очевидцев высказывали недоумение, почему полиция изначально отпустила восвояси эту пьяную парочку. «Если бы их отвезли или в больницу или в участок, то такого может и не случилось бы».

Комментарии (13)
Николаеву пороблено
18.09.2016 в 13:37 | UA

ГАИ нет, вытрезвителей нет, полиция новая как институт благородных девиц. и непонятно - одних пьяных они по домам развозят, а этих отпустили и в результате ЧП. и да - про продажу бухла на каждом углу уже молчу!!!

а-ха
18.09.2016 в 13:41 | UA

нивисть ураганная. +1000500

Федоров
18.09.2016 в 13:43 | UA

А как по вашему, полиция должна всех пьяных по домам развозить или может быть штрафовать за что-то? Они распивали спиртные напитки в общественном месте? Нет. Они вели себя вызывающе и хулиганили? Нет. Что конкретно вы требуете от полиции? Или может быть они должны были догадаться о том, что у одного из них случится такое?

....клин
18.09.2016 в 13:57 | UA

> Федоров (2016.09.18 13:43 [UA])
ОТ ПОЛИЦИИ ,В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТОБЫ ЭТИ ГРАЖДАНЕ НЕ СОЗДАВАЛИ УГРОЗУ ДТП В ДАННОМ МЕСТЕ..И В КОНЦЕ КОНЦОВ КАК ТАМ В КОАП..СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И ВИДОМ ОСКОРБЛЯЛИ ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ , ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГРАЖДАН...

Николаеву пороблено
18.09.2016 в 13:58 | UA

> Федоров (2016.09.18 13:43 [UA]) пьянь за рулем = пьяницам -пешеходам! надо ужесточать меры по отношению и к тем, и к другим!

88гп86
18.09.2016 в 14:00 | UA

если всем пьяным в городе вызывать скорую, то машин в Украине не хватит. Пить надо меньше.

АБВ
18.09.2016 в 14:04 | UA

.....Когда шатающийся спутник поднял ее в третий раз.....
Вывод! Нельзя в таком состоянии "штангу" поднимать. Положил бы на лавочку, и сам бы отдохнул.

ник
18.09.2016 в 14:05 | UA

О, счастливчик! Уже отмучился в Богом забытой стране....

алкаш 6543
18.09.2016 в 14:15 | UA

Это мои побратымы из АТО

АЛОЭ
18.09.2016 в 14:29 | UA

Стаття 41. Поліцейське піклування
1. Поліцейське піклування може здійснюватися щодо: 4) особи, яка перебуває у публічному місці і внаслідок сп’яніння втратила здатність самостійно пересуватися чи створює реальну небезпеку оточуючим або собі.

Николаеву пороблено
18.09.2016 в 14:34 | UA

немного не по теме, но все же. у нас поселились соседи - сняли квартиру. он недавно вернулся из АТО. каждый день бухает. и часто - со своим другом тоже из АТО. говорят, пьют чтобы забыть то что пережили. примеры о других парнях, которые вернулись оттуда и живут нормальной жизнью, работают, занимаются собой, строят бизнес(!) , - НЕ действуют. "мое дело - пью или нет, пошли нах..." - вот и весь разговор. та бедная жена его уже не знает какому Богу молиться чтоб он вышел из запоя.

Бабай
18.09.2016 в 22:40 | PL

АЛОЭ (fererorero@gmail.com )
2016.09.18 14:29 [UA]

Растолкуйте мне - улица - это общественное место? Там собирается общество? Это парк театр пляж?

XYUBAMBCEM
19.09.2016 в 12:35 | RU

Ёб**и шокером и всего делов то(