Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом произошла тяжелая авария из-за метавшихся по салону авто собак



Утром в воскресенье, 18 сентября, на трассе «Николаев-Херсон» автомобиль Toyota RAV4 врезался в стоящий на обочине седельный тягач MAN.

 

Toyota двигалась по трассе со стороны Николаева в направлении Херсона. На въезде в село Шевченковое автомобиль неожиданно потерял управление, начал вилять по дороге, затем пересек полосу встречного движения и врезался в стоящий на обочине седельный тягач «МАН» с полуприцепом.

 

В результате аварии две женщины, находившиеся в салоне — водитель и пассажир, были тяжело травмированы, скорая доставила пострадавших в БСМП. Состояние одной из пострадавших оценивается как тяжелое, второй — как крайне тяжелое.

 

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», женщины ехали из Одессы в Херсон на выставку собак. На заднем сидение автомобиля находились клетки с животными. По предварительным данным авария произошла из-за того, что из одной клетки каким-то образом вылезла собака и начала метаться по салону. Женщина, сидевшая за рулем, растерялась и потеряла управление.

 

В результате аварии также погибла одна из собак, еще одно животное выбралось из клетки и сбежало куда-то в поле.

Поделиться:
 


D
 2016.09.18 12:01 [UA]
У такого дебила и справка наверное есть.

1
 2016.09.18 12:02 [UA]
Одним словом, женщины. И собаку верно сами выпустили. "Жалко ведь!" И обосрались из-за того, что одна громче другой верещала. Не даром арабы не дают женщинам права! (Я знаю, есть исключения - только подтверждают правила). Сейчас только чтобы выжили.

sundar
 2016.09.18 12:04 [UA]
Сколько же желчи и ехидства, уважаемый комментатор!

Психиатр
 2016.09.18 12:10 [UA]
> Житомасон (2016.09.18 11:45 [T1])
Надо срочно обратиться к доктору,наверное опять у вас мозг воспалился
Вы свои тайные желания тут пишите,наверное хотите оказаться на месте выжившей собаки

дмитрий ( )
 2016.09.18 12:14 [UA]
да дело не в собаке или панике  а в мозгах водителя есть одно правило пошел дождь едь медленно , ведь тормозной путь любой машины по мокрому асфальту в разы больше и управление сложнее, многие об этом забывают или забивают

сэнбин
 2016.09.18 13:02 [UA]
Да уж...мой пес без клетки спокойно ездит в машине. Как и зачем собака выбралась из закрытого транспортного бокса - хз, почему не включить аварийки, съехать на обочину, остановиться, загнать собаку в бокс, закрыть его и ехать дальше - хз.

свидомиты вырвались из
 2016.09.18 13:15 [T1]
клетки ?? Один подох. второй сбежал ?? Онижедети !!!

Были
 2016.09.18 13:30 [UA]
бы пристегнуты ремнями безопасности травмы были бы гораздо легче. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

TTT
 2016.09.18 13:43 [DE]
> Житомасон, это и есть та собака, которая по его версии в поле одичавших повстречала, но уже после того, как его от имели.

Доброжелатель
 2016.09.18 15:01 [UA]
Самое обидное что опять тягач на обочине.

как
 2016.09.18 15:08 [UA]
хорошо,что часть времени эта быдлота проводит за компом.

Интересуюсь ...
 2016.09.18 15:31 [RU]
Фото 7,8,10 - рычаг ручного тормоза в верхнем положении чего ? Или что то я не так понял ...?

666
 2016.09.18 16:24 [UA]
Собаку нашли?

111
 2016.09.18 16:44 [UA]
> 666 (2016.09.18 16:24 [UA])
я ищу

ёпрст
 2016.09.18 21:38 [ES]
> Интересуюсь ... (2016.09.18 15:31 [RU])
Может мадам ручником пыталась остановить машину?! Тогда, на мокрой дороге, понятно почему самокат начал вилять.
Ну или уже после столкновения заблокировла колеса, что б не укатилась

1
 2016.09.18 22:14 [UA]
Может собака под педали залезла, поэтому ручником и тормозила.

Под Николаевом произошла тяжелая авария из-за метавшихся по салону авто собак

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО