Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полиция не будет охранять выборы в посольстве РФ



Национальная полиция не будут охранять процесс проведения выборов в Госдуму РФ на территории диппредставительств России в Украине.
 
Об этом в эфире 112 Украиназаявил глава департамента коммуникации Нацполиции Ярослав Тракало.
 
"Мы ежедневно охраняем все дипломатические учреждения, расположенные на территории нашего государства. Относительно завтрашнего дня, в связи с тем, что на территории дипучреждений России действительно планируется проведение избирательного процесса, безусловно они будут объектами повышенного внимания со стороны правоохранителей. Впрочем, мы не будем охранять избирательный процесс, мы будем обеспечивать общественную безопасность на территории, прилегающей к этим дипломатическим учреждениям, с целью недопущения провокаций, беспорядков или терактов", - сообщил Тракало.
 
 
Представитель Нацполиции подчеркнул, что в день проведения выборов в Госдуму РФ, 18 сентября, украинские правоохранители будут работать в штатном режиме, но в то же время будет сформирован резерв силовиков, которые в случае необходимости могут быть привлечены к охране общественного порядка.
 
 
Поделиться:
 


...
 2016.09.17 23:18 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.09.17 23:46 [RU]
<удалено модератором>

Сладкая Месть
 2016.09.18 04:34 [UA]
Кто прийдёт на выборы в дипРФ , подпишет себе приговор , стопудово .

)))
 2016.09.18 07:41 [UA]
> Сладкая Месть (2016.09.18 04:34 [UA])диваный воин хахаххаах

))
 2016.09.18 08:31 [UA]
Попробуйте, козломордые, придти на свои педовыборы))))))

хохлопидару сосущему
 2016.09.18 08:46 [T1]
> )) (2016.09.18 08:31 [UA])-- будешь у всех на входе отсасывать ???  Зубы почистил хохлоевропидар ?

хохлопидару сосущему
 2016.09.18 08:48 [T1]
может прислать к тебе такси и мне отсосёшь ?? А хохлопидар ?

злой
 2016.09.18 09:16 [UA]
> backup (2016.09.18 08:53 [UA])
Да ты правильно описал выборы в Украине

!
 2016.09.18 09:44 [UA]
> злой (2016.09.18 09:16 [UA])
+

Выдыхай, бобёр! :-)
 2016.09.18 10:46 [UA]
> 1234 (2016.09.18 10:37 [UA])

родное сердце
 2016.09.18 13:20 [NL]
выборы говна разных сортов?
> backup (2016.09.18 08:53 [UA])

Это не вопрос. Это утверждение. Во власть идут самые гнилые,наглые ,циничные за редким исключением.
И хорошо,что в РФ запретили националистов .
Ато было бы как на Украине. Говно да еще и с придурью .

повар
 2016.09.18 15:06 [UA]
> 1234 (2016.09.18 10:37 [UA])
Зачем ты пользуешься российским газом, перекрой его? Чмо кастрюлеголовое!

Полиция не будет охранять выборы в посольстве РФ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 23:41]  
Огромная рептилия заставила организаторов теннисного матча бегать со швабрами по корту

[26.03 23:40]  
Тим Рот сыграет преступника

[26.03 23:40]  
Жевательная резинка может привести к ожирению

[26.03 23:40]  
Золото Востока: самые богатые шейхи.ФОТО

[26.03 23:01]  
Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание

[26.03 23:00]  
Беременная Бейонсе радует стильными нарядами

[26.03 23:00]  
Аппендицит: антибиотики могут быть лучшим решением, чем операция

[26.03 23:00]  
Фото пожилых пар, доказывающие, что любовь не имеет возраста. ФОТО

[26.03 22:21]  
Над Эверестом зафиксировали неопознанный летающий объект