Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-глава ЦРУ: Украине нужно дать летальное оружие



Экс-министр обороны США (2011-2013), бывший директор ЦРУ (2009-2011) Леон Панетта сделал громкое заявление на 13-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии (YES), сообщает УНИАН.
 
"По моему мнению, для Украины важно не только продолжать укреплять экономику, управление, но и укреплять украинское войско. Конечно, США вместе с НАТО делают немало, обучая украинских военных, предоставляя оборудование. Однако, я бы пошел на шаг дальше и предоставил Украине оборонительное оружие, чтобы Россия понимала - если они будут пытаться сделать что-то военным образом, то им придется расплачиваться за это", - сказал он.
 
По мнению Панетта, с Россией нужно разговаривать только с сильных позиций.
 
"Когда смотришь в глаза Путина - видишь только "КГБ, КГБ, КГБ". Это прошлое влияет на его мотивации ... Вы не сможете со слабой позицией справиться с человеком, который ведет себя как наглый разбойник. Я работал с Россией, с их разведывательными структурами - с ними можно работать, но необходимо работать с позиции силы», - сказал он.
 
Экс-министр обороны США объяснил, что хорошие переговорные позиции - это мощная армия, сильная дипломатическая ветвь, а также объединенные международные усилия. 
 
 
Поделиться:
 


ИТР
 2016.09.17 23:01 [UA]
Деб..ы б...ь. (С.Лавров)

!!!
 2016.09.17 23:11 [UA]
Слова,, да и только...уже 3 года...бла...бла...бла
Никто не даст летальное оружие, т.к. это третья мировая война, все это прекрасно понимают)))

Не всё так просто.
 2016.09.17 23:38 [UA]
> !!! (2016.09.17 23:11 [UA])
Есть силы, которые очень хотят развязать третью мировую. Те же, что первую со второй развязали. И третья - неизбежна. Вопрос времени. Сейчас события форсируются...

...
 2016.09.17 23:40 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.17 23:50 [UA]
ну и украине роль заготовили

Когда уже
 2016.09.17 23:50 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2016.09.17 23:51 [UA]
Кирзовым сапогом нужно дать тебе подсрачник! Глупые янки!

солянской
 2016.09.18 00:18 [RU]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.09.18 04:11 [RU]
Дать оружие , равно сильно дать дураку стеклянный член, он его всё равно разобьет.

007
 2016.09.18 04:13 [UA]
В его словах есть смысл .
КГБе уважал только сильных .

Кулебякин
 2016.09.18 07:17 [UA]
Дать оружие, а потом самим сидеть и со стороны, из-за океана, как обычно,  наблюдать на этот триллер , собачий бой, потирая руки, делая ставки, прихлебывая виски?...

Электрик Андрей
 2016.09.18 08:36 [UA]
Вкраынцы , ваш хозяин желают дабы вы самоубились и нас хоть чуток погибло 
Гоните этих друзив и их вкраинско-жидовских шнырей к бени матери пока непоздно

Немного об американцах:
 2016.09.18 08:55 [UA]
Самолеты "антиигиловской” коалиции нанесли 4 удара по подразделениям правительственных войск Сирии.

Вчера в период с 17.00 по 17.50 мск в районе аэродрома города Дейр-эз-Зор самолетами международной коалиции F-16 и A10 нанесено 4 удара по подразделениям сирийских правительственных войск, находящихся в окружении террористических группировок ИГИЛ.

По предварительным данным, в результате ударов погибли 62 военнослужащих сирийской армии и около 100 человек получили ранения. После бомбардировки боевики ИГИЛ перешли в наступление. Сейчас в районе аэродрома идут ожесточенные бои.

...
 2016.09.18 09:34 [DE]
Наладить торговые отношения с Россией и Белоруссией и всё пойдёт пучком. Только дуракам это непонятно. А янки пусть захлебнуться своей злобой!

Ты не прав.
 2016.09.18 09:41 [UA]
> ... (2016.09.18 09:34 [DE])
Янки - добродушные, жизнерадостные твари, уверенные в своей избранности и исключительности. Они всего лишь хотят уничтожить лишнее население планеты. А злобой захлебываются одураченные ими уничтожаемые. Надо отдать должное янкам. Уничтожают они, а виноваты русские и Путин. Молодцы, хорошо работают... А в остальном ты прав.

Влад
 2016.09.18 09:51 [UA]
ну и нюх у него!!!

...
 2016.09.18 09:55 [DE]
Где русский, где украинец? У меня в семье 50 на 50. Порошенко, отведи войска с Донбаса! Хватит молодых пацанов убивать!

Житомасон
 2016.09.18 09:57 [T1]
> Русич (2016.09.18 09:13 [UA])
Сионисты хотят очистить Украину от ее населения.
......................
1. Очко лакированное методично загоняет тебя под "статью". Постарайся сдерживать себя - и не отвечать.
2. Большинство местных дебилов не разбираются в терминах. "Сионисты" - это те, кто хочет собрать всех евреев в Израиль!!!
По сути - это наши ...."партнеры" (с). Надо только помочь им забрать хитрожопых укр-евреев к себе на Из Торическую родину. Там их ждет служба в армии и работа в пустыне.
3. Украину захватила еврейская СЕКТА шнееврсоновцев.ПО своей идеологии - это еврейские ваххабиты /еврейский вариант ИГИЛ/.
4. Пока ИГИЛ под руководством евреев США и Израиля захватывает арабские территории, шнеерсоновцы /хасиды/ УЖЕ захватили Украину.
5. Надо желать местным евреям только Добро - они ведь тупые и жадные и не понимают , чем для них закончится укр-рейх.
Надо помочь им осознать, что места евреям на бывшей уже нет. Они исчерпали лимит доверия приютившего их народа.
Богдан Хмельницкий /герой Украины!!!))) был известен тем, что реально вырезал десятки тысяч евреев, которые угнетали местное население.
Сейчас все движ...

nekto
 2016.09.18 10:49 [UA]
Четверть века существует наше государство...И все это время одни в нем борются за "восстановление исторической и социальной справедливости", другие - за ее сохранение!....И каждый при этом уверен, что его кочка зрения является единственно правильной и никакой трансформации не подлежит!.. И как скоро могут  воцариться в стране мир и благополучие в такой ситуации? Когда победит тот, который  самый, самый  "правильный"? ....  И как в такой ситуации удивляться тому, что внешний мир так же пытается не упустить возможности повлиять на ситуацию в своих интересах?....

44
 2016.09.18 12:01 [DE]
Америке надо показать свою значимость в мире, а погибнуть за это должны русские и украинцы. Народ я с вас оху......ю. 
Вы что до сих пор не поняли кто пришёл к власти в Украине? Так это грёбаные америкосы.

44
 2016.09.18 13:07 [DE]
> Эйяфьядлайёкюдль (2016.09.18 12:24 [UA])
У тебя даже алфавит не выучен остался , а ты о СССР писать взялся.

Почему?
 2016.09.18 13:30 [UA]
> Коля (2016.09.18 13:16 [UA])
Почему ты ещё не там, свинья? Почему сидишь на жопе ровно, когда на ней надо волосы рвать? Свинорылый, ты что - ссыкло пиздлявое? :-)

*
 2016.09.18 13:41 [UA]
де Билл

Житомасон
 2016.09.18 13:45 [T1]
> Коля (2016.09.18 13:16 [UA])
Рашистами..
....
Коля???
Может, Вася?
Ты ведь не знаешь, что "рашистами" последние 2, 5 года сокращенно называют "парашистов" /последователей секты парашенко=рошен/.
А за разглашение государственных и военных тайн еврейской хунты /парашистов=рашистов/ тебе могут сделать больно.
..................................


> Житомасон (2016.09.18 13:24 [NL])
В оригинале /ДМБ/
"— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь."

ол
 2016.09.18 16:03 [DE]
> Русич (2016.09.18 09:13 [UA])
ты уже попрыгал на капище неодолбоёб/в следующий раз возми свидомита и жидомосона/ах забыл ему туда нельзя по роже вычеслят и побьют/рад что ты и вся ваша пиздобратия на меня так реагирует/достал я вас слабоумных/ ну пока абортированное неоязыческое существо

ол
 2016.09.18 16:16 [DE]
> Житомасон (2016.09.18 09:57 [T1])
драчило и педрило -ты а когда ты опубликуеш свои метрики пидр/ а также фото хуя/а то народ хочет знать истинный ли ты ариец или с изрядной примесью еврейской крови/ а может ты вообше обрезан/ ну что борец за идею так когдаже/очень часто такие борцы сами того ну ты понял-таркмоведа например/вот жирик тоже поцреот-правда он не скрывает/а у тебя мама кто -дантист а папа кто адвокат или врач /с фамилией натансон или шапиро или машкин например /в ютубе видел лицо его-ну просто типичный еврей

ол
 2016.09.18 16:40 [DE]
> Житомасон (2016.09.18 13:45 [T1])
сколько за высеры получаеш / и от кого из рашки или ещё от кого/ и тебе ёще за это платят сианюга ты наш/или у вас там команда одна и таже ророссийских тролей / когда читаю твой понос очень смешно/расчитан он на полных долбуш с интеллектом как у животных

птус
 2016.09.18 17:03 [UA]
> А тем временем... (2016.09.18 08:59 [UA])- Ура! Ум соседа корова сдохла! А тем временем, ты рад. Гены, ничего не поделаешь.

чисуР
 2016.09.18 17:06 [UA]
> Русич (2016.09.18 09:13 [UA])И евреев тоже?

птус
 2016.09.18 17:08 [UA]
> Ты не прав. (2016.09.18 09:41 [UA])- Зачем равнять весь народ, с кучкой негодяев? Или так легче. Думать не надо.

вот так
 2016.09.18 19:34 [UA]
> Житомасон (2016.09.18 09:57 [T1])- Прежде, чем писать, кто кого приютил, прочти публицистический роман Солженицина " 200 лет вместе.

Экс-глава ЦРУ: Украине нужно дать летальное оружие

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 17:00]  
Жутковатое тиковое дерево. ФОТО

[25.05 16:42]  
"Одеял не хватает в клетку": в сети хохочут над фото задержанных экс-налоговиков. ФОТО

[25.05 16:23]  
Мексиканка в юбке и сандалиях выиграла забег на 50 км. ФОТО

[25.05 16:00]  
"Нельзя сохранить разум": в сети стебутся над фото с российскими гопниками, ФОТО

[25.05 15:42]  
Музей мотоциклов Джорджа Барбера. ФОТО

[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео

[25.05 14:20]  
Девушки красят только одну половину лица. ФОТО