Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прошел фестиваль «Песни, рожденные в АТО». ВИДЕО



 

В субботу, 17 сентября, в помещении концерт-холла «Юность» состоялся фестиваль авторской песни под названием «Песни, рожденные в АТО».

 

На мероприятие пришли военнослужащие с семьми, волонтеры, общественные активисты и неравнодушные граждане. Из представителей власти присутствовал только и.о. председателя Николаевской государственной администрации Вячеслав Бонь.

 

Концерт начался с минуты молчания, в память о погибших дорожниках, которые стали жертвами пьяного водителя «БМВ». После этого мероприятие продолжилось.

 

В фестивале участвовали бойцы АТО, которые исполнили песни собственного сочинения на темы патриотизма, мира, военной лирики. Песни были, посвященные матерям, женам, погибшим братьям, родной земле. Каждая песня проникнута любовью, болью, собственными искренними чувствами, пережитыми на фронте. Истинная фронтовая лирика прозвучала для всех присутствующих.

 

 

 

Поделиться:
 


Однако
 2016.09.17 19:22 [RU]
> ПТН ХЛО (2016.09.17 19:01 [UA])
Все правильно сказал.Никто из нормальных людей не пойдет...

)))
 2016.09.17 19:45 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.17 20:21 [UA]
<удалено модератором>

контуженный 6543
 2016.09.17 20:54 [US]
<удалено модератором>

Однако
 2016.09.17 21:05 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.17 21:07 [UA]
> контуженный 6543 (2016.09.17 20:54 [US])
.....Руки-ноги мне до фени. Костыли я заслужу.......
Не страшно. Петюня футбольный мяч подарит. Одному без ног уже подарил.

ишак 6543
 2016.09.17 21:09 [US]
иа-иа-иа-иа-иА-иа-иа

Саня
 2016.09.17 21:33 [UA]
А я яй на вражей руской мове поет!!!

АБВ
 2016.09.17 23:20 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.09.18 00:38 [RU]
Аж слеза прошибла... , тяжела доля карателя, но удобрять земли Донбасса придётся.

Фуууууууууууууууууууууууу
 2016.09.18 08:39 [UA]
И много фашистов , бандеровцев и предателей собралось ??? 
АТОшников на мыло !!!

22_alb
 2016.09.18 09:11 [UA]
Модератор наверное опять удалит мой комментарий. Но я снова задам вопрос:

"Каждая песня проникнута любовью, болью, собственными искренними чувствами, пережитыми на фронте..."

- как эти красивые слова сочетаются с погибшими жителями Донбасса, их разрушенными домами, селами, городами?

Наблюдатель
 2016.09.18 12:58
Тяжела судьба карателей... Рано или позже ОДНОЗНАЧНО пойдут на удобрение. А их "боевые" подруги, тая нена-висть в душе К НАРОДУ и гадя ему где только можно, будут воспитывать следующих карателей. Незавидная участь.

Житомасон
 2016.09.18 14:09 [T1]
> Наблюдатель (2016.09.18 12:58)
Тяжела судьба карателей... Рано или позже ОДНОЗНАЧНО пойдут на удобрение.
А их "боевые" подруги, тая нена-висть в душе К НАРОДУ и гадя ему где только можно, будут воспитывать следующих карателей. Незавидная участь.
....................
Ты не наблюдатель, ты - философ.

Подруг карателей придется отправить на строительство автобанов.
Трехразовое питание. Работа на свежем воздухе. Дружный женский коллектив. По воскресеньям - танцы с соседним женским бараком.

Житомасон
 2016.09.18 21:20 [T1]
<удалено модератором>

В Николаеве прошел фестиваль «Песни, рожденные в АТО». ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 19:00]  
20 социальных реклам, которые могут достучаться до каждого. ФОТО

[28.04 18:40]  
В Сети хохочут над истерикой российского писателя в прямом эфире. ФОТО

[28.04 18:30]  
Мощный взрыв прогремел в Киеве: есть пострадавшие. Видео

[28.04 18:20]  
Старые и редкие снимки известных людей. ФОТО

[28.04 18:11]  
Крушение военного корабля РФ в Черном море: кадры с места ЧП. Видео

[28.04 18:00]  
Маразм крепчал: россиянки покупают футболки с "откровенным" Путиным. ВИДЕО

[28.04 17:50]  
Известная российская актриса обнажилась в новом клипе Шнурова. Видео

[28.04 17:41]  
Миграция крабов на Кубе. ФОТО

[28.04 17:30]  
Закарпатье находится на грани экологической катастрофы. Видео