Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман: Весь мир должен объединиться против РФ



На 13-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии в субботу Владимир Гройсман заявил о необходимости объединения против агрессии России.
 
Его слова приводит Урядовий портал.
 
"Наша с вами задача - объединить, консолидировать весь мир и заставить агрессора отказаться от своих планов, так как каждая страна Европы, страны НАТО должны сегодня задуматься: кто следующий. Понимание того, что вопрос" Кто следующий? " в повестке дня должен всех объединить ", - заявил Владимир Гройсман.
 
Председатель Правительства считает неправильным рассматривать военную агрессию на Донбассе как конфликт России с Украиной: "Это конфликт более глобальный: борются два мира - один демократический, а один не понимает, что такое демократия. И поэтому сегодня этот вызов - для всех демократических стран, стран современного мира, которые считают, что ценности нельзя менять силой, за ценности надо бороться ".
 
Украина не является страной-агрессором, которая хочет захватить другие территории, подчеркнул Владимир Гройсман, поэтому мир, который должен быть установлен, должен быть на условиях Украины.
 
"Я глубоко верю в то, что придет мир, но на наших условиях. Это означает только одно: агрессор должен отказаться от своих планов убивать, захватывать, представлять угрозу", - подчеркнул он.
 
Председатель Правительства отметил, что Украина никогда никому не представляла угрозу. В этом контексте он привел пример Крыма, в составе Украины был прекрасным курортом, а после аннексии Россией стал сверхмощной военной базой.
 
Премьер-министр также отметил, что против Украины была развязана не только военная, но и энергетическая, экономическая и информационная агрессии.
 
В этом контексте он отметил, что попытки России снять Украины с повестки дня Европы - "это еще один шаг на то, чтобы дестабилизировать саму Европу. Потому что вопрос сегодня стоит: кто следующий, и было бы очень наивно полагать, что агрессор остановится на том , что сегодня он сделал".
 
"Я думаю, что самый большой страх России - в том, что Украина достигнет успеха, и тогда на примере Украины много изменений произойдет на постсоветском пространстве. Это огромная угроза, и Россия это понимает", - отметил Владимир Гройсман.
 
 
 
Поделиться:
 


Пи100лет
 2016.09.17 18:04 [UA]
В понимании Гройсмана, вооруженный переворот в одной стране за деньги другой страны, это называется демократией???

херсонская зрбр
 2016.09.17 18:13 [RU]
одно слово - гНойсман

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.17 18:18 [UA]
шизофреники. ялтинский форум в Киеве. это конец.

ленинградец
 2016.09.17 18:18 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.17 18:21 [UA]
в мире есть еще по настоящему не зависимые гос- ва. Путин хочет видеть Украину "сильной и независимой" поучительно и мудрые слова

Николаевец
 2016.09.17 18:28 [UA]
это означает и доказывает что Россия супер держава весь мир должен объединиться ................... а кажуть и кричать зовсим инше та ще и скакають

Житомасон
 2016.09.17 19:14 [T1]
<удалено модератором>

вот так
 2016.09.17 19:29 [UA]
> Житомасон (2016.09.17 19:14 [T1])_ Тебя самого давно надо уничтожить, как бешеную собаку. Как это Сталин не уничтожил твоих предков? Что бы потомки не воняли и не выступали, с фашистской идеологией.

Житомасон
 2016.09.17 19:37 [T1]
<удалено модератором>

академик
 2016.09.17 19:47 [UA]
<удалено модератором>

антирогулятина
 2016.09.17 20:21 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.09.17 20:22 [UA]
В 1991 році горлопани не рівня хлопчику з  понятіями вже щось подібне обіцяли.Зараз соромно зізнатись що щиро брали участь в тому лохотроні.

НУ
 2016.09.17 20:36 [RU]
Ну,все это уже не смешно..

ол
 2016.09.17 20:48 [DE]
> вот так (2016.09.17 19:29 [UA])
он сам еврей /но скрывается за ником/я уже писал когда его выловят то сделают обрезание по самые гланды

АБВ
 2016.09.17 20:51 [UA]
......на примере Украины много изменений произойдет на постсоветском пространстве......
Ну если пример брать с укропии, то не представляю что будет со странами постсоветского пространства.Страна, уничтожающая сама себя будет ещё кому-то пример показывать. Они там в Куеве вообще тронулись умом?

ол
 2016.09.17 21:34 [DE]
> академик (2016.09.17 19:47 [UA])
ещё один псевдоакадемик-идиот/в каких науках преуспел/в распитии бухла

Правительство недоумков,
 2016.09.17 22:38 [UA]
да кто с воинствующим племенем объединяться будет, разве что только такие же ущербные.
Вот же уроды пришли к власти...

?? !
 2016.09.17 22:45 [UA]
> ол (2016.09.17 20:48 [DE]), а что ты с себя представляешь? Ты в чём себя проявил? - ну разве что в под пи здыкиванье.

Ник
 2016.09.18 08:36 [UA]
Вот еврей конченый!

Электрик Андрей
 2016.09.18 08:43 [UA]
А помоему скоро Куевские шавки типа Гойсмана пойдут на мыло

*
 2016.09.18 08:45 [UA]
Содом и Гаморра

Пушкин
 2016.09.18 10:11 [RU]
мда, у власти феерические идиоты...

АБВ
 2016.09.18 11:42 [UA]
> !!!! (2016.09.18 10:46 [UA])
Советую начать писать фантастические романы. У тебя это получится.

Гройсман: Весь мир должен объединиться против РФ

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО