Во Львове на мусорной площадке обнаружили тиф?

17.09.2016 в 17:10

В одном из крупнейших жилых массивов Львова возле мусорной площадки появилось предупреждение о тифе.

Об этом сообщил местный жителей Иван Савицкий на своей странице в Facebook .

"Вечер пятницы... На Левандовке возле нашего дома... Мусор срочно вывезли, площадку огородили лентами. Говорят, завтра будут брать глубинные анализы почвы", - предупреждает Иван.


Также неравнодушный житель Львова опубликовал фотографии с места предполагаемой инфекции и указал где находятся ближайшие контейнеры для мусора.

Комментарии (12)
Николаев
17.09.2016 в 17:18 | UA

Ну и правильно,везите его в Николаев.Только тифа нам не хватает!!

Европа, мля...
17.09.2016 в 17:25 | UA

Да и мер у них во Львове самый европЭйский в мире! Мразь в очках, ещё ж хотело и к нам в Николаев эту дрянь свозить.

Еенг
17.09.2016 в 18:09 | UA

Сиюкевич ты к нам это вез?

*&/*/-(
17.09.2016 в 18:19 | UA

Сеня билеты непокупай непоможет!

P.S.
17.09.2016 в 19:24 | UA

Известны три разновидности тифа - брюшной, сыпной и возвратный.
Палочка брюшного тифа переносится грязными руками, сточными водами, насекомыми. Источниками заражения являются больные люди или бактерионосители. Довольно опасны вспышки, которые связаны с употреблением зараженных продуктов питания (холодных мясных закусок, молока и пр.).
Возвратным тифом человек заражается преимущественно от инфицированных грызунов (мышей, тушканчиков, хомяков и крыс).
Самым частым переносчиком сыпного тифа считается вошь, преимущественно платяная. Она заражается во время сосания крови больного с этим диагнозом и становится опасной на 5-6-ые сутки.

Это фейк
17.09.2016 в 19:28 | UA

Это фейк чистой воды!!! Смешно смотреть как "сторонники " мэра сразу оживились... Почитайте про тиф, олени...

Уже до тифа опустились...
17.09.2016 в 19:29 | UA

Тиф - это чума прошлых столетий, так эту болезнь называют в современной медицине.

Уроду тупорылому!
17.09.2016 в 19:38 | UA

> Это фейк (2016.09.17 19:28 [UA])

Фейком было твоё рождение, урод недоразвитый!

АБВ
17.09.2016 в 21:27 | UA

Сначала ТИФ, потом ОСПА, ЧУМА.... средневековье на Окраине не за горами.

епрст
18.09.2016 в 00:29 | ES

для того чтоб в городе началась эпидемия чего-либо (холера, тиф, чума) достаточно угробить канализацию. через неделю-другую отхожие места типа "сортир" будут забиты дерьмом в хлам, а спонтанные сральники начнут появляться за каждым углом, дальше дело за микробами и разносчиками.
А человеку на больничной койке абсолютно пофиг от какой заразы он сдыхает - брюшной, сыпной или возвратной.

работяга
18.09.2016 в 03:38 | LV

> епрст (2016.09.18 00:29 [ES])

На больничной койке?
Да вы оптимист, уважаемый.

АБВ
18.09.2016 в 11:46 | UA

> работяга (2016.09.18 03:38 [LV])
.....На больничной койке?....
Это для избранных.