Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Львове на мусорной площадке обнаружили тиф?



В одном из крупнейших жилых массивов Львова возле мусорной площадки появилось предупреждение о тифе.

 

Об этом сообщил местный жителей Иван Савицкий на своей странице в Facebook .

 

"Вечер пятницы... На Левандовке возле нашего дома... Мусор срочно вывезли, площадку огородили лентами. Говорят, завтра будут брать глубинные анализы почвы", - предупреждает Иван.

 

 


Также неравнодушный житель Львова опубликовал фотографии с места предполагаемой инфекции и указал где находятся ближайшие контейнеры для мусора.

 

 

Поделиться:
 


Николаев
 2016.09.17 17:18 [UA]
Ну и правильно,везите его в Николаев.Только тифа нам не хватает!!

Европа, мля...
 2016.09.17 17:25 [UA]
Да и мер у них во Львове самый европЭйский в мире! Мразь в очках, ещё ж хотело и к нам в Николаев эту дрянь свозить.

Еенг
 2016.09.17 18:09 [UA]
Сиюкевич ты к нам это вез?

*&/*/-(
 2016.09.17 18:19 [UA]
Сеня билеты непокупай непоможет!

:):):)
 2016.09.17 18:31 [UA]
Это бред сивой кобылы. 
Тиф переносят вши.
Брюшной тиф сальмонеллы

P.S.
 2016.09.17 19:24 [UA]
Известны три разновидности тифа - брюшной, сыпной и возвратный. 
Палочка брюшного тифа переносится грязными руками, сточными водами, насекомыми. Источниками заражения являются больные люди или бактерионосители. Довольно опасны вспышки, которые связаны с употреблением зараженных продуктов питания (холодных мясных закусок, молока и пр.).
Возвратным тифом человек заражается преимущественно от инфицированных грызунов (мышей, тушканчиков, хомяков и крыс).
Самым частым переносчиком сыпного тифа считается вошь, преимущественно платяная. Она заражается во время сосания крови больного с этим диагнозом и становится опасной на 5-6-ые сутки.

Это фейк
 2016.09.17 19:28 [UA]
Это фейк чистой воды!!! Смешно смотреть как "сторонники " мэра сразу оживились... Почитайте про тиф, олени...

Уже до тифа опустились...
 2016.09.17 19:29 [UA]
Тиф - это чума прошлых столетий, так эту болезнь называют в современной медицине.

Уроду тупорылому!
 2016.09.17 19:38 [UA]
> Это фейк (2016.09.17 19:28 [UA])

Фейком было твоё рождение, урод недоразвитый!

АБВ
 2016.09.17 21:27 [UA]
Сначала ТИФ, потом ОСПА, ЧУМА.... средневековье на Окраине не за горами.

епрст
 2016.09.18 00:29 [ES]
для того чтоб в городе началась эпидемия чего-либо (холера, тиф, чума) достаточно угробить канализацию. через неделю-другую отхожие места типа "сортир" будут забиты дерьмом в хлам, а спонтанные сральники начнут появляться за каждым углом, дальше дело за микробами и разносчиками.
А человеку на больничной койке абсолютно пофиг от какой заразы он сдыхает - брюшной, сыпной или возвратной.

работяга
 2016.09.18 03:38 [LV]
> епрст (2016.09.18 00:29 [ES])

На больничной койке?
Да вы оптимист, уважаемый.

АБВ
 2016.09.18 11:46 [UA]
> работяга (2016.09.18 03:38 [LV])
.....На больничной койке?....
Это для избранных.

Во Львове на мусорной площадке обнаружили тиф?

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 06:03]  
Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет

[23.01 06:02]  
Суставы болят не из-за погоды

[23.01 06:01]  
"Снегурочке больше не наливать": веселая подборка приколов

[23.01 06:00]  
Сказка с несчастливым концом: как сейчас выглядит Neverland – знаменитое ранчо Майкла Джексона. ФОТО

[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]