Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве «обстреляли» здание посольства РФ. ВИДЕО



Около часа ночи группа неизвестных людей атаковало российское посольство. Они запускают по зданию петарды и салюты, которые падают с сильным шумом и местами вызывают возгорания.

 

Об этом сообщает "Страна".

 

Нацгвардейцы, которые охраняют посольство, рассказали, что к зданию пришло около 20 человек. Поставили фейерверки и устроили "залп". После чего быстро ретировались с места событий.

 

Здание видимых повреждений не получило.

 

Отметим, что в воскресенье в здании российского посольство должны были быть открыты участки для голосования на выборах в Государственную думу РФ, однако украинские власти запретили их проводить.

 

Но, несмотря на запрет, российские дипломаты сказали, что участки в любом случае откроют.

 

"Избирательные участки будут организованы. В списках избирателей около 80 000 россиян", - заявили дипломаты.

 

То, что в Киеве в посольстве будут организован избирательный участок подтвердил и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

"В самом посольстве, конечно, будет голосование организовано самих дипломатических учреждений, там же работают российские граждане", — пояснил он.

 

Пресс-секретарь Путина заявил, что украинская сторона не может запретить голосование на территории дипломатических учреждений России, и Киев обязан гарантировать безопасность российской дипмиссии.

 

В тоже время украинские власти настаивают на том, что голосование в Госдуму является незаконным, так как проводится, в том числе, и на территории аннексированного Крыма. Именно поэтому украинские власти заявили о недопустимости проведения выборов в Госдуму на территории Украины. В том числе - и на территории дипломатических миссий.

 

 

 

 

Поделиться:
 


ник
 2016.09.17 11:29 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.09.17 11:31 [UA]
А как же это нацгвардейцы "охраняют" здание посольства?! Нахрена они там вообще нужны с такой "охраной" ?!

qwerty
 2016.09.17 11:51 [UA]
Кастрюли так и хотят чтоб Шойгу по повестке прибыл, не понимают дурни что он не сам будет а с вежливыми адвокатами.....

Аватар
 2016.09.17 11:59 [UA]
<удалено модератором>

Виталий ( )
 2016.09.17 12:12 [RU]
Просто неизвестные неизвестные видимо долго бухали, потерялись во времени и посчитали что наступил Новый год...

Аватар
 2016.09.17 12:19 [UA]
Вполне известные, они подписались на плакате, наци они и есть наци. А плакат этот сайт побоялся показывать, видать. Тоже трусы.

Намыв
 2016.09.17 12:51 [RU]
Показали себя во всей красе! Уровень образования, интеллект и умственное развитие. Это же дибилы и олигофрены. Какая, нахрен, Европа вам. В Африку таких ублюдков пускать нельзя.

3456
 2016.09.17 13:17 [ES]
Если я не ошибаюсь, америкосы нахлобучили Сомали именно после нападения на посольство. Понятно, что немного другой случай, но преценденд...

3456
 2016.09.17 13:21 [ES]
* преценденТ... :-) опечаточка

вапрос:
 2016.09.17 14:45 [UA]
> ? (2016.09.17 14:32 [UA])
Ты дурак?

упс
 2016.09.17 14:59 [UA]
<удалено модератором>

упс
 2016.09.17 15:08 [UA]
> Аваковские соколы атакова (2016.09.17 13:56 [UA]) - окончание
По сути: с обеих сторон "свои люди". А как известно, ворон ворону глаз не выклюет.

3456
 2016.09.17 15:57 [ES]
> вапрос: (2016.09.17 14:45 [UA])
Нет, он не дурак. Дурак - глупое безобидное создание.
А этот - озлобленный ДЕБИЛ.

!
 2016.09.17 16:31 [UA]
> 3456 (2016.09.17 15:57 [ES])
+

В Киеве «обстреляли» здание посольства РФ. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 07:20]  
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала

[24.05 07:00]  
Домики из сказок в реальном мире. ФОТО

[24.05 06:41]  
Гитарист Queen рассказал о борьбе Фредди Меркьюри со СПИДом

[24.05 06:34]  
Идеальная фигура – просто: 5 лучших упражнений

[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО