Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Виновник аварии, в которой погибло четверо дорожников, извинился перед их родными и заявил, что будет помогать материально



 

Дмитрий Кононенко, который совершил смертельную аварию на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве извинился перед родными погибших.

 

Свои извинения виновник жуткого ДТП принес во время перерыва, в зале судебного заседания.

 

- Конечно, я сочувствую и соболезную родственникам, но, думаю, мои слова мало чем помогут. Я искренне сочувствую и соболезную. Я понимаю, что прощения и оправдания моему поступку нет, - сказал Кононенко.

 

Больше никаких комментариев он давать не захотел и отвечать на вопросы тоже. Адвокат обвиняемого, от имени своего подзащитного также заявил, что Дмитрий Кононенко в полном объеме вину свою признает и намерен помогать семьям погибших материально, если у него будет такая возможность.

 

 

 

Поделиться:
 


Friend
 2016.09.17 10:12 [UA]
Думать нужно было!! Идиот. Если бы он трезвый был за рулём, то возможно жалко стало бы его, но так как он был пьяный да потом и убегал ещё, тут уж простите!!!! Сделал неси ответственность!!

народ
 2016.09.17 10:33 [UA]
Имел  работу,имел деньги,и так бездарно все загубил.Свою жизнь перечеркнул, своя мама плачет днем и ночью,и самое страшное-это 4 ни в чем не повинные жизни, 4 семьи от слез не просыхают.И все от понтов,от безнаказанности.Бог на БМВ,раступись народ,я еду...  31 год вроде приличный возраст,это не безбашеный малолетка,сам заработал себе на хорошую машину.

Friend
 2016.09.17 10:38 [UA]
> народ (2016.09.17 10:33 [UA])
Вот вот!

111-555
 2016.09.17 10:49 [UA]
Вчера отдыхал с одногрупником по ликбезу. Ну, посидели, как всегда - откушали ее, "родимую"... Решили продолжить...Выходим. Стоит его тачка. Он - за руль. Я его только "тормозить" , а он - не парься, дай позвоню. С бардачка достает телефон и звонит жене, чтобы она приехала и машину забрала ибо мы ещё будем хулиганить. Во подход!!! Сегодня спрашиваю его жену об этом. А он оказывается всегда так.

Аватар
 2016.09.17 12:05 [UA]
> народ (2016.09.17 10:33 [UA])
Нагнул он какой-то народ, вот к 31-му году машину и заимел. Жизнь свою он перечеркнул, когда первый незаконный оборот совершил. Аукнулось!

Нал
 2016.09.17 13:48 [UA]
Он не мажор, он моряк, и папа его моряк, обычная семья, жена изменила, когда плавал, может и сорвался

я
 2016.09.17 15:02 [UA]
Объясните  4-м семьям погибших,что может  он сорвался из-за измены жены.Может они не так убиваться будут.

ол
 2016.09.17 21:03 [DE]
> Нал (2016.09.17 13:48 [UA])
жена изменила ну и что можно людей пьяным давить

Виновник аварии, в которой погибло четверо дорожников, извинился перед их родными и заявил, что будет помогать материально

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО