В Николаеве инициировали создание дорожной полиции

16.09.2016 в 17:44

Депутаты Николаевского горсовета обратились к Верховной раде Украины с просьбой создания дорожной полиции. Данное решение было принято сегодня, в ходе внеочередной сессии горсовета.

Необходимость создания дорожной полиции была инициирована главой фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском горсовете Игорем Дятловым. По его словам, создание данной структуры необходимо в связи с значительным увеличением количества дорожно-транспортных происшествий водителями, находящимися в нетрезвом состоянии.

Вышеуказанное требование вошло в проект решения об обращении депутатов к Верховной раде Украины относительно усиления ответственности за вождение в нетрезвом виде и наркотическом опьянении.

За данное решение проголосовало 43 депутата.

Комментарии (6)
Васян
16.09.2016 в 18:23 | UA

43 дятла.

Электрик Андрей
16.09.2016 в 18:45 | UA

И вернуть в ДПС людей которые имеют знания и опыт в этом деле А взятки их брали -берут и будут брать везде и все кому дают во всех странах мира , просто тех кто наглеет увольнять с конфескацией

P.S. Куевских реформаторов отправлять на букву ".уй" , от них всё равно одно зло

Пи100лет
16.09.2016 в 18:59 | UA

> Электрик Андрей (2016.09.16 18:45 [UA])
Не вернутся люди знающие и толковые. Снова наберут аниматоров. Поломали все, теперь не восстановить.

Саша
16.09.2016 в 19:47 | UA

Трусить работяг на ВАЗах,Москвичах?,нет,лучше не надо.Наказывать за вождение в не трезвом состоянии нужно как следует,лишать прав на несколько лет,при повторном вообще не выдавать их никогда,тогда призадумается каждый.

Миколаївець
17.09.2016 в 00:39 | UA

> Саша (2016.09.16 19:47 [UA])
>при повторном вообще не выдавать их никогда,тогда призадумается каждый.

а ты цыгана казимирова вспомни- да лишили бедного тяжело больного мальчика прав, и что???? это быдло и так ездеет....
- может надо перенимать более жеские методы...? вплоть до публичных наказаний, как в некоторых азиатских странах. только телесное наказание заставит думать такое вот быдло.

епрст
17.09.2016 в 12:43 | ES

Приравнять "пьяное" ДТП с жертвами к умышленном убийству и сажать пожизненно. Чем думал, когда садился пьяный за руль? Правильно, жопой. А на хрена он такой жопоголовый нужен среди людей. Пусть теперь по гроб жизни лес валит или копает что-нибудь, а заработок отдавать пострадавшей стороне.