Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские депутаты проголосовали за роспуск исполкома



После небольших перипетий на сегодняшней сессии горсовета, депутаты все-таки проголосовали за роспуск исполкома Николаевского горсовета предыдущего созыва, который, как известно, продолжал работать в старом составе. Как ранее сообщали "Новости-N", данный проект решения был сегодня инициирован Сергеем Исаковым.

 

Прежде чем приступуить к голосованию, депутаты поинтересовались у городского головы о его мнении по данному вопросу. В ответ Александр Сенкевич отметил, что считает данный проект решения, предложенный Исаковым, скорее эмоциональным, чем фракционным.

 

Кроме того мэр рассказал, что на следующей неделе Александр Олефир должен представить новую расписанную структуру горсовета, после чего можно будет уже на следующей сессии горсовета рассматривать кандидатур на должности замов городского головы. В частности, представляя проект о роспуске исполкома, лидер фракции "Самопомощь" как раз и говорил о необходимости скорейшего утверждения замов.

 

Напомнил Александр Сенкевич и о предстоящем исполкоме, назначенном на следующий понедельник, где должен будет рассмотрен вопрос оказания материальной помощи семьям погибших работников КП СМЭП на пр.Центральном. Однако инициатор проекта Сергей Исаков отметил, что решение о роспуске исполкома вступает в силу не сразу, так как прежде мэр должен его подписать либо наложить вето. Кроме того, депутат напомнил, что до избрания нового исполкома, предыдущий не теряет легитимности, а значит сможет продолжать функционировать. Таким образом, в случае положительного голосования, данный проект решения никак не повлияет на возможность выделения материальной помощи, а лишь "ускорит" процесс избрания нового исполкома.

 

Однако в результате голосования депутаты все-таки приняли решение о роспуске исполкома. Данный проект был поддержан 32 народными избранниками.

Поделиться:
 


Поле чудес
 2016.09.16 15:12 [UA]
Дурачек решил выручить своего львовского другана, а крайним оказался исполком.

Вопрос
 2016.09.16 15:17 [UA]
Разве может мэром быть чел, с которого смеется/плюется ВЕСЬ Николаев???
Все-таки НАДО было ему дать пинка под сраку. Он же испугался то как, сразу шлое*ень привел в свою якобы поддержку, чмо сцыкливое.

гадалка
 2016.09.16 15:17 [UA]
> Поле чудес (2016.09.16 15:12 [UA])
А может и не дурачок и так и хотел...

гадалке
 2016.09.16 15:25 [UA]
А Вы присмотритесь, прислушайтесь к нему повнимательнее. Многие ведь раскусили этого "деятеля": болтает много, а внутри - пустой, пустой. К тому же николаевцев ВСЕХ быдлом считает. Хотя сам.....  Короче, думали, что выиграли джек пот, пригляделись - идийот.

Корабел, сын корабела
 2016.09.16 15:27 [T1]
> Вопрос (2016.09.16 15:17 [UA])

ты себя и двух таких же ущербных воспринимаешь как ВЕСЬ Николаев? Тебе к доктору, срочно.

Мэра выбрали подавляющим большинством голосов горожан. И мы довольны своим выбором. Хочу посмотреть как какой-нибудь Каплин-Сраклин или еще какой нибудь ляшко попробует пойти пртив воли николаевцев.

Оценку его действиям дадим на следующих выборах.

Корабелу 15:27
 2016.09.16 15:41 [UA]
Слышь, чудо, какой ты корабел??? Ты корабль настоящий в своей жизни хоть раз видел??? Иди семками на рынке дальше торгуй, корабел, мля... 
- - - - - - - - -
У Сени не забудь зайти пайку получить. Хотя за такую работу тебя надо в шею гнать!

Позор власти
 2016.09.16 16:11 [UA]
> Корабел, сын корабела (2016.09.16 15:27 [T1])
Кто кого выбирал? Подвязуй курить траву! Это чмо нам НАЗНАЧИЛИ тупо. Выборы-фуфло и ты это сам знаешь.

ну так
 2016.09.16 16:27 [UA]
> Позор власти (2016.09.16 16:11 [UA])
ага, надо было пелипаса назначить!
и так он вопросы решает тайком, не светясь особо. а так бы порулить бы дали.
ржу

Вадим
 2016.09.16 17:08 [UA]
> Корабел, сын корабела (2016.09.16 15:27 [T1])

О, нашелся тут электорат, ты посмотри на него...

Гена
 2016.09.16 19:33 [UA]
Рыги, БПеки не трогайте парня, ну не очень он плохой. А кто такие вы, набившие нам мозоли на ушах, мы знаем.

Я
 2016.09.17 11:39 [UA]
> гадалке (2016.09.16 15:25 [UA])

точно то как !!!))))) плюсуюсь!

АБВ
 2016.09.17 13:29 [UA]
> Вопрос (2016.09.16 15:17 [UA])
А с кого смеётся ВСЯ Украина и не только, руководят-же. Система сейчас такая.

Николаевские депутаты проголосовали за роспуск исполкома

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО