Николаевский нардеп раздавал избирателям просроченные продукты

16.09.2016 в 14:30

Жители Снигиревки жалуются на то, что получают от Благотворительного фонда Игоря Бриченко «Шагаем с заботой» просроченную продукцию. Так, местные жители сообщают, что в течении недели представители Фонда раздавали людям продукты питания, а именно рис «MannaPack», срок годности которого вышел еще в 2010 (!!!) году, а также клюквенную кашу «Rotkohl», которую желательно употребить в сентябре 2016 года. Фотографии указанных продуктов также предоставлены.


«Что это за издевательство? Мы, конечно, всё понимаем: в стране кризиз, в Снигиревке работы нет, у людей денег иногда не хватает даже на продукты питания, но чтоб травить собственных избирателей… Как говорится, с любовью от Игоря Бриченко», - пишут возмущенные снигиревцы.


Людей особенно возмутил тот факт, что просроченность пытались скрыть, предварительно стерев дату реализации.


«Спасибо, клюквой еще можно полакомствовать, но желательно до октября месяца, чтоб не отравиться! А вот срок годности риса закончился еще в 2010 году! И кто-то, видимо, специально «исправил» дату на упаковке. Не первый раз уже таким занимаются. Спасибо, но Снигиревке такая благотворительность не нужна!», - пишут жители.

СНІГ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив