Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Мусор ерунда, взаимопомощь да!» - активисты пришли на сессию поддержать Сенкевича, но не все знают, почему



Сегодня, 16 сентября, перед заседанием внеочередной сессии Николаевского городского совета не было пикетов и акций протеста, зато активисты сразу направились в зал.

 

Около 20 человек пришли с флагами Украины и с плакатами: «Миколаїв підтримує Сенкевича», «Саша, мы с тобой!» «Мер, вперед, ні кроку в минуле!», «Мусор - ерунда, взаимопомощь — да», «Довіряю мэру».

 

Все они утверждали, что пришли на сессию поддержать мэра Александра Сенкевича, однако на вопрос о том, почему ему нужна поддержка и по какому поводу вообще собрались депутаты, некоторые молодые люди совершенно искренне отвечали: «не знаем».

 

Напомним, что сегодняшнее внеочердное заседание сессии Николаевского городского совета посвящено проблему приема львовского мусора, единоличное решение о котором мэр принял 10 сентября. Депутаты и горожане воспротивились такой инициативе сразу по нескольким причинам. Во-первых, из-за того, что в Николаеве нет мусоропереррабатывающего завода, а потому отходы тз Львова будут просто хранится на и без того заполненной свалке, а во-вторых депутатов возмутил тот факт, что городской голова не посоветовался с коллегиальным органом перед принятием такого решения.

Поделиться:
 


майор Пронин
 2016.09.16 10:28 [UA]
о, майдановцы, опять из чистых помыслов (бесплатно) стоят, активисты ху....вые

С.Лавров
 2016.09.16 10:31 [UA]
ДБЛ,БЛД!...Причём проплаченные!

бу-го-га
 2016.09.16 10:31 [NL]
Они перепутали : Лозунг у партии другой:

Помочь набить карманы себе и близкому своему- САМОПОМОЩЬ.

А взаимопомощью и не пахнет.

п.с. А так да,любопытно почем тусовочка сегодня?

55555
 2016.09.16 10:33 [UA]
Что за дибилизм, когда это прекратится (((

Е2 Е4
 2016.09.16 10:33 [RU]
А вот и активисты а кто против - сепаратисты, ватники, маргиналы и.т.д.

ярик
 2016.09.16 10:34 [RU]
збор кастрюль,стадо даже не знают зачем!

Живу тут
 2016.09.16 10:36 [T1]
Я тоже за Сенкевича, как и подавлояющее большинство горожан.
И свой выбор мы будем отстаивать всеми законными способами.
Не прродажному каплину и не пенсам, котрых организованно свозили на автобусах регионалы решать за николаевцев. Александр Федорович УЖЕ сделал полезного для города больше чем Все предыдущие головы вместе взятые.

ТАк что рули Саня, но не забывай мнение общественности спрашивать, мы тебя поддержим.

Спасибо за лифт !!!!!

Виктор
 2016.09.16 10:36 [UA]
И где там 20 человек? На весь Николаев нашлось 20 придурков во главе с сумасшедшим Иванниковым, которые поддержали Сеню в его дебильном решении. Классные активисты.

Намыв
 2016.09.16 10:41 [RU]
Гарнитурыч на троллейбусах бабло намыл, Сенька на западенском мусоре разжиться хочет. Видно не хилые бабки светят, раз "патриотов" нанял. А вообще, какой нормальный человек согласится, чтобы у него дома чужой мусор сваливали? Бред...

Николаевец
 2016.09.16 10:52 [UA]
эти диверсанты приехали из европейской столицы

ярик
 2016.09.16 10:53 [RU]
> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])
ты су ка продажная, а лифт тебе обязаны были поставить не зависимо....

Николаев
 2016.09.16 10:55 [UA]
> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])
Сеня, не пизди. Ты тут не живешь, тварь пришлая. Ты тут народ грабишь и русский город в рогульскую помойку превращаешь. Не надейся, уёбок, что награбленное тебя спасёт. Народный суд будет неподкупен и беспощаден.

Лучше Сенкевич чем 0
 2016.09.16 10:59 [T1]
горожане судят по делам, а не по болтовне. Простой пример - практически все что Сенкевич обещал он выполнил.

Поэтому и выбрали потому что видно что мужик толковый.

Взять его соперника и его программу "теплыйдом". Дятлов кричал что у него на пороге ингвесторы толпятся вложится в город. Прошло два года. Представьте пожалуйста цифры сколько домов было утеплено по этой программе? Ноль? Значит все эти обицянки-цяцянки были только для того чтобы попасть к корыту. Где эти суперинвесторы? Там где и вагоны с биндеровцами?

Сенкевича на второй срок, популистов на свалу истории

солянской
 2016.09.16 11:01 [RU]
Мусор с Лемберга, это завоевание рэволюции гидоты, и ахтивисты не в зале должны тусоваться, а на свалке оберегать достояние, нужно укрыть жовто -блокитной тряпкой.

Аксиома
 2016.09.16 11:02 [T1]
<удалено модератором>

Вальцман-наш президент!
 2016.09.16 11:04 [RU]
> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])

Живёшь,говоришь,тут?А чего ж через прокси комменты пишешь?Смежной ты,жидель...

Е2 Е4
 2016.09.16 11:07 [RU]
> Лучше Сенкевич чем 0 (2016.09.16 10:59 [T1])
Нее, на свалку лучше Львовский мусор!

Факт
 2016.09.16 11:15 [UA]
<удалено модератором>

оххохо.
 2016.09.16 11:22 [UA]
> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])- А что тебе пенсы? Что создали вы, и что пенсы? Вы же умеете только ломать, рушить, сносить. Ну, предположим , я, пенс. За этого мэра не голосовал. Но считаю, что , если уж он керует и что-то пытается делать, ему надо помогать, а не обливать помоями.

Инфо
 2016.09.16 11:23 [UA]
Ну Иванников как помощник депутата от ОППОБЛОКА явно пришёл не за писюнкевича, он его просто не переваривает, а вот отстальные "ахтивисты" явно дверями ушибленные и за малую денежку готовы отдать свою за...цу любому!  Той дуре что держит плакатик про взаимопомощь надо прямо на дом привезти машинку мусора, пусть нюхает  и взаимомомогает себе руками!

Николаевец
 2016.09.16 11:43 [T1]
> Лучше Сенкевич чем 0 (2016.09.16 10:59 [T1])
> горожане судят по делам, а не по болтовне. Простой пример - практически все что Сенкевич обещал он выполнил.

Та шо Вы говорите? Ну давайте вспомним его обещания:

25 сентября 2015 года - провести полный аудит и обнародовать информацию о коммунальной собственности Николаєва. Не выполнено.
25 сентября 2015 года - создать новые рабочие места в Николаеве. Не выполнено
16 ноября 2015 - назначать чиновников на вакантные должности через открытый конкурс. Не выполнено
2 декабря 2015 года - ввести «электронный билет николаевца» для адресного начисления льгот. Не выполнено.
2 декабря 2015 года - на базе городских школ организовать для инвалидов и пенсионеров обучения компьютерной грамотности. Не выполнено
7 декабря 2015 года - провести аудит структуры исполнительных органов городского совета. Не выполнено
23 декабря 2015 года - бороться с нелегальными заправками. Не выполнено.
28 декабря 2015 года - установить GPS-передатчики на маршрутное такси и коммунальный транспорт. Выполнено частично.
25 февраля 2016 года - приобрести эвакуатор в 2016 году. Пока ходит, выбирает.
5 ма

Николаевец
 2016.09.16 11:44 [T1]
5 марта 2016 года - разработать план реализации и принять Стратегию развития Николаева.  План разработал, но весь выкурил. До стратегии руки не дошли.
5 марта 2016 года - навести порядок с размещением рекламных конструкций. Это николаевцам настолько смешно, что даже комментировать не буду.
26 апреля 2016 года - на уровне правительства и Верховной Рады решить вопрос привлечения николаевских портов к финансированию дорожной инфраструктуры. Не выполнено.

Полностью не выполнено НИЧЕГО.

404
 2016.09.16 11:50 [UA]
Свезенные тетки за 200 гривасей будут держать что угодно не вникая в суть написанного, что и подтвердил опрос. Если им дать по 300 и плакаты с противоположными высказываниями будут и с ними носиться им глубоко пох.
ДБЛ БЛД (С.В. Лавров)

Светлана
 2016.09.16 12:19 [UA]
> Лучше Сенкевич чем 0 (2016.09.16 10:59 [T1])
Лично в моём доме несколько пенсионеров по этой программе поставили окна,заплатив только 35% стоимости.Так что не надо гнать!

АБВ
 2016.09.16 12:49 [UA]
Хотел бы я посмотреть на болтающихся без дела "ахтивистов" при Анропове. Не работаеш, не учисься, болтаешься в рабочее время по городу (прогуливаешь) - подь сюды до выяснения личности и причины "болтания". Этих бы этих ахтивистов и близко быне было.

Наблюдатель
 2016.09.16 13:31 [NO]
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мер-зкая, под-лая, лжи-вая и наг-лая тв-арь! Он, видите ли, собирается УБЕДИТЬ горсовет принимать ДРУЖЕСКОЕ львовское ..овно! Ни капли не сомневаюсь, что Львов НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не примет николаевские отходы даже за десятикратную плату, Сенька же СОБИРАЛСЯ принимать его за мизерную, чисто символическую! Сказки же про какие-то батарейки, "второпях", "аполитичность", "единство, взаимовыручку и дружбу", "преданность и покорность николаевской общине", "временно", "чуть-чуть", "доходы" - это всё ту-пые сенькины отмазки. Его ни в коем случае нельзя оставлять на посту мэра. Если его оставить, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО отомстит, совершит ещё какой-нибудь подобный "подвиг". Только сделает это уже хитрее. Кстати, насчёт денег. Ни капли не сомневаюсь,что ВСЯ эта ТАЙНАЯ схема с завозом львовского мусора в Николаев была ОСОЗНАННО придумана дуэтом Садовой-Сенкевич (в котором главным был хитрый и опытный жук распила Садовой) с целью "распила" оставшихся от транспортировки денег НА ДВОИХ. Нужен ли николаевцам ТАКОЙ "честный" и "бескорыстный" мэр Сенькевич?

Житомасон
 2016.09.16 13:37 [NL]
Итог : Троли от г-на Сенкевича во-первых спалились, а во вторых им присуждено поражение =).

Ну, а всем остальным местным жителям продолжать сидеть на диване и писать гневные месяги на этом форуме
и.... продолжать Грызть стекло.

п.с. Ну а мне лично из меркантильных соображений г-н Сенкевич совершенно не мешает.
Даже имею много плюсов от его должности. За что ему спасибо.

медик
 2016.09.16 13:55 [UA]
Может кто - то приведёт объективную информацию о том, что хорошего сделал (!) Сенкевич ? Все приготовились загибать пальцы.

Николаевец
 2016.09.16 14:21 [T1]
> медик (2016.09.16 13:55 [UA])
> что хорошего сделал (!) Сенкевич

На селекторном совещании играл в "покемонов", чем очень огорчил Гройсмана. Это считается?

«Мусор ерунда, взаимопомощь да!» - активисты пришли на сессию поддержать Сенкевича, но не все знают, почему

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО