Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Мусор ерунда, взаимопомощь да!» - активисты пришли на сессию поддержать Сенкевича, но не все знают, почему



Сегодня, 16 сентября, перед заседанием внеочередной сессии Николаевского городского совета не было пикетов и акций протеста, зато активисты сразу направились в зал.

 

Около 20 человек пришли с флагами Украины и с плакатами: «Миколаїв підтримує Сенкевича», «Саша, мы с тобой!» «Мер, вперед, ні кроку в минуле!», «Мусор - ерунда, взаимопомощь — да», «Довіряю мэру».

 

Все они утверждали, что пришли на сессию поддержать мэра Александра Сенкевича, однако на вопрос о том, почему ему нужна поддержка и по какому поводу вообще собрались депутаты, некоторые молодые люди совершенно искренне отвечали: «не знаем».

 

Напомним, что сегодняшнее внеочердное заседание сессии Николаевского городского совета посвящено проблему приема львовского мусора, единоличное решение о котором мэр принял 10 сентября. Депутаты и горожане воспротивились такой инициативе сразу по нескольким причинам. Во-первых, из-за того, что в Николаеве нет мусоропереррабатывающего завода, а потому отходы тз Львова будут просто хранится на и без того заполненной свалке, а во-вторых депутатов возмутил тот факт, что городской голова не посоветовался с коллегиальным органом перед принятием такого решения.

Поделиться:
 


майор Пронин
 2016.09.16 10:28 [UA]
о, майдановцы, опять из чистых помыслов (бесплатно) стоят, активисты ху....вые

С.Лавров
 2016.09.16 10:31 [UA]
ДБЛ,БЛД!...Причём проплаченные!

бу-го-га
 2016.09.16 10:31 [NL]
Они перепутали : Лозунг у партии другой:

Помочь набить карманы себе и близкому своему- САМОПОМОЩЬ.

А взаимопомощью и не пахнет.

п.с. А так да,любопытно почем тусовочка сегодня?

55555
 2016.09.16 10:33 [UA]
Что за дибилизм, когда это прекратится (((

ярик
 2016.09.16 10:34 [RU]
збор кастрюль,стадо даже не знают зачем!

Виктор
 2016.09.16 10:36 [UA]
И где там 20 человек? На весь Николаев нашлось 20 придурков во главе с сумасшедшим Иванниковым, которые поддержали Сеню в его дебильном решении. Классные активисты.

Намыв
 2016.09.16 10:41 [RU]
Гарнитурыч на троллейбусах бабло намыл, Сенька на западенском мусоре разжиться хочет. Видно не хилые бабки светят, раз "патриотов" нанял. А вообще, какой нормальный человек согласится, чтобы у него дома чужой мусор сваливали? Бред...

Николаевец
 2016.09.16 10:52 [UA]
эти диверсанты приехали из европейской столицы

ярик
 2016.09.16 10:53 [RU]
> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])
ты су ка продажная, а лифт тебе обязаны были поставить не зависимо....

Николаев
 2016.09.16 10:55 [UA]
> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])
Сеня, не пизди. Ты тут не живешь, тварь пришлая. Ты тут народ грабишь и русский город в рогульскую помойку превращаешь. Не надейся, уёбок, что награбленное тебя спасёт. Народный суд будет неподкупен и беспощаден.

Лучше Сенкевич чем 0
 2016.09.16 10:59 [T1]
горожане судят по делам, а не по болтовне. Простой пример - практически все что Сенкевич обещал он выполнил.

Поэтому и выбрали потому что видно что мужик толковый.

Взять его соперника и его программу "теплыйдом". Дятлов кричал что у него на пороге ингвесторы толпятся вложится в город. Прошло два года. Представьте пожалуйста цифры сколько домов было утеплено по этой программе? Ноль? Значит все эти обицянки-цяцянки были только для того чтобы попасть к корыту. Где эти суперинвесторы? Там где и вагоны с биндеровцами?

Сенкевича на второй срок, популистов на свалу истории

солянской
 2016.09.16 11:01 [RU]
Мусор с Лемберга, это завоевание рэволюции гидоты, и ахтивисты не в зале должны тусоваться, а на свалке оберегать достояние, нужно укрыть жовто -блокитной тряпкой.

Аксиома
 2016.09.16 11:02 [T1]
<удалено модератором>

Вальцман-наш президент!
 2016.09.16 11:04 [RU]
> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])

Живёшь,говоришь,тут?А чего ж через прокси комменты пишешь?Смежной ты,жидель...

Факт
 2016.09.16 11:15 [UA]
<удалено модератором>

оххохо.
 2016.09.16 11:22 [UA]
> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])- А что тебе пенсы? Что создали вы, и что пенсы? Вы же умеете только ломать, рушить, сносить. Ну, предположим , я, пенс. За этого мэра не голосовал. Но считаю, что , если уж он керует и что-то пытается делать, ему надо помогать, а не обливать помоями.

Инфо
 2016.09.16 11:23 [UA]
Ну Иванников как помощник депутата от ОППОБЛОКА явно пришёл не за писюнкевича, он его просто не переваривает, а вот отстальные "ахтивисты" явно дверями ушибленные и за малую денежку готовы отдать свою за...цу любому!  Той дуре что держит плакатик про взаимопомощь надо прямо на дом привезти машинку мусора, пусть нюхает  и взаимомомогает себе руками!

Николаевец
 2016.09.16 11:43 [T1]
> Лучше Сенкевич чем 0 (2016.09.16 10:59 [T1])
> горожане судят по делам, а не по болтовне. Простой пример - практически все что Сенкевич обещал он выполнил.

Та шо Вы говорите? Ну давайте вспомним его обещания:

25 сентября 2015 года - провести полный аудит и обнародовать информацию о коммунальной собственности Николаєва. Не выполнено.
25 сентября 2015 года - создать новые рабочие места в Николаеве. Не выполнено
16 ноября 2015 - назначать чиновников на вакантные должности через открытый конкурс. Не выполнено
2 декабря 2015 года - ввести «электронный билет николаевца» для адресного начисления льгот. Не выполнено.
2 декабря 2015 года - на базе городских школ организовать для инвалидов и пенсионеров обучения компьютерной грамотности. Не выполнено
7 декабря 2015 года - провести аудит структуры исполнительных органов городского совета. Не выполнено
23 декабря 2015 года - бороться с нелегальными заправками. Не выполнено.
28 декабря 2015 года - установить GPS-передатчики на маршрутное такси и коммунальный транспорт. Выполнено частично.
25 февраля 2016 года - приобрести эвакуатор в 2016 году. Пока ходит, выбирает.
5 ма

Николаевец
 2016.09.16 11:44 [T1]
5 марта 2016 года - разработать план реализации и принять Стратегию развития Николаева.  План разработал, но весь выкурил. До стратегии руки не дошли.
5 марта 2016 года - навести порядок с размещением рекламных конструкций. Это николаевцам настолько смешно, что даже комментировать не буду.
26 апреля 2016 года - на уровне правительства и Верховной Рады решить вопрос привлечения николаевских портов к финансированию дорожной инфраструктуры. Не выполнено.

Полностью не выполнено НИЧЕГО.

404
 2016.09.16 11:50 [UA]
Свезенные тетки за 200 гривасей будут держать что угодно не вникая в суть написанного, что и подтвердил опрос. Если им дать по 300 и плакаты с противоположными высказываниями будут и с ними носиться им глубоко пох.
ДБЛ БЛД (С.В. Лавров)

Светлана
 2016.09.16 12:19 [UA]
> Лучше Сенкевич чем 0 (2016.09.16 10:59 [T1])
Лично в моём доме несколько пенсионеров по этой программе поставили окна,заплатив только 35% стоимости.Так что не надо гнать!

АБВ
 2016.09.16 12:49 [UA]
Хотел бы я посмотреть на болтающихся без дела "ахтивистов" при Анропове. Не работаеш, не учисься, болтаешься в рабочее время по городу (прогуливаешь) - подь сюды до выяснения личности и причины "болтания". Этих бы этих ахтивистов и близко быне было.

Житомасон
 2016.09.16 13:37 [NL]
Итог : Троли от г-на Сенкевича во-первых спалились, а во вторых им присуждено поражение =).

Ну, а всем остальным местным жителям продолжать сидеть на диване и писать гневные месяги на этом форуме
и.... продолжать Грызть стекло.

п.с. Ну а мне лично из меркантильных соображений г-н Сенкевич совершенно не мешает.
Даже имею много плюсов от его должности. За что ему спасибо.

медик
 2016.09.16 13:55 [UA]
Может кто - то приведёт объективную информацию о том, что хорошего сделал (!) Сенкевич ? Все приготовились загибать пальцы.

Николаевец
 2016.09.16 14:21 [T1]
> медик (2016.09.16 13:55 [UA])
> что хорошего сделал (!) Сенкевич

На селекторном совещании играл в "покемонов", чем очень огорчил Гройсмана. Это считается?

«Мусор ерунда, взаимопомощь да!» - активисты пришли на сессию поддержать Сенкевича, но не все знают, почему

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 14:32]  
Регина Тодоренко появилась на фото в юбке из воды

[26.02 14:31]  
Пользователей соцсетей покорила приветливая ящерица

[26.02 14:30]  
Оригинальные идеи для дизайна домашнего кабинета. ФОТО

[26.02 14:02]  
Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену

[26.02 14:01]  
Понять и простить: забавные коты и их оплошности

[26.02 14:00]  
Самые красивые горные хребты и вершины. ФОТО

[26.02 13:32]  
Бритни Спирс гордится своими сыновьями

[26.02 13:31]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[26.02 13:30]  
Невероятная Шотландия: подборка видов потрясающей красоты. ФОТО