Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Нужно отставить этого мэра», - нардеп Каплин о николаевском градоначальнике



 

Народный депутат Украины 8 созыва, прошедший в Верховную Раду от БПП Сергей Каплин считает, что в Николаеве необходимо провести досрочные выборы городского головы, а нынешнего мэра Александра Сенкевича отправить в отставку.

 

Об этом нардеп рассказал в комментарии «Новостям-N».

 

По мнению Сергея Каплина из-за несуществующего диалога между николаевцами и властьимущими город превратился в центр острого беспорядка.

 

-В городе необходимо хорошо подумать над тем, вернее депутаты городского, областного совета и народные депутаты должны хорошенько подумать над тем, что с городом произошло за последние несколько месяцев. Я считаю, что власть в городе необходимо вернуть людям. Депутаты, которые избирались людьми, имеют все конституционные права по Закону о местном самоуправлении и делать соответствующие выводы. То, что я вижу сегодня, на счету валяются, грубо говоря, коррупционным способом там 300 миллионов в депозите, а при этом всем в городе вообще никаких инфраструктурных реформ нет. Когда город известный в Украине имеет программное развитие энергоэффективности, когда город просто превращают в свалку, он становится центром острого беспорядка во всех отношениях. Люди вообще потеряли какой-либо диалог с властью, в том числе по проблеме завода 61-го коммунара, я езжу занимаюсь этим вопросом, а не мэр города, - рассказал Каплин.

 

Что касается отношения народного депутата к Александру Сенкевичу, то он уверен, что николаевского градоначальника необходимо отправлять в отставку и выбрать нового, достойного мэра.

 

-Нужно встряхнуть власть и отставить этого мэра. Я предлагаю забрать у него «мандат мэра города» и предлагаю досрочные выборы, и моя партия будет в них участвовать, - заявил Сергей Каплин.

 

 

 

Поделиться:
 


....клин
 2016.09.15 18:48 [UA]
В ШЕЕЕЮ ПРИДУРКА.....

Friend
 2016.09.15 18:57 [UA]
Эх и как заживем!!!! В этой стране порядка не будет никогда в жизни.....  Меня ещё спрашивают почему я не хожу на голосования,твой голос многое решает. Так потому то всё за нас уже решено, проголосуешь ты за одного а будет тот кого уже назначил свыше!! И всё будет по старому.  Коррупция, воровство, и тд. и тп.  В других странах стыдно говорить что ты с Украины!!!!

КАП_КАП
 2016.09.15 19:06 [UA]
Сколько Дупел Капле отслюнявил ???
Депутаты избраные народом !!!
Серьёжа Николаевская шмаль забористая ,
почаще приежай .

Валек
 2016.09.15 19:12 [UA]
А шо это за ЧМО проснулось? Поучи жену борщ варить...

Житомасон
 2016.09.15 19:23 [T1]
> Свидомит (2016.09.15 18:57 [UA])
...нужно произвести десионизацию всей Украины и наступит мир и всенародное счастье.
.......................
1. Десионизацию /всех евреев - в израиль/, кто не захочет - под хлорку.Евреев-преступников сразу под хлорку.
2. Денацификация. Всех правосеков, тербатов , юльков, порошков, яценовцев, и прочих поджыдовников - под хлорку.
3. Дебандеризация. Всех свидомых, майдащиков, активистов", волонтеров, атошников и пр. - в лагерь труда
4. Де..дебилизация. Всех юродивых, шизофреников со справками, садистов, парубиев, черновил, ильченко - под хлорку.
5. Школы вообще закрыть на год - все равно там выращивают дебилов. Все укр-учебники сдать в макулатуру.
6. Всех укр-журнализдов отправить на строительство автобанов.
7. Все еврейские СМИ /то есть ВСЕ СМИ/ на год закрыть. Показывать только одну передачу - Лебединое озеро.

это - для начала)))

*
 2016.09.15 19:38 [UA]
Импичмент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да так
 2016.09.15 19:55 [UA]
Причём мер города, до завода 61 коммунара, который подчинён Укроборонпрому на прямую. Завод не являэться ни комунальной ни областной собственностью - государственной. Этим заводом должен  заниматься чиновник в ведении которых находятся данное предприятие (уровня губернатора или близкого) или на крайний случай депутат ВРУ. Или же мы оборонные предприятия уже передали в собственность местному самоуправлению, полицию прокуратуру, армию и всё остальное? Странно почему меры сами себе не строят корабли, самолёты, танки.
Второй момент - последние месяцы делается, что то не так? Тоесть ВСЕ действия которые были до последних месяцев были правильные? Определитесь уже. А то сегодня снимать, завтра поддерживать. А если опять кто то другой выборы выиграет, который не устроит, опять выборы? За чьи деньги?
А депутаты наши городские, всё делают правильно? Откуда ж с ними столько скандалов? Может и их тогда переизбрать?
И ах да, а не депутаты принимают бюджет и распределяют бюджетные деньги? Сам мер???

Отдать власть депутатам? Обл совета? Тем которые только недавно засветились, по карьеру? Барне и...

Старый Хрен
 2016.09.15 20:04 [UA]
Каплин такой же "вождь народа", как и Ляшко. Нашли авторитета. Он что, не знает, что именно от депутатов горсовета и идёт весь беспорядок в городе. А мэр, это так себе фигура: без позволения депутатов мало что может сделать. Некоторые депутаты уже четвёртый срок сидят в кресле и продолжают грабить город.

как-то Так
 2016.09.15 20:11 [UA]
> Да так (2016.09.15 19:55 [UA])
++++++++++++++++
Сашок Потоки жопанькам перекрыл ,вот и Дупел позвал знаменитого борца-балабола с Мамаём .

Жорик
 2016.09.15 20:14 [UA]
а кто этот каплин,чего умничет . Сенкевич не дает воровать?я за  Сеню не голосовал,но пусть рулюет,учиться у него получится

Наблюдатель
 2016.09.15 20:25
Не "отставить", а СУДИТЬ по конкретным статьям. И переизбрать мэра, избрать ДОСТОЙНОГО. Но не такого при-ду-рка как Каплин и его побратымы!

)))(((
 2016.09.15 21:52 [UA]
> Старый Хрен (2016.09.15 20:04 [UA])
Так он без позволения кого-либо и принял решение самостоятельно по Львовскому дерьму.

Vakula ( )
 2016.09.15 21:53 [UA]
В Киеве был Леня Космос а в Николаеве Саша Космос . И что то не видно тех машин на которых были наклейки .Голосую за Сенкевича.

АБВ
 2016.09.15 23:18 [UA]
> Макс (2016.09.15 18:57 [UA])
А если сотрудник ЦРУ, тогда что?

АБВ
 2016.09.15 23:25 [UA]
> Житомасон (2016.09.15 19:23 [T1])
Сильно сложно. Лучше сразу поставить во главе Ким Чен Ира. И всё здесь успокоится. Ну, или хотя Фиделя Кастро.

777
 2016.09.16 00:37 [UA]
Чем больше бздёж вокруг Сенкевича - тем больше его рейтинг. Странный народ.

Mensch
 2016.09.16 03:05 [UA]
> 777 (2016.09.16 00:37 [UA])
Дитя интернета, Сенкевич не блоггер. Здесь это так не работает.

николай николевич
 2016.09.16 07:34 [UA]
Никаких импичментов! Приковать его к креслу, пусть типа работает дальше! Пока последний фан Сенкевича и последняя его истеричная лохушка-сторонница не почувствуют на своей шкуре, какого идиота они привели к власти. Городу нужна и на будущее прививка от идиотов во власти.

Sarcasm
 2016.09.16 08:21 [UA]
Вы что с ума посходили? Или вы думаете, что новый мэр будет лучше текущего? Сильно я сомневаюсь, это сделано для того чтоб поставить своего человека на распил денег и решение договорняков, одумайтесь.

)
 2016.09.16 08:41 [UA]
предлагаю призвать варягов из за моря, опыт ІХ ст. очень удачный. Русь основали, Киев матерью городов нарекли.

дааа
 2016.09.16 09:24 [UA]
> Макс (2016.09.15 18:57 [UA])-То что писали, сплошная заказуха. Там опорочиваются те, кто говорит правду. И заказуха по запаху, от НФ.

оххохо.
 2016.09.16 09:32 [UA]
> Свидомит (2016.09.15 18:57 [UA])- Пытались уже производить, да ничего не получается. Без них, хоть камень на шею и иди топись. У самих ума маловато. Зато спеси хватает с избытком. Так что беги на речку. Только камень не забудь, пожалуйста, иначе только намокнешь.

5
 2016.09.16 10:43 [UA]
<удалено модератором>

5
 2016.09.16 10:44 [UA]
<удалено модератором>

вот так
 2016.09.16 11:01 [UA]
> Житомасон (2016.09.15 19:23 [T1])- Ой-е-ей! Болезнь мозга прогрессирует. Ну ничего! Сейчас будешь удален

дааа
 2016.09.16 11:10 [UA]
Чего напали на человека? Я не голосовал за него. Но раз он стал мэром, те кто нападает на него, должны подсказывать ему, помогать. Парень молодой, пусть учится. С него будет толк.

Даа..
 2016.09.16 15:56 [UA]
Положительные коменты о Сенкевиче удаляются.Почему?Они не содержат нецензурных слов,кто дал задание это удалять?

«Нужно отставить этого мэра», - нардеп Каплин о николаевском градоначальнике

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО