Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С Крымом нужно подождать - новый посол США



Новый посол США в Украине Мари Йованович дала большое интервью изданию Европейская правда.



Посол особо подчеркнула позицию США по вопросам Крыма и Донбасса.



"Крым есть и навсегда останется частью Украины, несмотря на все возможные юридические действия со стороны РФ. Мы никогда не признаем Крым частью России. Мы верим, что в конце концов Крым вернется в Украину. Но есть также очень правильный вопрос – когда".



В пример Йованович привела позицию Запада по странам Балтии, которые были оккупированны в 1940 году.



"В течение многих лет эти государства были в составе Советского Союза, но США так и не признали их аннексию. В Вашингтоне все это время продолжали работу дипломатические миссии (стран Балтии), и в конце концов они снова вернули независимость", - пояснила посол.

Поделиться:
 


А-ха-ха ))))))
 2016.09.15 15:11 [UA]
А-ха-ха )))))

не врёт
 2016.09.15 15:12 [IT]
"В Вашингтоне все это время продолжали работу" только добавить забыла "работу по развалу СССР" то есть все революции и т.д.. это работа Вашингтона.. уже ближе к истене

НУ
 2016.09.15 15:13 [RU]
ну,действительно! Крым есть,а пиндосовской бызы там нет..ишь оно как..а печеньки?

Тохтамыш
 2016.09.15 15:14 [T1]
Похоже кидалово трыває
Америка, зачем ты кидаешь Украину?

"
 2016.09.15 15:16 [UA]
Не дай бог Крым постигнет участь стран балтии. Нищета!!!

qwerty
 2016.09.15 15:21 [UA]
Конечно подождать..... Трамп пошел в отрыв, рейтинг хилай клинтон падает....

микки маус
 2016.09.15 15:28 [US]
вот именно, хороший пример, крымчане долго терпели украинскую оккупацию, НО ТАК И НЕ СТАЛИ СВИДОМЫМИ УКРАМИ, а "признание-непризнание" - это уже дело десятое...

Да
 2016.09.15 15:36 [UA]
только Балтика в период СССР, будучи вечно дотационной, расцвела. А сейчас извините сос...

АБВ
 2016.09.15 15:51 [UA]
.....Мы никогда не признаем Крым частью России......
А и хрен с Вами! Не признают они.

......В пример Йованович привела позицию Запада по странам Балтии, которые были оккупированны в 1940 году.....
Ну а теперь пусть подстилка пиддосская скажет, как она будет признавать западенские территории Украины, "аннексированные" у Польши в 1939г:
Восточная Галиция (бывш. Львовское, Тернопольское и Станиславское воеводства) - Львов (нем. Лемберг), Тернополь, Станислав (Станиславов) (ныне Ивано-Франковск), Кременец.
Волынь (бывш. Луцкое воеводство, Ровенщина) - Луцк, Ковель, Ровно, Владимир-Волынский; Почаевская лавра и Корченский монастырь.
Закарпатье - Ужгород, Мукачево.
Подолия (Подолье, Понизье) - Проскуров (ныне Хмельницкий), Каменец-Подольский.
Северная Буковина - Черновцы, с. Белая Криница.
Южные районы Бессарабии отдать Румынам....
Так что, пусть поляки забирают своих западенцев под своё крыло. Они же мечтают в Гейропу. А тут без всяких виз и безвиз там окажутся. Только потом пусть не воют, что окажутся гражданами второго сорта. Я ЗА!
А здесь воздух чище будет. Скакуны туда переберутся вместе с последова...

тфу на неё
 2016.09.15 15:57 [UA]
Да поСёл ты , посёль !
КРЫМ - РОССИЯ ТОЧЬКА
Даже завидую им Вот бы Херсон , Николаев и Одессу избавить от щырых и тоже домой в Россию

АБВ
 2016.09.15 17:02 [UA]
> некозломордыйинетроль (2016.09.15 16:50 [UA])
Не смеши народ.

Андрей
 2016.09.15 17:15 [UA]
> тфу на неё (2016.09.15 15:57 [UA])
Тебе билет купить?

С Крымом нужно подождать - новый посол США

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 14:00]  
Если бы в реальном мире мы вели себя как в Интернете. ФОТО

[29.06 13:50]  
Суд начал заседание по делу о госизмене Януковича. Видео

[29.06 13:43]  
Гигантский Парфенон из книг в Германии. ФОТО

[29.06 13:31]  
Во Львове пикетировали дом Садового. Видео

[29.06 13:18]  
Самые нелепые американские законы. ФОТО

[29.06 13:12]  
Американские военные испытали вертолет с лазерной установкой. Видео

[29.06 13:00]  
48-й ежегодный гей-парад в Нью-Йорке. ФОТО

[29.06 12:39]  
Безумные идеи для творчества своими руками. ФОТО

[29.06 12:20]  
Восточные красавицы среди знаменитостей. ФОТО