С Крымом нужно подождать - новый посол США

15.09.2016 в 15:04

Новый посол США в Украине Мари Йованович дала большое интервью изданию Европейская правда.



Посол особо подчеркнула позицию США по вопросам Крыма и Донбасса.



"Крым есть и навсегда останется частью Украины, несмотря на все возможные юридические действия со стороны РФ. Мы никогда не признаем Крым частью России. Мы верим, что в конце концов Крым вернется в Украину. Но есть также очень правильный вопрос – когда".



В пример Йованович привела позицию Запада по странам Балтии, которые были оккупированны в 1940 году.



"В течение многих лет эти государства были в составе Советского Союза, но США так и не признали их аннексию. В Вашингтоне все это время продолжали работу дипломатические миссии (стран Балтии), и в конце концов они снова вернули независимость", - пояснила посол.

Комментарии (12)
А-ха-ха ))))))
15.09.2016 в 15:11 | UA

А-ха-ха )))))

не врёт
15.09.2016 в 15:12 | IT

"В Вашингтоне все это время продолжали работу" только добавить забыла "работу по развалу СССР" то есть все революции и т.д.. это работа Вашингтона.. уже ближе к истене

НУ
15.09.2016 в 15:13 | RU

ну,действительно! Крым есть,а пиндосовской бызы там нет..ишь оно как..а печеньки?

Тохтамыш
15.09.2016 в 15:14 | T1

Похоже кидалово трыває
Америка, зачем ты кидаешь Украину?

"
15.09.2016 в 15:16 | UA

Не дай бог Крым постигнет участь стран балтии. Нищета!!!

qwerty
15.09.2016 в 15:21 | UA

Конечно подождать..... Трамп пошел в отрыв, рейтинг хилай клинтон падает....

микки маус
15.09.2016 в 15:28 | US

вот именно, хороший пример, крымчане долго терпели украинскую оккупацию, НО ТАК И НЕ СТАЛИ СВИДОМЫМИ УКРАМИ, а "признание-непризнание" - это уже дело десятое...

Да
15.09.2016 в 15:36 | UA

только Балтика в период СССР, будучи вечно дотационной, расцвела. А сейчас извините сос...

АБВ
15.09.2016 в 15:51 | UA

.....Мы никогда не признаем Крым частью России......
А и хрен с Вами! Не признают они.

......В пример Йованович привела позицию Запада по странам Балтии, которые были оккупированны в 1940 году.....
Ну а теперь пусть подстилка пиддосская скажет, как она будет признавать западенские территории Украины, "аннексированные" у Польши в 1939г:
Восточная Галиция (бывш. Львовское, Тернопольское и Станиславское воеводства) - Львов (нем. Лемберг), Тернополь, Станислав (Станиславов) (ныне Ивано-Франковск), Кременец.
Волынь (бывш. Луцкое воеводство, Ровенщина) - Луцк, Ковель, Ровно, Владимир-Волынский; Почаевская лавра и Корченский монастырь.
Закарпатье - Ужгород, Мукачево.
Подолия (Подолье, Понизье) - Проскуров (ныне Хмельницкий), Каменец-Подольский.
Северная Буковина - Черновцы, с. Белая Криница.
Южные районы Бессарабии отдать Румынам....
Так что, пусть поляки забирают своих западенцев под своё крыло. Они же мечтают в Гейропу. А тут без всяких виз и безвиз там окажутся. Только потом пусть не воют, что окажутся гражданами второго сорта. Я ЗА!
А здесь воздух чище будет. Скакуны туда переберутся вместе с последова...

тфу на неё
15.09.2016 в 15:57 | UA

Да поСёл ты , посёль !
КРЫМ - РОССИЯ ТОЧЬКА
Даже завидую им Вот бы Херсон , Николаев и Одессу избавить от щырых и тоже домой в Россию

АБВ
15.09.2016 в 17:02 | UA

> некозломордыйинетроль (2016.09.15 16:50 [UA])
Не смеши народ.

Андрей
15.09.2016 в 17:15 | UA

> тфу на неё (2016.09.15 15:57 [UA])
Тебе билет купить?