Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Трагическое ДТП в центре Николаева произошло из-за отсутствия полицейского надзора, - нардеп



Причиной сегодняшнего смертельного ДТП в центре Николаева стало полное отсутствие контроля со стороны полиции за автомобильным движением в ночное время. Такое мнение высказал на своей странице в «Фейсбук» народный депутат Украины Борис Козырь.

 

«Несколько слов по поводу сегодняшнего смертельного ДТП.
Прежде всего, хочу выразить соболезнования семьям, родним и близким погибших. Власти Николаева, ради которого они жили и трудились, не должны оставить вас наедине с вашей бедой.


Теперь о причинах четырех смертей. На мой взгляд трагедия в районе пересечения проспекта Центрального и улицы Шоссейной – очередное звено в цепи трагических ДТП, которые происходят из-за полного отсутствия контроля со стороны полиции за автомобильным движением в ночное время.


Сегодня подготовлю и направлю депутатские обращения руководству Николаевской областной полиции и прокуратуры с требованием обеспечить надлежащее выполнение силовиками своих обязанностей. Никто не должен «летать» по Николаеву на автомобиле ни днем, ни ночью. Очевидные нарушения правил ДТП должны немедленно и жестко пресекаться сотрудниками полиции!», - считает нардеп.


Кроме того, он сообщил, что возлагает большие надежды что борьбе с криминогенной ситуацией в регионе будет способствовать назначение нового главы Николаевской областной администрации, «который должен объединить усилия полиции, прокуратуры и Службы безопасности».

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в 4.45 в четверг, 15 сентября, легковой автомобиль «БМВ» врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве. В результате аварии четверо рабочих погибли на месте. Водитель БМВ скрылся с места происшествия и был задержан позже, когда пытался спрятаться на крыше одного из гаражей на ул. Фрунзе.

 

Свою вину подозреваемый Дмитрий Кононенко отрицает, утверждая, что «БМВ» у него угнали. В то же время в его крови было обнаружено 1,68 промилле алкоголя.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Четыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочих

 

 Установлены личности всех четырех рабочих, погибших в страшном ДТП в центре Николаева

 

Виновника ДТП, в котором погибли 4 «разметчиков», едва не разорвали очевидцы: он пытался скрыться

 

Поделиться:
 


Ник
 2016.09.15 11:55 [UA]
А на крышу гаража этот ублюдок залез позагорать? Когда машину вроде как угнали. Расстрелять его!

вася
 2016.09.15 11:57 [UA]
Дятлы,вы уж определитесь -то ли полиция только по проспекту ночами рассекает,боясь зарулить в Ялты,то ли....

за справедливость
 2016.09.15 12:06 [UA]
А то , что он синий и летел шо с хера сорвавшийся - ничо ??? 
"Реформаторов" разогнавших ГАИ само собой повесить нужно

житель
 2016.09.15 12:19 [UA]
Борис Козырь сильно умный. Задним числом. Он так же принадлежит к этой банде реформаторов. За ваши гребучие "реформы" мы платим самым дорогим-человеческими жизнями. ВЕРНИТЕ ГАИ,СВОЛОЧИ!!!!

ол
 2016.09.15 12:27 [DE]
> житель (2016.09.15 12:19 [UA])
опять полтитика-просто за такие преступления карать надо без пощады вплоть до смерти/просто не реально просчитать каждого педрилу садящегося пьяным за руль

Пивовар
 2016.09.15 12:32 [UA]
Водила конечно тот ещё садомит, но привлечь к уголовной ответственности руководителей нужно тоже!! Они не обеспечили безопасность своих подчинённых. ГДЕ оранживые мигалки(страбоскопы), дополнительное освещение?? Фишки скорее всего тоже стояли в пяти метрах.

взгляд
 2016.09.15 12:57 [UA]
много езжу по стране, но таких хамов-водителей как в Николаеве нигде не найти! впечатление, что скорость прямо пропорционально зависит от статуса морды за рулем или стоимости машины, оно едет и все должны разбегаться, уступая дорогу. ну и маршруточники, конечно, отдельная тема.

Верните ГАИ!!!!
 2016.09.15 13:08 [UA]
Как не крути, а при ГАИ порядка было больше! Боялись попасться! Потому что попандос на бабки. Да, не государству деньги шли , а в карман ГАИ.  Потому ГАИшники и выискивали пьяных везде, где можно было. Потому если кто и выпивал, то "крался" домой козьими тропами. Но простым людям было намного намного спокойнее! Теперь НИКТО полицию не боится. Потому ДТП за ДТП . И одно страшнее другого. Вот и получается... При воре и сволочи Яныке  люди жили лучше, чем при "чесных и патриотычных"! При жуликах ГАИшниках простым людям было безопаснее , чем при "чесной и красивой" полиции!!!

Горожанин
 2016.09.15 13:20 [UA]
Соболезнование родным и близким погибших! А подобных уродов-гоньщиков в нашем городе не мало!Каждый день по проспекту гоняют,особенно вечером и ночью недоноски кончиные,на высокой скорости а ещё и без глушителей машины и мотоциклы! Нелюди не демают и не понимают,что живут в городе среди людей и создают такой шум,что мешают отдыхать нормальным людям,детям,пожилым.До каких пор будет этот бардак и беспредел?Куда смотрят представители власти и общественность?

НиколаевЕц
 2016.09.15 13:24 [UA]
> Верните ГАИ!!!! (2016.09.15 13:08 [UA])
+100500

#тыщавдень
 2016.09.15 13:26 [UA]
> Верните ГАИ!!!! (2016.09.15 13:08 [UA])
+1005000

житель
 2016.09.15 13:37 [UA]
> 6453 (2016.09.15 13:01 [UA])
Казимиру пусть скажет винтовка отца или мужа погибшей Юлии. А тем кто его отпустил-нары. При чем здесь ГАИ? Они-то как раз все как надо оформили.Тебе напомнить как он на свободе оказался? А статистика ДТП при ГАИ и теперь доступна каждому.Если мозг есть конечно.

ол
 2016.09.15 15:48 [DE]
> житель (2016.09.15 13:37 [UA])
согласен с вами в таких случаях когда закон не реагирует /родственники дожны отомстить и по полной чтобы через пару месяцев всплыл гдето в ингуле обьеденный рыбами

Трагическое ДТП в центре Николаева произошло из-за отсутствия полицейского надзора, - нардеп

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО