Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Опель» сбил маму с ребенком на пешеходном переходе



Утром в четверг, 15 сентября, на пересечении ул. Большой Морской и Декабристов в Николаеве, автомобиль Opel Omega сбил женщину с четырехлетней девочкой, переходивших улицу по пешеходному переходу.

 

«Опель» ехал по ул. Большой Морской со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Московской. На перекрестке с ул. Декабристов водитель не заметил маму с ребенком, переходивших Большую Морскую слева направо по ходу движения автомобиля, и сбил их.


Пострадавших с места происшествия увезла «скорая», об их состоянии пока ничего не известно. По предварительным данным, серьезных травм они не получили.


Водитель «Опеля» в комментарии «Новостям-N» рассказал, что не заметил пешеходов, так как был ослеплен утренним солнцем.

Поделиться:
 


123
 2016.09.15 09:44 [UA]
Был ослеплён... Так почему на газ жмёшь если не уверен?!

горожанин
 2016.09.15 09:48 [UA]
Ну, если внаглую нарушают ПДД в 10 метрах от здания главных полицаев области, - полный писец!

45
 2016.09.15 09:48 [UA]
...как раз напротив полицейской управы!)))...маме и девочке - скорейшего выздоровления! Ослеплённому солнцем - впендюрить ему по самые помидоры!!!

Sarcasm
 2016.09.15 10:12 [UA]
> Приключения пистолета (2016.09.15 09:57 [T1])
Шторки не помогают особо, они только ограничивают обзор.

Victor
 2016.09.15 10:13
в оправдание водителя могу одно написать: часто мамаши за метр до движушегося автомобиля резко выходят на переход, они почему то думают , что авто должно в миг остановиться. При этом как правило, ребенок бежит впереди мамаши

Бывает
 2016.09.15 10:14 [IT]
именно то место действительно неприятное утром, там выезжаешь из тени и действительно слепит, да и не гнал раз даже до конца зебры не доехал.. а вот машины там паркуют явно не по правилам! и из-за них не видно пешеходов- это уже другое дело..
но надо быть аккуратнее!!

Марина
 2016.09.15 10:21 [UA]
Там ограничена видимость проезжей части из-за припаркованных автомобилей. Нужно выглядывать, чтоб увидеть едет машина или нет. И такая картина часто встречается по городу возле пешеходных переходов.

при ГАИ такое было нечаст
 2016.09.15 10:22 [UA]
99% хохулов - ездить на волах ТОЧЬКА  И тто не факт , что никого непереедут !!!

псих
 2016.09.15 10:39 [UA]
выходили слева - направо по ходу движения. припаркованных автомобилей, которые закрывали обзор не было. судя по месту, где стоит машина, водитель ехал не быстро, то есть не нарушал скоростной режим. утреннее и вечернее солнце действительно нехило ослепляет. особенно, когда выезжаешь из тени (это видно на фото). тем более серъёзных травм ни мама ни ребёнок не получили. водитель не мудак. просто так получилось. от такого ДТП никто не застрахован.

Водопой
 2016.09.15 10:44 [UA]
> при ГАИ такое было нечаст (2016.09.15 10:22 [UA])
Де бил , тебя пропоносило ? Ты хоть бы велосипед себе купил !
Помимо ослепления низким утренним солнцем водила мог протупить ситуацию не увидев пешеходов из-за передней стойки своего авто. Люди ! Будьте внимательны. Иногда водитель может просто вас не видеть. Так бывает.

Илья ( )
 2016.09.15 11:26 [UA]
Для полного наведения порядка и безопасности на дорогах Украины,необходимо переэкзаменовка всех владельцев авто получивших права во 2-й половине 90-х и до сегодняшнего дня!  Большинство водительских удостоверений было выдано продажными работниками ГАи  не за знания,а за деньги!

Водила
 2016.09.15 12:15 [UA]
> Илья (2016.09.15 11:26 [UA])
А с пешеходами не смотрящими на проезжую часть и шагающими под колеса авто, что прикажете делать? За целый день езды по городу у меня как минимум один такой находится который желает покататься на капоте.

при ГАИ такое было нечаст
 2016.09.15 12:42 [UA]
Водопой
2016.09.15 10:44 [UA
Проффесор , у меня права с катигорией "В" "C" с 89г. и драндулет поменял за это время неодин
Ослепляет солнце неплохо , а ночью моднюки с китайским ксеноном
И пешеходы бывает перед самым капотом идти начинают так , что на счёт этого неспорю
Но при ГАИ такого беспредела как сейчас небыло !

В центре Николаева «Опель» сбил маму с ребенком на пешеходном переходе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 22:01]  
Лимон с этим маслом считается «панацеей» от всех болезней

[22.02 22:00]  
Мама-лебедь, катающая на себе восемь малышей. ВИДЕО

[22.02 22:00]  
Катя Осадчая рассказала о рождении второго ребенка

[22.02 21:40]  
Фотограф делает отличные снимки дикой природы, не выходя из своей комнаты

[22.02 21:21]  
Соцсети рассмешил неуклюжий мопс, пытающийся справиться с бревном. ВИДЕО

[22.02 21:20]  
Оля Полякова попробовала себя в новом амплуа. ФОТО

[22.02 21:01]  
Семь причин не отказывать себе в бокале пива

[22.02 21:00]  
Мощный ураган в Калифорнии. фото

[22.02 20:39]  
Веселые анекдоты о блондинках и текиле. ФОТО