Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Опель» сбил маму с ребенком на пешеходном переходе



Утром в четверг, 15 сентября, на пересечении ул. Большой Морской и Декабристов в Николаеве, автомобиль Opel Omega сбил женщину с четырехлетней девочкой, переходивших улицу по пешеходному переходу.

 

«Опель» ехал по ул. Большой Морской со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Московской. На перекрестке с ул. Декабристов водитель не заметил маму с ребенком, переходивших Большую Морскую слева направо по ходу движения автомобиля, и сбил их.


Пострадавших с места происшествия увезла «скорая», об их состоянии пока ничего не известно. По предварительным данным, серьезных травм они не получили.


Водитель «Опеля» в комментарии «Новостям-N» рассказал, что не заметил пешеходов, так как был ослеплен утренним солнцем.

Поделиться:
 


123
 2016.09.15 09:44 [UA]
Был ослеплён... Так почему на газ жмёшь если не уверен?!

горожанин
 2016.09.15 09:48 [UA]
Ну, если внаглую нарушают ПДД в 10 метрах от здания главных полицаев области, - полный писец!

45
 2016.09.15 09:48 [UA]
...как раз напротив полицейской управы!)))...маме и девочке - скорейшего выздоровления! Ослеплённому солнцем - впендюрить ему по самые помидоры!!!

Sarcasm
 2016.09.15 10:12 [UA]
> Приключения пистолета (2016.09.15 09:57 [T1])
Шторки не помогают особо, они только ограничивают обзор.

Victor
 2016.09.15 10:13
в оправдание водителя могу одно написать: часто мамаши за метр до движушегося автомобиля резко выходят на переход, они почему то думают , что авто должно в миг остановиться. При этом как правило, ребенок бежит впереди мамаши

Бывает
 2016.09.15 10:14 [IT]
именно то место действительно неприятное утром, там выезжаешь из тени и действительно слепит, да и не гнал раз даже до конца зебры не доехал.. а вот машины там паркуют явно не по правилам! и из-за них не видно пешеходов- это уже другое дело..
но надо быть аккуратнее!!

Марина
 2016.09.15 10:21 [UA]
Там ограничена видимость проезжей части из-за припаркованных автомобилей. Нужно выглядывать, чтоб увидеть едет машина или нет. И такая картина часто встречается по городу возле пешеходных переходов.

при ГАИ такое было нечаст
 2016.09.15 10:22 [UA]
99% хохулов - ездить на волах ТОЧЬКА  И тто не факт , что никого непереедут !!!

Водопой
 2016.09.15 10:44 [UA]
> при ГАИ такое было нечаст (2016.09.15 10:22 [UA])
Де бил , тебя пропоносило ? Ты хоть бы велосипед себе купил !
Помимо ослепления низким утренним солнцем водила мог протупить ситуацию не увидев пешеходов из-за передней стойки своего авто. Люди ! Будьте внимательны. Иногда водитель может просто вас не видеть. Так бывает.

Илья ( )
 2016.09.15 11:26 [UA]
Для полного наведения порядка и безопасности на дорогах Украины,необходимо переэкзаменовка всех владельцев авто получивших права во 2-й половине 90-х и до сегодняшнего дня!  Большинство водительских удостоверений было выдано продажными работниками ГАи  не за знания,а за деньги!

Водила
 2016.09.15 12:15 [UA]
> Илья (2016.09.15 11:26 [UA])
А с пешеходами не смотрящими на проезжую часть и шагающими под колеса авто, что прикажете делать? За целый день езды по городу у меня как минимум один такой находится который желает покататься на капоте.

при ГАИ такое было нечаст
 2016.09.15 12:42 [UA]
Водопой
2016.09.15 10:44 [UA
Проффесор , у меня права с катигорией "В" "C" с 89г. и драндулет поменял за это время неодин
Ослепляет солнце неплохо , а ночью моднюки с китайским ксеноном
И пешеходы бывает перед самым капотом идти начинают так , что на счёт этого неспорю
Но при ГАИ такого беспредела как сейчас небыло !

В центре Николаева «Опель» сбил маму с ребенком на пешеходном переходе

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]