Депутат облсовета поблагодарил Сенкевича за резонанс вокруг свалки

14.09.2016 в 22:52
Депутат облсовета поблагодарил Сенкевича за резонанс вокруг свалки

Депутат облсовета поблагодарил Сенкевича за резонанс вокруг свалки

Депутат Николаевского областного совета от фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Александр Каражей поблагодарил Сенкевича за то, что благодаря ему наконец-то все обратят внимание на экологическую ситуацию в городах Украины.

Благодарность прозвучала во время заседания постоянной депутатской комиссии Николаевского областного совета по вопросам экологии, охраны окружающей среды и использования природных ресурсов.

- Первое, что я хотел отметить: мэр, возможно не зная, в каких цифрах сейчас обсчитывается возможность полигона принять отходы, но экологическую ситуацию в городе и области, включая несанкционированные свалки, знает каждый третий граждан. Принимать такое решение, не согласовывать его с нами, даже с депутатским корпусом горсовета — это вообще нонсенс. Как говорит пословица: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Я благодарю Сенкевича за то, что он предоставил такой резонанс в нашей области и всё-таки на экологическую ситуацию в нашем городе и области, касательно всех стихийных свалок, наконец обратят внимание не только органы местного самоуправления, но и Киев, - сказал Каражей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив