Депутат облсовета поблагодарил Сенкевича за резонанс вокруг свалки

14.09.2016 в 22:52

Депутат Николаевского областного совета от фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Александр Каражей поблагодарил Сенкевича за то, что благодаря ему наконец-то все обратят внимание на экологическую ситуацию в городах Украины.

Благодарность прозвучала во время заседания постоянной депутатской комиссии Николаевского областного совета по вопросам экологии, охраны окружающей среды и использования природных ресурсов.

- Первое, что я хотел отметить: мэр, возможно не зная, в каких цифрах сейчас обсчитывается возможность полигона принять отходы, но экологическую ситуацию в городе и области, включая несанкционированные свалки, знает каждый третий граждан. Принимать такое решение, не согласовывать его с нами, даже с депутатским корпусом горсовета — это вообще нонсенс. Как говорит пословица: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Я благодарю Сенкевича за то, что он предоставил такой резонанс в нашей области и всё-таки на экологическую ситуацию в нашем городе и области, касательно всех стихийных свалок, наконец обратят внимание не только органы местного самоуправления, но и Киев, - сказал Каражей.

Комментарии (15)
ух ты
14.09.2016 в 23:38 | UA

Каражей заговорил в публичной плоскости! а что - его дело по взятке уже закрыли?

АБВ
15.09.2016 в 00:00 | UA

....наконец обратят внимание не только органы местного самоуправления, но и Киев....
Ага. Куев внимание ТОЧНО обратит. Ещё и деньжат подбросят. Бандерложий мусор в город не пустили. Теперь Николаев и Львов "друзья навеки!"

Эвробандерлогам Лемберга
15.09.2016 в 06:46 | T1

«Бандера прыйдэ, порядок навэдэ».--- ну шо навёл он в вашем Лемберге заваленым мусором порядок ??

О как
15.09.2016 в 08:20 | UA

Пришол поделиться опытом как правильно бабки брать? Не слушай его Сеня, кинет он тебя. Ему не впервой))))

Не пи ди
15.09.2016 в 08:31 | UA

А где ж ты падла был раньше? Или зенки не бачили проблем? А теперь вылез решала.

7777
15.09.2016 в 08:40 | UA

Где где? Бракош крышевал, пока сбушники не приняли, а сейчас наверно откупился чтоб не закрыли и вылез

Сергей
15.09.2016 в 08:42 | UA

Что это за ЧМО вообще? Откуда оно взялось?

Фу фу
15.09.2016 в 08:49 | UA

Поблагодарил. Ты его еще в ж@пу лизни

Марго
15.09.2016 в 09:02 | UA

И кто ж их таких выбирает? Посмотрите на это не обезображенное интеллектом лицо. Что он может для людей хорошего сделать? Три класса образования. Жаль, не осталось у нас профессионалов, вот и лезут во власть все кому не лень

ИЗЯ
15.09.2016 в 09:16 | UA

Ну..... мля-я-я-я..... Ненавижу писать смс и комментарии. Но держите меня семеро. Перед тем, как хавало раскрывать, научитесь читать)))))) Статья с сарказмом... "Благодарность" высказано с иронией и в переносном значении... Да что я... тут бисер перед свиньями метаю... Не для средних умов.... Не для курящих букварей в школьном туалете и нюхающих клей...

88888
15.09.2016 в 09:19 | UA

> Марго (2016.09.15 09:02 [UA])
А ты с ним вместе до третьего класса только доучилась, что так много о нем знаешь?????

Ну и тупая
15.09.2016 в 09:22 | UA

> Марго (2016.09.15 09:02 [UA])
Три класса, а три выша. Чуть-чуть перепутала... недоспала...

КИРИЛО
15.09.2016 в 09:33 | UA

> 7777 (2016.09.15 08:40 [UA])
Бракош всегда НИЗКОРОСЛЫЙ ЗЛОЙ ГНОМ крышевал. А сейчас вообще все в открытую. Никто не прячетьсся, - все налажено. Фарватер свободный. Только от браконьерских моторок в этом году всю ночь и до первой зорюшки заснуть невозможно. Родео-драйв наверное устраивают)))))) И чтобы жалобщикам глаза замылить, время от времени статьи о показушных ловлях бракош на сайты викидывает. Типа.... вот.... смотрите.... все фуфло .... никаких сетей тут нет.... доблестные рыбоиснпекторы на страже порядка.... все брехня!!!! ГНОМ - Пид....рас-показушник - редкосная и гадостная Червонокнижная рыба))))))

Марго
15.09.2016 в 10:04 | UA

Ну, конечно, кто еще такого может защищать? Только тот кто на содержании)))) Не бесись детка, он тебе дополнительно за твои комментарии заплатит)))) Высыпайся))))

Виктор
15.09.2016 в 10:10 |

Каражей взяточник.