Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат облсовета поблагодарил Сенкевича за резонанс вокруг свалки



 

Депутат Николаевского областного совета от фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Александр Каражей поблагодарил Сенкевича за то, что благодаря ему наконец-то все обратят внимание на экологическую ситуацию в городах Украины.

 

Благодарность прозвучала во время заседания постоянной депутатской комиссии Николаевского областного совета по вопросам экологии, охраны окружающей среды и использования природных ресурсов.

 

- Первое, что я хотел отметить: мэр, возможно не зная, в каких цифрах сейчас обсчитывается возможность полигона принять отходы, но экологическую ситуацию в городе и области, включая несанкционированные свалки, знает каждый третий граждан. Принимать такое решение, не согласовывать его с нами, даже с депутатским корпусом горсовета — это вообще нонсенс. Как говорит пословица: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Я благодарю Сенкевича за то, что он предоставил такой резонанс в нашей области и всё-таки на экологическую ситуацию в нашем городе и области, касательно всех стихийных свалок, наконец обратят внимание не только органы местного самоуправления, но и Киев, - сказал Каражей.

 

Поделиться:
 


ух ты
 2016.09.14 23:38 [UA]
Каражей заговорил в публичной плоскости! а что - его дело по взятке  уже закрыли?

АБВ
 2016.09.15 00:00 [UA]
....наконец обратят внимание не только органы местного самоуправления, но и Киев....
Ага. Куев внимание ТОЧНО обратит. Ещё и деньжат подбросят. Бандерложий мусор в город не пустили. Теперь Николаев и Львов "друзья навеки!"

Эвробандерлогам Лемберга
 2016.09.15 06:46 [T1]
«Бандера прыйдэ, порядок навэдэ».--- ну шо навёл он в вашем Лемберге заваленым мусором порядок ??

О как
 2016.09.15 08:20 [UA]
Пришол поделиться опытом как правильно бабки брать? Не слушай его Сеня, кинет он тебя. Ему не впервой))))

Не пи ди
 2016.09.15 08:31 [UA]
А где ж ты падла был раньше? Или зенки не бачили проблем? А теперь вылез решала.

7777
 2016.09.15 08:40 [UA]
Где где? Бракош крышевал, пока сбушники не приняли, а сейчас наверно откупился чтоб не закрыли и вылез

Сергей
 2016.09.15 08:42 [UA]
Что это за ЧМО вообще? Откуда оно взялось?

Фу фу
 2016.09.15 08:49 [UA]
Поблагодарил. Ты его еще в ж@пу лизни

Марго
 2016.09.15 09:02 [UA]
И кто ж их таких выбирает? Посмотрите на это не обезображенное интеллектом лицо. Что он может для людей хорошего сделать? Три класса образования. Жаль, не осталось у нас профессионалов, вот и лезут во власть все кому не лень

ИЗЯ
 2016.09.15 09:16 [UA]
Ну..... мля-я-я-я..... Ненавижу писать смс и комментарии. Но держите меня семеро. Перед тем, как хавало раскрывать, научитесь читать)))))) Статья с сарказмом... "Благодарность" высказано с иронией и в переносном значении... Да что я... тут бисер перед свиньями метаю... Не для средних умов.... Не для курящих букварей в школьном туалете и нюхающих клей...

88888
 2016.09.15 09:19 [UA]
> Марго (2016.09.15 09:02 [UA])
А ты с ним вместе до третьего класса только доучилась, что так много о нем знаешь?????

Ну и тупая
 2016.09.15 09:22 [UA]
> Марго (2016.09.15 09:02 [UA])
Три класса, а три выша. Чуть-чуть перепутала... недоспала...

КИРИЛО
 2016.09.15 09:33 [UA]
> 7777 (2016.09.15 08:40 [UA])
Бракош всегда НИЗКОРОСЛЫЙ ЗЛОЙ ГНОМ крышевал. А сейчас вообще все в открытую. Никто не прячетьсся, - все налажено. Фарватер свободный. Только от браконьерских моторок в этом году всю ночь и до первой зорюшки заснуть невозможно. Родео-драйв наверное устраивают)))))) И чтобы жалобщикам глаза замылить, время от времени статьи о показушных ловлях бракош на сайты викидывает. Типа.... вот.... смотрите.... все фуфло .... никаких сетей тут нет.... доблестные рыбоиснпекторы на страже порядка.... все брехня!!!! ГНОМ - Пид....рас-показушник - редкосная и гадостная Червонокнижная рыба))))))

Марго
 2016.09.15 10:04 [UA]
Ну, конечно, кто еще такого может защищать? Только тот кто на содержании))))   Не бесись детка, он тебе дополнительно за твои комментарии заплатит)))) Высыпайся))))

Виктор
 2016.09.15 10:10
Каражей взяточник.

Депутат облсовета поблагодарил Сенкевича за резонанс вокруг свалки

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел