Мэр Сенкевич выполнил свое «пьяное» обещание

14.09.2016 в 19:52

Сегодня в девятиэтажке по ул. Садовая, 50, наконец-то запустили новый лифт, которого жильцы ждали почти 20 лет. На это, казалось бы, рядовое событие прибыл городской голова Александр Сенкевич со свитой. Для такого визита у него были особые причины.

Эта «лифтовая» история в свое время обрела скандальный характер. Чуть более двух месяцев назад Сенкевич уже приезжал по этому адресу на встречу с жильцами данного дома. Эта встреча стала тогда достоянием всего Интернета, потому что мэр Николаева явился народу не просто подшофе, а по-настоящему пьяным. С пьяных глаз и пообещал.

«Пьяная встреча» вызвала в Николаеве большой резонанс. Видео пошатывающегося, с заплетающимся языком Сенкевича облетело все местные СМИ, набрало десятки тысяч просмотров в YouTube. Даже по центральным телеканалам пьяного мэра показали. Так что иного выхода, как запустить лифт, у градоначальника просто не оставалось. Иначе история «пьяного обещания» еще долго гуляла бы по городу. А так — дело сделано, жители довольны.

А еще говорят, что алкоголь приносит только вред. Налицо — явная польза! Может, стоит николаевцам взять это на вооружение? Попросить чиновников-депутатов почаще приглашать мэра на застолья, а потом вывозить в люди. Пусть обещает и... выполняет! У него это (как раз именно ЭТО) получается.

Комментарии (16)
Лена
14.09.2016 в 20:22 | UA

Какие же вы отвратительные... Даже фотки нормальные не мжете сделать
А мэр молодец - впервые мэр обещает и делает

qwerty
14.09.2016 в 20:31 | UA

НедоМЭРок лифты открывает, презик садики... дожились....

1
14.09.2016 в 20:36 | UA

> Лена (2016.09.14 20:22 [UA])
А никто и не спорит! Хорош мэр!)) Одна мусорная история не в счёт!))

гость
14.09.2016 в 20:49 | UA

центральные какналы - это круто! Автору респект :-)

....клин
14.09.2016 в 21:13 | UA

В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ПРЕЗИДЕНТЫ ОТКРЫВАЮТ ЗАВОДЫ,ПРИСУТСТВУЮТ ПРИ СПУСКЕ КОРАБЛЕЙ....МЭРЫ СДАЮТ НОВЫЕ ЖИЛЫЕ МИКРОРАЙОНЫ,ШКОЛЫ,....А ТУТ ЛИФТ И САДИК ....БЗДЫК БЕЗ ШУМА....

qwerty
14.09.2016 в 21:19 | UA

> гость (2016.09.14 20:49 [UA])
Да это что, вон наш педро попрошайко садик в Днепропетровске открывал.... так он там заявил что борется с контрпропагандой России...

Магнус
14.09.2016 в 21:42 | UA

Пацан сказал - пацан сделал.

АБВ
14.09.2016 в 21:53 | UA

> qwerty (2016.09.14 20:31 [UA])
Представляю. Приезжает Л.И. Брежнев детский садик открывать....Так к его приезду весь район бы заасфальтировали, везде был бы газон засеян. А по пути следования все дома покрашены.

Скабичевский
14.09.2016 в 22:16 | UA

Так это перемога чи зрада?

qwerty
15.09.2016 в 00:02 | UA

О у сени новая рубашка... сеня не знает что вместо пластиковой х.ни, которая в комплекте идет, надо запонки вставить... да сеня, далек ты как от политики так и от бизнеса.....

Зоя
15.09.2016 в 05:41 | UA

Так и должно быть - пообещал, значит найди средства и заставь сделать. В работе мэра нет малых и больших дел.

Надежда
15.09.2016 в 05:54 | UA

он лифт в городе запустил и герой? люди одумайтесь! это меньшее, что он должен делать. а судя по вашим комментариям это предел мечтаний. он каждый день должен развивать город, а не раз в год запускать один лифт во всем Николаеве. больше его достижений я не вспомню

Дмитрий
15.09.2016 в 07:54 | UA

3348 просмотов на youtube. Где десятки тысяч? Где?
И еще дайте смылки на видео центральных каналов. Они же есть? Вы же не придумали это?

клемансо
15.09.2016 в 08:26 | UA

Молодец!

муся
15.09.2016 в 08:29 | UA

ну молодец, пацанячий поступок :)

Не зная як, але не так !
15.09.2016 в 09:38 | UA

Вот интересно какого содержания должна быть новость, что бы все были довольны? В любом вопросе найдутся гниды, которым всё равно будет "Не так !!!"