Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич выполнил свое «пьяное» обещание



Сегодня в девятиэтажке по ул. Садовая, 50, наконец-то запустили новый лифт, которого жильцы ждали почти 20 лет. На это, казалось бы, рядовое событие прибыл городской голова Александр Сенкевич со свитой. Для такого визита у него были особые причины.

 

Эта «лифтовая» история в свое время обрела скандальный характер. Чуть более двух месяцев назад Сенкевич уже приезжал по этому адресу на встречу с жильцами данного дома. Эта встреча стала тогда достоянием всего Интернета, потому что мэр Николаева явился народу не просто подшофе, а по-настоящему пьяным. С пьяных глаз и пообещал.

 

«Пьяная встреча» вызвала в Николаеве большой резонанс. Видео пошатывающегося, с заплетающимся языком Сенкевича облетело все местные СМИ, набрало десятки тысяч просмотров в YouTube. Даже по центральным телеканалам пьяного мэра показали. Так что иного выхода, как запустить лифт, у градоначальника просто не оставалось. Иначе история «пьяного обещания» еще долго гуляла бы по городу. А так — дело сделано, жители довольны.

 

А еще говорят, что алкоголь приносит только вред. Налицо — явная польза! Может, стоит николаевцам взять это на вооружение? Попросить чиновников-депутатов почаще приглашать мэра на застолья, а потом вывозить в люди. Пусть обещает и... выполняет! У него это (как раз именно ЭТО) получается.

 

 

Поделиться:
 


Лена
 2016.09.14 20:22 [UA]
Какие же вы отвратительные... Даже фотки нормальные не мжете сделать
А мэр молодец - впервые мэр обещает и делает

qwerty
 2016.09.14 20:31 [UA]
НедоМЭРок лифты открывает, презик садики... дожились....

1
 2016.09.14 20:36 [UA]
> Лена (2016.09.14 20:22 [UA])
А никто и не спорит! Хорош мэр!)) Одна мусорная история не в счёт!))

гость
 2016.09.14 20:49 [UA]
центральные какналы - это круто! Автору респект :-)

....клин
 2016.09.14 21:13 [UA]
В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ПРЕЗИДЕНТЫ ОТКРЫВАЮТ ЗАВОДЫ,ПРИСУТСТВУЮТ ПРИ СПУСКЕ КОРАБЛЕЙ....МЭРЫ СДАЮТ НОВЫЕ ЖИЛЫЕ МИКРОРАЙОНЫ,ШКОЛЫ,....А ТУТ ЛИФТ И САДИК ....БЗДЫК БЕЗ ШУМА....

qwerty
 2016.09.14 21:19 [UA]
> гость (2016.09.14 20:49 [UA])
Да это что, вон наш педро попрошайко садик в Днепропетровске открывал.... так он там заявил что борется с контрпропагандой России...

Магнус
 2016.09.14 21:42 [UA]
Пацан сказал - пацан сделал.

АБВ
 2016.09.14 21:53 [UA]
> qwerty (2016.09.14 20:31 [UA])
Представляю. Приезжает Л.И. Брежнев детский садик открывать....Так к его приезду весь район бы заасфальтировали, везде был бы газон засеян. А по пути следования все дома покрашены.

Скабичевский
 2016.09.14 22:16 [UA]
Так это перемога чи зрада?

qwerty
 2016.09.15 00:02 [UA]
О у сени новая рубашка... сеня не знает что вместо пластиковой х.ни, которая в комплекте идет, надо запонки вставить... да сеня, далек ты как от политики так и от бизнеса.....

Зоя
 2016.09.15 05:41 [UA]
Так и должно быть - пообещал, значит найди средства и заставь сделать. В работе мэра нет малых и больших дел.

Надежда
 2016.09.15 05:54 [UA]
он лифт в городе запустил и герой? люди одумайтесь! это меньшее, что он должен делать. а судя по вашим комментариям это предел мечтаний. он каждый день должен развивать город, а не раз в год запускать один лифт во всем Николаеве. больше его достижений я не вспомню

Дмитрий
 2016.09.15 07:54 [UA]
3348 просмотов на youtube. Где десятки тысяч? Где?
И еще дайте смылки на видео центральных каналов. Они же есть? Вы же не придумали это?

клемансо
 2016.09.15 08:26 [UA]
Молодец!

муся
 2016.09.15 08:29 [UA]
ну молодец, пацанячий поступок :)

Не зная як, але не так !
 2016.09.15 09:38 [UA]
Вот интересно какого содержания должна быть новость, что бы все были довольны? В любом вопросе найдутся гниды, которым всё равно будет "Не так !!!"

Мэр Сенкевич выполнил свое «пьяное» обещание

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео