Мэр Николаева Сенкевич намекнул, что намерен баллотироваться на второй срок

14.09.2016 в 17:21

Николаевский городской голова Александр Сенкевич намекнул, что намерен баллотироваться на второй срок. Об этом он сказал в интервью газете «Вечерний Николаев», отвечая на вопрос о необходимости духовного воспитания.

– Если я, как городской голова, займусь только духовным воспитанием и забуду о житейских, бытовых проблемах города, - люди просто не выберут меня на второй срок. Поэтому в ближайшие пару лет я вынужден сосредоточиться именно на них, - сказал городской голова, тем самым говоря о желании быть избранным на должность во второй раз.

Комментарии (22)
Во Львове))
14.09.2016 в 17:25 | UA

))

1213
14.09.2016 в 17:35 | UA

На мусорном полигоне

Дятел
14.09.2016 в 17:36 | UA

Окуела кастрюля

Lady
14.09.2016 в 17:48 | UA

Сказочный дебил!)

ыви
14.09.2016 в 17:48 | UA

за этого пидора только пидоры могут голосовать

Мама
14.09.2016 в 17:51 | UA

Только для того, чтобы с позором проиграть!

:)
14.09.2016 в 17:53 | UA

А то за него кто то в первом голосовал. Неужели есть люди верящие что они кого то выбирают? Всех уже выбрали- до вас!

О-ля-ля
14.09.2016 в 17:57 | UA

Да ты, мусоровозка, попробуй этот срок досиди, а потом тебе добавят)

СНК ПНХ
14.09.2016 в 17:57 | UA

Этому долбеню только дятел мог проиграть.
СНК ПНХ.

777
14.09.2016 в 18:01 | UA

это врят-ли

АБВ
14.09.2016 в 18:50 | UA

На второй СРОК он разве что на зоне работать будет, кстати как и все остальные его "работодатели".

Надежда
14.09.2016 в 18:58 | UA

ну уж нет! после таких косяков и не надейся. Гранатуров по сравнению с тобой подарок судьбы

ЗемлячоК
14.09.2016 в 19:06 | UA

На второй срок будешь баловаться после первой отсидки в ИК-53, "зая "

Наблюдатель
14.09.2016 в 20:28 |

ПЛОХАЯ ПРИМЕТА: Янукович как только сказал, что собирается идти на второй срок, - так сразу и пришлось удирать.

муся
14.09.2016 в 20:29 | UA

> :) (2016.09.14 17:53 [UA])
вот я тоже удивляюсь... доколе будут верить.

гыы
14.09.2016 в 20:31 | UA

значимая фотка)) показывает как им управляют, маппет-шоу епта

1
14.09.2016 в 20:45 | UA

Я сам не мыздобул. И всегда буду против кастрюлеголовых. Но если бы хотя бы половина из тех кто очень возмущались по поводу мусора пришли бы на площадь - было бы честно. А так, ребята, нужно признать, что кроме как лить фикалии в чате никто на более не способен. Особо не понимаю пацанов.

зрю в корень!
14.09.2016 в 21:01 | UA

Повторно? Такого счастья Николаев не переживёт!!!

....клин
14.09.2016 в 21:10 | UA

ПОЧИТАЙ СЕНЯ,ПОЧИТАЙ КОМЕНТЫ ГНИДА,А ПОТОМ ХОРОШО ПОДУМАЙ , СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТЕБЯ УЖЕ ПРОКЛЯЛО И СКОЛЬКО ЕЩЁ ПРОКЛЯНЁТ....А ТЫ ВЕТЬ ТУПОЙ ДАЛЬШЕ ЧУДИТЬ ПРОДОЛЖИШЬ....

хоть этот досиди,
14.09.2016 в 21:47 | UA

самозванец

АБВ
14.09.2016 в 22:39 | UA

Самое обидное, что на следующие выборы выдвинут дебилов, из которых и выбирать будет некого.. Или из БЫВШИХ, или из ПРИШЛЫХ. И опять всё по кругу.

Qwerty
14.09.2016 в 23:36 | UA

Неее хватит с нас тинэйджеров))))