Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич намекнул, что намерен баллотироваться на второй срок



Николаевский городской голова Александр Сенкевич намекнул, что намерен баллотироваться на второй срок. Об этом он сказал в интервью газете «Вечерний Николаев», отвечая на вопрос о необходимости духовного воспитания.

 

– Если я, как городской голова, займусь только духовным воспитанием и забуду о житейских, бытовых проблемах города, - люди просто не выберут меня на второй срок. Поэтому в ближайшие пару лет я вынужден сосредоточиться именно на них, - сказал городской голова, тем самым говоря о желании быть избранным на должность во второй раз.

Поделиться:
 


Во Львове))
 2016.09.14 17:25 [UA]
))

1213
 2016.09.14 17:35 [UA]
На мусорном полигоне

Дятел
 2016.09.14 17:36 [UA]
Окуела кастрюля

Lady
 2016.09.14 17:48 [UA]
Сказочный дебил!)

ыви
 2016.09.14 17:48 [UA]
за этого пидора только пидоры могут голосовать

Мама
 2016.09.14 17:51 [UA]
Только для того, чтобы с позором проиграть!

:)
 2016.09.14 17:53 [UA]
А то за него кто то в первом голосовал. Неужели есть люди верящие что они кого то выбирают? Всех уже выбрали- до вас!

О-ля-ля
 2016.09.14 17:57 [UA]
Да ты, мусоровозка, попробуй этот срок досиди, а потом тебе добавят)

СНК ПНХ
 2016.09.14 17:57 [UA]
Этому долбеню только дятел мог проиграть. 
СНК ПНХ.

777
 2016.09.14 18:01 [UA]
это  врят-ли

АБВ
 2016.09.14 18:50 [UA]
На второй СРОК он разве что на зоне работать будет, кстати как и все остальные его "работодатели".

Надежда
 2016.09.14 18:58 [UA]
ну уж нет! после таких косяков и не надейся. Гранатуров по сравнению с тобой подарок судьбы

ЗемлячоК
 2016.09.14 19:06 [UA]
На второй срок будешь баловаться после первой отсидки в ИК-53, "зая "

Наблюдатель
 2016.09.14 20:28
ПЛОХАЯ ПРИМЕТА: Янукович как только сказал, что собирается идти на второй срок, - так сразу и пришлось удирать.

муся
 2016.09.14 20:29 [UA]
> :) (2016.09.14 17:53 [UA])
вот я тоже удивляюсь... доколе будут верить.

гыы
 2016.09.14 20:31 [UA]
значимая фотка)) показывает как им управляют, маппет-шоу епта

1
 2016.09.14 20:45 [UA]
Я сам не мыздобул. И всегда буду против кастрюлеголовых. Но если бы хотя бы половина из тех кто очень возмущались по поводу мусора пришли бы на площадь - было бы честно. А так, ребята, нужно признать, что кроме как лить фикалии в чате никто на более не способен. Особо не понимаю пацанов.

зрю в корень!
 2016.09.14 21:01 [UA]
Повторно? Такого счастья Николаев не переживёт!!!

....клин
 2016.09.14 21:10 [UA]
ПОЧИТАЙ СЕНЯ,ПОЧИТАЙ КОМЕНТЫ ГНИДА,А ПОТОМ ХОРОШО ПОДУМАЙ , СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТЕБЯ УЖЕ ПРОКЛЯЛО И СКОЛЬКО ЕЩЁ ПРОКЛЯНЁТ....А ТЫ ВЕТЬ ТУПОЙ ДАЛЬШЕ ЧУДИТЬ ПРОДОЛЖИШЬ....

хоть этот досиди,
 2016.09.14 21:47 [UA]
самозванец

АБВ
 2016.09.14 22:39 [UA]
Самое обидное, что на следующие выборы выдвинут дебилов, из которых и выбирать будет некого.. Или из БЫВШИХ, или из ПРИШЛЫХ. И опять всё по кругу.

Qwerty
 2016.09.14 23:36 [UA]
Неее хватит с нас тинэйджеров))))

Мэр Николаева Сенкевич намекнул, что намерен баллотироваться на второй срок

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО

[27.06 16:52]  
Герман рассказала о личном опыте общения с Путиным. Видео

[27.06 16:42]  
Девушка с очками из волос стала звездой сети. ФОТО

[27.06 16:32]  
Воздушные силы ВСУ получили модернизированный Ан-26. Видео

[27.06 16:19]  
В Китае спасли 1000 собак, которых везли на убой. ФОТО

[27.06 16:11]  
Строители наткнулись на массовое захоронение в Луцке. Видео

[27.06 16:00]  
"Шоколад умер": подборка демотиваторов о лете и жаре. ФОТО

[27.06 15:48]  
На Сумщине состоялся рыцарский фестиваль. Видео

[27.06 15:42]  
День летнего солнцестояния в графстве Уилтшир. ФОТО