Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы получат бесплатные визы в одну из стран ЕС



Сделан еще один шаг на пути либерализации визового режима со странами ЕС. Граждане Украины получили возможность бесплатно оформлять долгосрочные визы для поездок в Румынию.

 

Соответствующее постановление Кабмина от 8 сентября обнародовано на Правительственном портале.

 

Это означает, что граждане Украины и Румынии получили право на пребывание или проживание в обоих государствах на срок более 90 дней.

 

 

fakty.ictv.ua

Поделиться:
 


Маргарита
 2016.09.14 16:16 [UA]
А Я ХОЧУ В ПАРИЖ!!!

гоцман
 2016.09.14 16:21 [UA]
> Маргарита (2016.09.14 16:16 [UA])
там уже румыны

Е2 Е4
 2016.09.14 16:41 [RU]
))) это просто праздник какой-то!

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.14 16:44 [UA]
Так зачем бесплатно в румынию если безвиз в ЕС уже через два-три дня? Порох обещал и крестился.Порох не врёт,не замечен.

щенок 6543
 2016.09.14 17:14 [UA]
тяф-тяф-тяф-тяф-тяф...

птус
 2016.09.14 17:16 [UA]
> *-*-* (2016.09.14 16:45 [UA])-бесплатно оформлять долгосрочные визы для поездок в Румынию. Безвизовый режим, это,когда ничего не оформляешь. Имей просто загранпаспорт.Въезжай и  живи те же 90 дн. И не надо совершать перечисленные тобой действия. Когда что-то надо оформлять, это уже препятствие и ничего нет свободного.

Мыздобул отмороженный
 2016.09.14 20:36
Цэ пэрэмога! Радостно скачем!!!!

факт
 2016.09.14 21:17 [RU]
> Маргарита (2016.09.14 16:16 [UA])
а трусики кружевные ?

работяга
 2016.09.14 21:47 [LV]
Ну если Румыния - Шенген (или нет?), то кто запретит потом двинуть и в другую страну. Теоретически, конечно, где-нибудь могут проверить документы, но фактически - навряд ли. Если только не самолетом.

работяга
 2016.09.14 21:52 [LV]
Проверил.
Опаньки.
Румыния - не Шенген.
Значит, всё. Только Румыния.
Перемога хиловатая. Скачем дальше.

работяга
 2016.09.14 21:55 [LV]
> птус (2016.09.14 17:16 [UA])
Всё так.
За исключением одной поправочки.
Не загранпаспорт, а просто паспорт. Во всех странах это просто паспорт. Он один.
Можно даже по ID - карте путешествовать.

;/;
 2016.09.14 22:47 [UA]
Грешно издеваться над больными людьми!

АБВ
 2016.09.14 22:51 [UA]
Помню кросовки "ТОМИС" румынские покупал. А больше ничего. И что там делать?

Убогим сепарам
 2016.09.14 23:21 [GB]
Дебилы Румыния это нефтедобыча и судостроение-вам уродцам туда не надо-лугаедония вас ждет без виз.....

валера
 2016.09.14 23:32 [RU]
АБВ 2016.09.14 22:51 [UA]
Помню кросовки "ТОМИС" румынские покупал. А больше ничего. И что там делать? Эти кроссовки тоже покупал, но то было при СССР, а сейчас даже и сказать нечего что продаеться, но жопы мыть прислуга из западненцев всегда и везде востребована, каста жополизов и рабов. Наверное скачут от счастья и в кастрюлю бьют.

АБВ
 2016.09.16 00:19 [UA]
> Убогим сепарам (2016.09.14 23:21 [GB])
Записывайся первым в очередь в Румынию на безвиз. Только карманы зашей на вокзале, а то с цыганами "шутки плохи".

Украинцы получат бесплатные визы в одну из стран ЕС

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения

[21.01 12:18]  
Удивительные пейзажи заснеженного Киото. Фото

[21.01 12:00]  
Украинского нардепа затроллили за участие в завтраке Пинчука

[21.01 11:41]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 11:19]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[21.01 11:00]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 10:37]