Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Выигравший конкурс на должность николаевского губернатора Савченко попал в десятку самых богатых депутатов Рады



Издание «Украинская правда» на основе анализа деклараций украинских нардепов опубликовало десятку самых богатых депутатов Рады.

 

Отметим, что пятым в этом рейтинге значится депутат от БПП Алексей Савченко, который буквально вчера выиграл конкурс на пост главы Николаевской ОГА. Так, согласно опубликованным данным, Савченко задекларировал 41 499 031 грн. дохода за 2015 год.

 

Наибольший доход среди депутатов Верховной Рады в 2015 году получил председатель парламентской группы "Видродження" Виталий Хомутынник. Он задекларировал 2015 года 166 млн 752 тыс. гривен.

 

Почетное второе место по заработку занял нардеп из фракции "Народный фронт" Игорь Котвицкий, задекларировавший 66 млн 774 тыс. гривен дохода.

 

Третьим в списке самых богатых стал нардеп от БПП Федор Негой с задекларируемыми 44 млн 60 тысячами гривен.

 

В десятку самых богатых также попали:

 

4. Геннадий Бобов (Видродження) – 41 685 905 грн

 

5. Алексей Савченко (БПП) – 41 499 031 грн

 

6. Михаил Поплавский (Видродження) – 40 807 881 грн

 

7. Татьяна Донец (Народный фронт) – 40 349 817 грн

 

8. Глеб Загорий (БПП) – 39 662 072 грн

 

9. Денис Дзензерский (Народный фронт) – 35 074 950 грн

 

10. Александр Онищенко (Воля народа) – 33 155 370 грн

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», 13 сентября комиссия Национального агентства по вопросам госслужбы подвела итоги конкурса на должность главы Николаевской облгосадминистрации. Победителем стал народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Алексей Савченко. По итогам конкурса Савченко набрал 14,88 балла, далеко опередив всех конкурентов.

 

Читайте также:

 

Победителем конкурса на должность николаевского губернатора стал Алексей Савченко

 

Поделиться:
 


в общем
 2016.09.14 13:47 [UA]
по закону про луценка выбирали луценка.

Аватар
 2016.09.14 13:54 [UA]
Один честный кондитер страну уже поднял. Этот на чем хоть причестнился?

Ёпта
 2016.09.14 13:59 [UA]
Что ж за область у нас такая проклятая?(

Аватар
 2016.09.14 14:01 [UA]
Информация: Будущий губернатор известен своей многофункциональностью: банкир, экс - собственник футбольного клуба, бывший председатель «Укрспирта», певец.


Выводы:
- обанкротил какой-то банк;
- угробил футбольный клуб;
- "укрспирт", вроде продают;
- так он еще и певец, которого никто не знает;
- приехал угробить область

Аватар
 2016.09.14 14:11 [UA]
А наш мер не поющий, так губернатора подсунули поющего.

АБВ
 2016.09.14 14:11 [UA]
На сегодняшний день  десятке самых богатых депутатов. Через год войдёт в тройку ЛИДЕРОВ!

Шмуль
 2016.09.14 14:14 [IE]
Я бедный, меня возьмете?

я
 2016.09.14 14:29 [UA]
Вам всем бы только позлословить.А вдруг он  свое бабло в область вложит? Дороги сделает,медицину поднимет?Такое себе"Бюро добрых дел" ) С утра проснется-только о народе и будет думать)

Борис
 2016.09.14 14:30 [UA]
> Кликуха Савченко - Бабуин (2016.09.14 14:17 [UA])
"Бу-га-го."



Вспомнились строчки анекдота "с бородой", про обезьяну у водоема: "Дура-дурой, а 10 долларов в день имею!" ...(Это еще в те времена, когда он был по 8 грн.)

Vovan-nk
 2016.09.14 14:32 [UA]
А как красиво мыздобулых и простых людей развели. Что этот Бабуин будет губернатором говорили уже давно.  Он для приличия даже открещивался от этого. Ну а с помощью лохотрона для лохов( типа конкурс) впихнули на кресло. И вроде все по новому и по закону. Но бабло и тут победило. Видать вопросы с конкурса вовремя прикупил. Вот теперь вопрос как бабки отбивать будет?

Толян
 2016.09.14 14:42 [UA]
Да что же нам так не везёт. Савченко - представитель черниговских бандитов в  Киеве. Герой АТО, но никто его там не видел. Ну на хрена он будет думать о нас и решать наши проблемы. Заработать идёт пацан.

Мериков в отстой!!
 2016.09.14 14:50 [GB]
Вадик УСПАГОЙСЯ.....

Sarcasm
 2016.09.14 15:00 [UA]
> я (2016.09.14 14:29 [UA])
ага шоколадный заяц со своей Ко уже вложил бабки в Украину, мечтайте дальше...

АБВ
 2016.09.14 15:16 [UA]
> я (2016.09.14 14:29 [UA])
....С утра проснется-только о народе и будет думать)....
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Л. Филатов

Тибул
 2016.09.14 15:57 [UA]
экспромт посвященный назначению : назначив в область Бабуина , в области наступит не жизнь , а малина ) теперь Бабуин будет управлять баранами ,) теперь точно заживем на ровне с европейскими странами )

Георгий
 2016.09.14 17:11 [UA]
На фото чётко видно, что лицевая часть черепа больше мозговой. Это о многом говорит.

апрва
 2016.09.14 17:52 [UA]
скормно как-то, еще в 14 году у него было больше 300 лямов только только на счетах)

Ю
 2016.09.14 19:03 [UA]
Был уже у нас один певец...

Выигравший конкурс на должность николаевского губернатора Савченко попал в десятку самых богатых депутатов Рады

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 18:41]  
Киевляне хохочут над жутким ремонтом станции метро "Левобережная". ФОТО

[28.03 18:20]  
Трогательные эмоции отцов перед свадьбами их дочерей. ФОТО

[28.03 18:11]  
В Запорожье на остановке загорелся трамвай. Видео

[28.03 18:00]  
Копы гоняются за свободолюбивой коровой. ВИДЕО

[28.03 17:49]  
На митинге в Томске школьник поразил политическим заявлением. Видео

[28.03 17:40]  
Забег по грязи в Тель-Авиве ФОТО

[28.03 17:30]  
Кадры с вертолета Ми-2, потерпевшего крушение под Краматорском. Видео

[28.03 17:20]  
В Штатах девушек не пустили в авиалайнер из-за леггинсов. ФОТО

[28.03 17:09]  
В Сети появились кадры выступления Навального в суде. Видео