Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Луценко: ГПУ возбудила уголовное дело против Авакова



Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против министра внутренних дел Арсена Авакова.

 

Об этом генпрокурор сказал в программе "Левый берег" с Соней Кошкиной на 24 Канале.

 

По словам Луценко, производство было начато после обращения главы Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина.

 

"Я в день получаю (письма) от нескольких десятков человек, в том числе и от господина Шабунина, по письму которого точно так же возбудил уголовное дело, вы не поверите на кого, на министра внутренних дел Авакова, потому что все одинаковые. Все обращения в ГПУ имеют одинаковый процессуальный статус", — заявил Луценко.

Поделиться:
 


факт
 2016.09.14 08:43 [RU]
видимо амеры разрешили наехать на инородцев.давайте  возвращайтесь на историческую родину.дети гор.

nekto
 2016.09.14 08:59 [UA]
Жизнь и борьба за существование идут свои чередом! ...Во всем их многообразии, которое, по определению, порой трудно себе и вообразить! ... "Я начальник -  ты дурак, ты начальник -  я дурак!"... :-)

Намыв
 2016.09.14 09:02 [RU]
Алкаш-шизофреник грозит педофилу-гомосексуалисту. Интересные ролевые игри у захвативших власть чудаков...

мелочи жизни
 2016.09.14 09:04 [US]
Какое то уголовное дело на главного преступника страны, взяточника, вора имеющего за границей огромную недвижимость, отдававшего приказы на расстрел людей. Вы что смеетесь, он убирает неугодных как мафиози. Луценко смотри, застрелишся или попадешь в ДТП.

Факт.
 2016.09.14 09:05 [UA]
"Пауки в банке" - на всех охочих поживиться в этом бардаке, кормушка мала стала. "Сжирать" своих потихоньку начинают.

гоцман
 2016.09.14 09:39 [UA]
Дело -хорошо,нужны реальные посадки

))
 2016.09.14 09:41 [UA]
> Ржунемогу (2016.09.14 09:26 [UA])лохам подкинули свежую партию лапши))

Ляля
 2016.09.14 10:43 [UA]
Я, конечно не прокурор. И понимаю какой Аваков муд**, но что это за новинка в юриспруденции - "уголовное дело по письмам"? Дело заводят по заявлению пострадавшего, по факту нарушения, по результатам проверки... А по письмам... Это уже напоминает "Утреннюю почту" - вы нам пишите, а мы устраиваем шоу.

Луценко: ГПУ возбудила уголовное дело против Авакова

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО