Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Победителем конкурса на должность николаевского губернатора стал Алексей Савченко



Сегодня комиссия Национального агентства по вопросам госслужбы подвела итоги конкурса на должность главы Николаевской облгосадминистрации. Победителем стал народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Алексей Савченко.



По итогам конкурса Савченко набрал 14,88 балла, далеко опередив всех конкурентов. Общие результаты шестерки претендентов, по данным комиссии, следующие:



Алексей Савченко               - 14,88
Артем Ващиленко               - 11,35
Алексей Мирошниченко   - 10,68
Руслан Панчишин                -  8,04
Олег Джеджулай                  - 6,93
Кирилл Горбуров                  - 6,70

Таким образом, в соответствии с итогами конкурса, главой Николаевской облгосадминистрации Указом Президента должен быть назначен Алексей Савченко. Артем Ващиленко, занявший второе место, будет зачислен в резерв.



Результат конкурса вполне предсказуемым. О том, что новым главой Николаевской ОГА станет именно Савченко «Новости-N» писали еще два месяца назад, задолго до объявления самого конкурса.

 

Читайте по теме:

 

Конкурс на должность главы Николаевской ОГА: осталось 6 кандидатов

 

Савченко будет губернатором Николаевщины с вероятностью 90% - АП

 

 

Поделиться:
 


КузЯ
 2016.09.13 23:04 [UA]
кто-то сомневался?

....клин
 2016.09.13 23:09 [UA]
СРАЗУ ЖЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ....

АБВ
 2016.09.13 23:48 [UA]
Может я ЭКСТАСЕНС? В 18:59 написали о претендентах, где я ответил:
Да и до конкурса в нём ни кто не сомневался. А так как АТОшник, то и льготы - 75%, т.е. осталось на четвертинку натянуть что бычто-нибудь ответить. Ну а уж как экзамены принимают... сам знаю.
Вот и всё предвидение. Кого надо, того и поставили. А интервью с ним в Николае все уже слышали. Конкурс, мать твою. Решили не на прямую из николаевцев ЛОХОВ делать, а вроде как "демократично". Кого обмануть УРОДЫ хотите?

епрст
 2016.09.13 23:50 [ES]
после слов "БПП" - дальше можно не читать.

14/88 ???
 2016.09.14 01:20 [UA]
Реально, 14/88 - ето что, прикол такой? Или намек? Да еще от блока потрошенки!

Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children» — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей».

Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стоит в латинском алфавите восьмой.

Лозунг был придуман Дэвидом Лэйном, членом организации белых националистов «The Order».
Также лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части 8-ой главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов:

"Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и всё наше знание — всё должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целе

КузЯ
 2016.09.14 02:05 [UA]
Совпадение?Не думаю!

123
 2016.09.14 03:52 [UA]
кто то проклял нашу область

Лиза
 2016.09.14 04:09 [US]
Вопрос - это и есть лучшие из лучших, или повторяя фразу из мультика - лучшие из худших?

Вата не горит
 2016.09.14 06:33 [IL]
Пора ватанам 2 мая устраивать,Савченко даст добро

Лиза
 2016.09.14 06:49 [US]
> Вата не горит (2016.09.14 06:33 [IL])
Закон бумеранга еще никто не отменял. Не забывай об этом.

Бенедикт
 2016.09.14 06:51 [UA]
А по сему, наверное, сайт сей, а вернее - возможность выкладывать что-либо, не соответствующее идеологии и деяниям БПП, а еще точнее - тому, как их понимает и интерпретирует новоиспеченный  предводитель!.... скоро прихлопнут!.. "Мы должны, все как один,  в едином порыве, устремиться ..." ! ...

777
 2016.09.14 07:06 [UA]
так  об  этом  знали   еще  2  месяца   назад      показуха

!
 2016.09.14 07:24 [UA]
Сколько лошкопедов создали массовку!

123
 2016.09.14 07:55 [UA]
Какой "неожиданный" результат! Зачем все эти конкурсы, просто очковтирательство для простых людей. Должности как и при яныке опять продаются и покупаются.

///
 2016.09.14 08:08 [UA]
При этой "власти" все выборы и конкурсы будут проходить с подобным результатом.

Доброжелатель
 2016.09.14 08:19 [UA]
Очередным Дебилом у власти в Николаевской области стало больше.

и
 2016.09.14 09:01 [UA]
Киев там что с ума сошел? а Наши??? он же полный придурок! Какой нахер губернатор блин???

Киев
 2016.09.14 09:17 [UA]
Нет такого дебила, который не смог бы руководить областью.
ну, кроме Вадика. Проверим?

Ася
 2016.09.14 09:39 [RU]
вот

Николаевец
 2016.09.14 09:58 [UA]
> судьба идиота (2016.09.14 07:13 [UA])
Если, конечно, Ваша информация достоверна, о это "жесть"! Если не секрет, то подскажите странички на которых она была опубликована. Ну а с другой стороны, такой отморозок возможно и сможет хотя бы разворошить наше николавское властное быдлячье болото. Но это опять надежды!

Иван
 2016.09.14 10:28 [UA]
<удалено модератором>

сосед вальцмана
 2016.09.14 12:23 [ME]
Ну и РОЖА у вальцмановского ЖОПОлиза !!! Настоящее БЫДЛО майданутое, этот савченко.

Победителем конкурса на должность николаевского губернатора стал Алексей Савченко

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО

[29.03 22:20]  
Мила Кунис впервые после рождения ребенка вышла в свет. ФОТО

[29.03 22:00]  
Спортсмены рассмешили Сеть, прекратив стычку нежным поцелуем. ВИДЕО

[29.03 21:42]  
Поклонники Долиной шокированы «новым» лицом певицы. ФОТО

[29.03 21:40]  
Эволюция красоты. ФОТО

[29.03 21:30]  
Эти признаки могут говорить о развитии старческого слабоумия

[29.03 21:20]  
На марсианских снимках NASA увидели огромные башни. ВИДЕО

[29.03 21:00]  
Мальчик с редким заболеванием встретил друга по несчастью. ФОТО

[29.03 21:00]  
Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуру в новой фотосессии