Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дебош "мажоров" в Николаеве: трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание



Полицейские, которые бездействовали во время дебоша "мажоров" в Николаеве, понесли наказание: трое уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание, комбат лишился должности. Об этом в социально сети "Фейсбук" написал народный депутат Антон Геращенко.

 

"Трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание, один комбат лишился должности за бездействие в конфликте с пьяными дебоширами в центре Николаева.

 

Двое дебоширов-хулиганов, ставшими на время "звездами" Youtube, находятся на круглосуточном домашнем аресте.

 

Им предъявлено подозрение в совершении хулиганских действий по статье 296 ч. 2 Уголовного кодекса.

 

Николаевская полиция планирует в ближайшее время закончить следствие и передать дело в суд.

 

Так, шаг за шагом, путем проб и ошибок мы вместе построим безопасное, цивилизованное, правовое государство!", - написал Геращенко.

 

Поделиться:
 


Кадровик
 2016.09.13 21:21 [UA]
Лажа все это, никто никого не уволил!

вва
 2016.09.13 21:21 [UA]
отсыпьте И Гаращенко немного мусора под дом. Потом принесем свои извенения, скажем - "ошибочка вышла"

вовчик
 2016.09.13 21:30 [UA]
майдан зря стоял...

Буба
 2016.09.13 22:22 [UA]
Если это правда , эти два бычары отслюнявят выходное пособие уволенным киндерам ,
а комбату за моральный ущерб подарят дЖип .
Корпаративную этику никто не отменял .

Леня
 2016.09.13 23:48 [UA]
Не переживай у меня бабки есть.Я занимаюсь контрабандой.

АБВ
 2016.09.14 00:23 [UA]
Статья 296 ч2. .....наказываются ограничением воли на срок ДО ПЯТИ лет или лишением свободы на срок ДО ЧЕТЫРЁХ лет!. Вот интересно, а как действует в данном конкретном случае приставка ДО? Лва дня - тоже ДО.

Семкн
 2016.09.14 06:24 [UA]
> вовчик (2016.09.13 21:30 [UA])
до тебя только дошло?

Вадим
 2016.09.14 07:47 [UA]
А до этого была новость что всех уволили, теперь уже не всех. Через неделю окажется что вообще никого не уволили...

а когда
 2016.09.14 09:28 [UA]
хулиганов оправдают( кто сомневается?), что будет с полицейскими? Восстановят по суду? Давайте предсказывать

Кадровик
 2016.09.14 10:02 [UA]
> Вадим (2016.09.14 07:47 [UA])
Так никого и не уволили. Пипл лапшу хавает.

Дебош "мажоров" в Николаеве: трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 12:44]  
Почему не стоит оставлять питомцев наедине с детьми

[23.04 12:35]  
В центре Киева патрульные поймали крупную птицу: опубликованы фото

[23.04 12:34]  
11 ошибок старения, которые допускают женщины после 45-ти

[23.04 12:24]  
Студент выдержал имитацию родов 20 секунд (видео)

[23.04 12:23]  
Бритни Спирс собралась замуж

[23.04 12:08]  
Сонгкран: в Таиланде отпраздновали Новый год

[23.04 11:54]  
Медики рассказали, чем лучше заменить кофе по утрам

[23.04 11:52]  
Каким будет новый сезон "Игры престолов"?

[23.04 11:44]  
Апрельское похолодание: украинцы шутят в Сети (ФОТО)