Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дебош "мажоров" в Николаеве: трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание



Полицейские, которые бездействовали во время дебоша "мажоров" в Николаеве, понесли наказание: трое уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание, комбат лишился должности. Об этом в социально сети "Фейсбук" написал народный депутат Антон Геращенко.

 

"Трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание, один комбат лишился должности за бездействие в конфликте с пьяными дебоширами в центре Николаева.

 

Двое дебоширов-хулиганов, ставшими на время "звездами" Youtube, находятся на круглосуточном домашнем аресте.

 

Им предъявлено подозрение в совершении хулиганских действий по статье 296 ч. 2 Уголовного кодекса.

 

Николаевская полиция планирует в ближайшее время закончить следствие и передать дело в суд.

 

Так, шаг за шагом, путем проб и ошибок мы вместе построим безопасное, цивилизованное, правовое государство!", - написал Геращенко.

 

Поделиться:
 


Кадровик
 2016.09.13 21:21 [UA]
Лажа все это, никто никого не уволил!

вва
 2016.09.13 21:21 [UA]
отсыпьте И Гаращенко немного мусора под дом. Потом принесем свои извенения, скажем - "ошибочка вышла"

Буба
 2016.09.13 22:22 [UA]
Если это правда , эти два бычары отслюнявят выходное пособие уволенным киндерам ,
а комбату за моральный ущерб подарят дЖип .
Корпаративную этику никто не отменял .

Леня
 2016.09.13 23:48 [UA]
Не переживай у меня бабки есть.Я занимаюсь контрабандой.

АБВ
 2016.09.14 00:23 [UA]
Статья 296 ч2. .....наказываются ограничением воли на срок ДО ПЯТИ лет или лишением свободы на срок ДО ЧЕТЫРЁХ лет!. Вот интересно, а как действует в данном конкретном случае приставка ДО? Лва дня - тоже ДО.

Семкн
 2016.09.14 06:24 [UA]
> вовчик (2016.09.13 21:30 [UA])
до тебя только дошло?

Вадим
 2016.09.14 07:47 [UA]
А до этого была новость что всех уволили, теперь уже не всех. Через неделю окажется что вообще никого не уволили...

а когда
 2016.09.14 09:28 [UA]
хулиганов оправдают( кто сомневается?), что будет с полицейскими? Восстановят по суду? Давайте предсказывать

Кадровик
 2016.09.14 10:02 [UA]
> Вадим (2016.09.14 07:47 [UA])
Так никого и не уволили. Пипл лапшу хавает.

Дебош "мажоров" в Николаеве: трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 17:16]  
Девушка "наказала" автомобиль своего парня за обман

[25.06 17:05]  
Уникальное природное явление поразило бердянцев (ФОТО)

[25.06 16:50]  
Ученые назвали самый опасный продукт в мире

[25.06 16:46]  
Сергея Притулу оригинально поздравили с Днем рождения (Видео)

[25.06 16:40]  
Тянет на место преступления: в сети волна шуток в связи с визитом Путина в оккупированный Крым

[25.06 16:35]  
В Израиле даже женщины «с обложек» считаются военнообязанными и должны служить в армии

[25.06 16:25]  
Вредные летние привычки школьника, которые отражаются на здоровье

[25.06 16:24]  
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят время в разных городах

[25.06 16:12]  
В Донецке обещают украинскую пенсию с гарантией в 3 года