Дебош "мажоров" в Николаеве: трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание

13.09.2016 в 20:35

Полицейские, которые бездействовали во время дебоша "мажоров" в Николаеве, понесли наказание: трое уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание, комбат лишился должности. Об этом в социально сети "Фейсбук" написал народный депутат Антон Геращенко.

"Трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание, один комбат лишился должности за бездействие в конфликте с пьяными дебоширами в центре Николаева.

Двое дебоширов-хулиганов, ставшими на время "звездами" Youtube, находятся на круглосуточном домашнем аресте.

Им предъявлено подозрение в совершении хулиганских действий по статье 296 ч. 2 Уголовного кодекса.

Николаевская полиция планирует в ближайшее время закончить следствие и передать дело в суд.

Так, шаг за шагом, путем проб и ошибок мы вместе построим безопасное, цивилизованное, правовое государство!", - написал Геращенко.

Комментарии (9)
Кадровик
13.09.2016 в 21:21 | UA

Лажа все это, никто никого не уволил!

вва
13.09.2016 в 21:21 | UA

отсыпьте И Гаращенко немного мусора под дом. Потом принесем свои извенения, скажем - "ошибочка вышла"

Буба
13.09.2016 в 22:22 | UA

Если это правда , эти два бычары отслюнявят выходное пособие уволенным киндерам ,
а комбату за моральный ущерб подарят дЖип .
Корпаративную этику никто не отменял .

Леня
13.09.2016 в 23:48 | UA

Не переживай у меня бабки есть.Я занимаюсь контрабандой.

АБВ
14.09.2016 в 00:23 | UA

Статья 296 ч2. .....наказываются ограничением воли на срок ДО ПЯТИ лет или лишением свободы на срок ДО ЧЕТЫРЁХ лет!. Вот интересно, а как действует в данном конкретном случае приставка ДО? Лва дня - тоже ДО.

Семкн
14.09.2016 в 06:24 | UA

> вовчик (2016.09.13 21:30 [UA])
до тебя только дошло?

Вадим
14.09.2016 в 07:47 | UA

А до этого была новость что всех уволили, теперь уже не всех. Через неделю окажется что вообще никого не уволили...

а когда
14.09.2016 в 09:28 | UA

хулиганов оправдают( кто сомневается?), что будет с полицейскими? Восстановят по суду? Давайте предсказывать

Кадровик
14.09.2016 в 10:02 | UA

> Вадим (2016.09.14 07:47 [UA])
Так никого и не уволили. Пипл лапшу хавает.