Львовские «зерновозы-мусоровозы» покинули Николаев вместе со своим «багажом»

13.09.2016 в 19:35

Фуры, груженные львовским мусором, все же покинули город Николаев, так и не выгрузившись на нашей свалке.

Депутат Олег Солтис проставил водителям из города Львова печати в городском совете на документах, после чего водители стали разворачиваться и уезжать.

Помимо этого депутаты провели все четыре автомобиля до выезда из Николаева. Львовские фуры направились на Новую Одессу, куда они поедут дальше — неизвестно.

Комментарии (61)
не так ли?
13.09.2016 в 19:44 | UA

По дороге высыпят и все дело. Не повезут же обратно в Львов?

ххх
13.09.2016 в 19:53 | UA

Ну жлобьё, ужас, люди там задохнутся в этих машинах. Не просто так выражение "николаевский жлоб" возникло.

12121212
13.09.2016 в 19:57 | UA

> ххх (2016.09.13 19:53 [UA]) забери себе в квартиру 50 куб м.

Туда им и дорога ...
13.09.2016 в 19:58 | UA

А Сенкевича с собой не забрали?))

Николевским дебилам на за
13.09.2016 в 20:03 | UA

Николаевские пидарасы безмозглые . Все вернётся бумерангом к вам.

НИКОЛАЕВ, МОЛОДЦЫ!!!
13.09.2016 в 20:06 | UA

Вуйки бандеровские, валите из нашего города вместе со свои дерьмом!!!!!

12345
13.09.2016 в 20:07 | ES

> ххх (2016.09.13 19:53 [UA]) Где задохнутся? В кабине?
В Николаев доехали - не задохнулись, и назад с ветерком, ни чего не случится. Туды-сюды 1600км, ни чего такой себе "shit-круиз" по просторам родины. А про жлобов не правда ваша. Жлоб это тот, кто застал свой унитаз, и вместо ремонта, наровит свое дерьмо соседям на балкон закинуть.

Вуйки, вон из Николаева!
13.09.2016 в 20:07 | UA

.

ххх
13.09.2016 в 20:15 | UA

> 12121212 (2016.09.13 19:57 [UA])
Моя квартира в том же Николаеве находится. На свалке тебе мусор будет вонять а в моей квартире нет? А вдруг я твой сосед сверху?
Никогда еще не было так неловко за родной город как сейчас. Максимальная победа жлобства.

12345
13.09.2016 в 20:15 | ES

> ну да (2016.09.13 20:03 [UA])
Вся страна теперь обязана на коленках ползать, благодарить и каяться. И какашки прям "на лету" у них из-под зада выхватывать... И бысто-быстро, пока не остыли, к себе в огород самовывозом. И не забыть сказать "дзенькуе бордзо пане". НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Прилепин
13.09.2016 в 20:20 | T1

Украина либо должна родиться, либо роды не состоятся.

...
13.09.2016 в 20:20 | UA

> ну да (2016.09.13 20:03 [UA]) сдохли бы вы на своем майдане,твари.Из-за вас не знаешь как эту зиму пережить,рагули долбаные.

хху
13.09.2016 в 20:20 | ES

"Неловко" ходить по-большому вверх ногами - дерьмо за воротник попадёт

Шизофренику
13.09.2016 в 20:21 | UA

> ну да (2016.09.13 20:03 [UA])

Твари майданутые, да идите вы уже все нах..й вместе со своими продажным обоссаным майданом! Вас гнидоту проклинает уже вся страна! Превратили нормальную страну в сумасшедший дом, ещё и умничают, тупорылые мрази.

ххх
13.09.2016 в 20:21 | UA

> 12345 (2016.09.13 20:07 [ES])
Жлоб это тот, кто застал свой унитаз, и вместо ремонта, наровит свое дерьмо соседям на балкон закинуть.
------------------------------
Ничего бы не случилось с одним соседом если бы он пустил другого в туалет пока тот чинит свой унитаз. Проблемы с унитазами у всех бывают. А свалка все таки посложнее унитаза.

Характерно
13.09.2016 в 20:25 | UA

Депутат "Оккупационного блока"... Мелочное западло. Даже мусор на политику перевели. Будет у вас беда, к вам так же отнесутся. А к нам (моя семья - беженцы из Донецка) во Львове отнеслись как к родным.

Электрик Андруха
13.09.2016 в 20:33 | UA

И за предыдущмим пусть вернутся Да и запчасти от Синкевича пусть заберут (в одном голову , во втором конечьности , в третьем .....)
А мне уже похеру , скоро уезжаю
Но незабудте мрази ,хохлядские, - Русские за своим всегда возвращаются и долги привозят с "процентами"!

Тупорылой паскуде
13.09.2016 в 20:35 | UA

> Николевским дебилам на за (2016.09.13 20:03 [UA])

Ты мразота недоразвитая, посмотри в интернете сколько городов отказались от приёма львовского мусора. Это уже большая часть Украины и в первую очередь отказали города именно Львовской (!!!) области. Ишак ты, обоссаный!

Лиза
13.09.2016 в 20:41 | US

> ну да (2016.09.13 20:03 [UA])
А разве их кто-то просил делать это? Это ведь им нужен был "безвиз", чтобы и дальше ездить горшки выносить. Промышленные города в это время работали и зарабатывали деньги.

Электрик Андрей
13.09.2016 в 20:52 | UA

Хохлопадловцы в основной массе 99,9% - PIDARASы
Так , что необращайте на них внимания , друзья !

12345
13.09.2016 в 20:53 | ES

Так ведь в том и беда, что не ремонтирует он свой горшок.
25 лет как не ремонтирует.
Сколько построено заводов по переработке ТБО за годы сознательной независимости и стремления к лучшей жизни и европроцветанию?
А ведь было и время и были средства... не было только желания.
В по поводу аллегории можно продолжить. Стояк (я имею в виду сантехническую трубу, а не потенцию) у всех общий, ветхий, забитый, как вообще и вся инфраструктура, и если все дружно хором побежим пудить в одно очко, то такой же финал будет и в другой хате, пробить стояк потом тяжко будет. В данной ситуации можно попросить будущих соседей по комфортабельном общежитию (€С), только слабо верится, что новый друг пустит за бесплатно. Легче будет с натуги лопнуть, чем в ту же польшу, чисто по-братски за бабки, вывозить на "временное" хранение.
Может быть я ошибаюсь, и стоит обратиться. Да и по километраж ближе. И наверняка там завода по переработке мусора имеются.

АБВ
13.09.2016 в 22:02 | UA

Что. Допрыгались БАНДЕРЛОГИ! Да Вас уже ни кто ни видеть, ни слышать не хочет. Были здесь такие УМНИКИ, РУХОВЦАМИ назывались, потом вешались от безисходности (из тех, кто в Куевский вагон впрыгнуть не успел).Теперь - ВТОРАЯ СЕРИЯ ДЛЯ МАЙДАНУТЫХ пошла можете уже сейчас вешаться. Всё равно будущего для Вас ЗДЕСЬ не существует. Ну, или в Ламберге счастье ищите.

Mensch
13.09.2016 в 22:05 | UA

> Тупорылой паскуде (2016.09.13 20:35 [UA])

Да подстилки Садового просто негодуют, что у николаевцев, оказывается, есть какое-то самоуважение. Они-то на другое расчитывали.

АБВ
13.09.2016 в 22:18 | UA

> backup (2016.09.13 22:04 [UA])
Да такие как ты УРОДЫ страну и разделили на своих и "чужих". Кто кричал "москаляку на гиляку, смерть ворогам (какким?), Историю НАШЕГО ГОСУДАРСТВА решили уничтожить. Наших прадедов и делов сделать изгоями (не за тех воевали). Да сдохнете Вы все, такие как ТЫ и твои товарищи. Я просто не идеалист, и бактерию в организме не оставляю, а уничтожаю. как прививку от ОСПЫ. Пожалели, оставили после СОЮЗА, вот и ЭПИДЕМИЯ началась. Так что, гуд бай БЕЙБИ.

ол
13.09.2016 в 22:36 | DE

> Русич (2016.09.13 21:29 [UA])
а с чего это садовой-еврей / русич - хуючич/он блондин по деду иванович*ты педри-о не запёздыва-я/впрочем на этом сайте воосновном не люди а зомби а они это схавают/ они это любят копать до десятого колена/и если не найдут всё равно обьявят евреем/ну что делать мало в мозгу у многих из вас /очень мало*

Георгий
13.09.2016 в 23:02 | UA

Галицийское дерьмо повезли обратно в галицию. Что не так?

Маргарита
13.09.2016 в 23:17 | UA

> ххх (2016.09.13 19:53 [UA])

> ну да (2016.09.13 20:03 [UA])

> Николевским дебилам на за (2016.09.13 20:03 [UA])
Почему вы,засунув в рот посторонний предмет,не помогли своему меееру возле горисполкома?
> Характерно (2016.09.13 20:25 [UA])

> backup (2016.09.13 22:04 [UA])

> сенсация булькнула (2016.09.13 22:15 [UA])

Mensch
13.09.2016 в 23:18 | UA

> ол (2016.09.13 22:36 [DE])
Большинство проигнорировало огульное заявление Русича об еврействе Садового, и только ты один тут развонялся, еще и оскорбил посетителей.
И, кстати, еврейство передается по матери, а не по отцу. Это я так, говорю тебе на будущее, чтобы потом в подобной дискуссии ты не выглядел идиотом используя отчество, как аргумент.

Алекс
13.09.2016 в 23:55 | UA

Крассавци.. есть нормальные депутаты в нашем городе!! Не зря я сегодня 2 часа потратил возле этого петуха сени... допрыгаешся недомэрок бандеровский...

АБВ
14.09.2016 в 01:03 | UA

> Mensch (2016.09.13 23:18 [UA]
.....еврейство передается по матери, а не по отцу...

Это для Советского паспорта, где просто национальность писалась. Но а сейчас БЬЮТ не по ПАСПОРТУ (где не пишется национальность) , а по МОРДЕ (по убеждениям).

Маргарита
14.09.2016 в 02:24 | UA

> Алекс (2016.09.13 23:55 [UA])
Тоже была...Думала приколоться...Прикола не получилось=только рвотные массы....

Маргарита
14.09.2016 в 02:26 | UA

Был бы мужик....

ол
14.09.2016 в 06:23 | DE

> Mensch (2016.09.13 23:18 [UA])
а ты знаеш что у садового мама еврейка или тоже у неё десятая вода на киселе/ну я не об этом а том что в славянских странах да и не только уровень дисскусии зачастую сводится к копанию в крови в поисках евреев и даже если ничего нет всё равно обьявляют евреем/ так получаются еврейские заговоры/ а зачиншиками являются такие психические персонажи как русич жидомосон-сам кстати еврей и другие подобные слабоумные

ол
14.09.2016 в 06:37 | DE

> АБВ (2016.09.14 01:03 [UA])
интересная у тебя логика /если убеждения с моими не совпадают значит оппонент-еврей/вот откуда слово жидобендера/к сожалению это уже доагноз/если власть хреновая значит её обязательно надо сделать еврейской и замечательно если найдутся фамилии типо гройсман/само сабой а мы чистые незапятнонные арии всё плохое одни евреи сделали а мы почти святые/вот так начиннается нацизм который может быть не только укрнацизмом а принимать самые разнообразные формы*

ол
14.09.2016 в 06:42 | DE

> Русич (2016.09.14 06:35 [UA])
да ты что пидар /гандон тебя встретит гдето так ты будеш падла ботинки лизать и извинятся /только и можеш что по клаве стучать ибн/педрило тебя ждёт большое обрезание

ол
14.09.2016 в 06:46 | DE

> Русич (2016.09.14 06:35 [UA])
ну что пидр у тебя уже пульсирует твоё засранное арийское очко

ол
14.09.2016 в 07:26 | DE

ты сам вафел понял что написал /я тебе уёбок мозги обрезанны

ол
14.09.2016 в 07:34 | DE

> Лиза (2016.09.13 20:41 [US])
а чего ты сама в штатах живёш просто интересно/ты против безвизового режима притом с пеной у рта кричиш а сама живёш в штатах

ол
14.09.2016 в 08:44 | DE

мой маленький педрило тябя ждёт большое обрезание и когда тебя вычеслят тебе не позавидуеш /жди петушило

Лиза
14.09.2016 в 08:53 | US

> ол (2016.09.14 07:34 [DE])
А ты где живешь? И тебе это кто-то запрещает? Нет? Вот и я живу где хочу, и как хочу. И как сказал министр экономики, на таких как я, молится надо. Потому как денег шлю и привожу на Украину. Я не против "безвиза", я против того, как это делается и через что. Вот в этом и разница.
Вообще-то хамство на этом сайте не поощряется, так что переходи на культурный язык и выражай свое мнение достойно, себя уважай в первую очередь. Или брысь на цензор, там как раз с таким уровнем безграмотности самое место.

ол
14.09.2016 в 09:16 | DE

> Лиза (2016.09.14 08:53 [US])
я тоже за безвизовый режим но без поднятия тарифов и этого бардака/ просто у людей не правильное представление о загранице/они наивно полагают что там легко заработать денги и это заблуждение/ многие даже не представляют насколько они ошибаются и какие реально заработки на западе/и чтобы заработать нужно иметь официальное разрешение на работуа безвизовый режим - это просто разрешение на вьезд без визы/если по чёрному то их будут отлавливать и отсылать обратно/а официально работать смогут только когда украина станет членом евросоюза-лет так через 20/

ол
14.09.2016 в 09:32 | DE

> Русич (2016.09.14 07:46 [UA])
мой маленький педик обожаю трахать мозги тебе жидомосону- возможно вы одно лицо и другим разложившимся слабаумным существам у которых одна и таже тема-евреи и заговоры евреев

ол
14.09.2016 в 09:45 | DE

мой маленький петушок /я вижу за клавой ты герой а при встрече будеш падло в ногах ползать/жду ещё твоих высеров ведь на умные коменты ты не способен-арийский интеллект не позволяет/а может и не арийский/за клавой вы все арии и потреоты а как провериш аж плохо становится от ваших родословных

ол
14.09.2016 в 09:55 | DE

> Свидомит (2016.09.14 09:42 [UA])мой нежный дружочек а русскую поговорку помниш /не рой яму другому сам в неё попадёш/и до тебя кастратик наш доберутся/а если выяснится что у вас самих течёт хоть капля еврейской крови то в аду вам сочуствовать будут/так что пока кукарекай чмо пока до тебя не добрались

ол
14.09.2016 в 10:02 | DE

> Русич (2016.09.14 09:50 [UA])
в советское время такие как ты сидели в психушке с наполеоном и цезарем/но сейчас какбы демократия и интернет/петушочек мой нежный жди / придёт суровый дядя и ответиш ты за свой базар

ол
14.09.2016 в 10:09 | DE

> Свидомит (2016.09.14 10:00 [UA])
ну что тебя оскорблять / ты сам - диагноз/ тебя и таких как ты надо изолировать и желательно навсегда-в землю

ол
14.09.2016 в 10:15 | DE

> Свидомит (2016.09.14 10:00 [UA])
а твой словарный запас начинается и заканчивается словом-евреи*твоя мама должна была оборт тобой сделать видимо не подсказали / и рождают же уродов

ол
14.09.2016 в 10:19 | DE

> Русич (2016.09.14 10:10 [UA])урод -когда ты рот открываеш то льются одни испражнения/хотя чего на тебя обижаться тебя таким родили-это твоя карма

в
14.09.2016 в 10:21 | UA

если бы некоторые умники, которые за единство страны и др политические висеры пожили в Коренихе и понюхали эти запахи, то помолчали бы о помощи и дружбе.. хоть на 2 дня приедьте, попользуйтесь водичкой , понюхайте свалку..
. при чем тут сепаратизм, маразм Апанасенка крепчает.. как они задрали..

ол
14.09.2016 в 10:24 | DE

> Русич (2016.09.14 10:10 [UA])
а что я сроки написал/а ты бедняга уже и обосрался/ещё один арийский херой

ол
14.09.2016 в 10:32 | DE

> Свидомит (2016.09.14 10:18 [UA])
ибанькоша ты/ну какие для тебя аргументы-ты жертва аборта просто недоумок /я уже написал сидеть тебе надо на дурочке пожизненно а врачам о тебе научные труды писать/ и изолировать тебя от интернета/слабоумие опасно и может инфицировать что я вижу на этом сайте

ол
14.09.2016 в 10:35 | DE

> Русич (2016.09.14 10:21 [UA])
ну что тебе тварь сказать /пишите шура пишите /бумага всё стерпит

АБВ
14.09.2016 в 10:49 | UA

> Характерно (2016.09.13 20:25 [UA])
.....А к нам (моя семья - беженцы из Донецка) во Львове отнеслись как к родным.....

Надо же, а из-за КОГО ты стал вдруг беженцем, не задумывался? Если бы не западэнский майдан, жил бы себе спокойно в Донецке, и в ус не дул. Или станешь здесь рассказывать что Россия напала, и бедненький во Львов драпанул. Скорее всего тебя как вуйку самого погнали. Эти уроды троих соседей уничтожают, а ты им дефирамбы поёшь.

ол
14.09.2016 в 10:58 | DE

> Русич (2016.09.14 10:45 [UA])
ну ты совсем идиот - это я насчёт бумаги/ животное иди лечись

ол
14.09.2016 в 11:07 | DE

> Свидомит (2016.09.14 10:57 [UA])
педро ты/ только и можеш гадит за своим ником когда тебя не видят/все твои высеры сводятся к евреям/поэтому именно тебя нужно на володарского и навсегда/еврейские психиаторы тебе помогут

Алиса
14.09.2016 в 11:11 | UA

Есть ли предел майданутой тупости ? Ведь для того,чтобы лишний раз поцеловать бандерлогов в задницу и доказать им свою преданность,вы,по сути,готовы в этом мусоре уничтожить своих детей !Николаев и так задыхается в мусоре,экология не блещет,ни для кого не секрет,что патологий все больше,а здоровых детей все меньше,а тут еще полторы нормы мусора в день! За что ж вы всех так ненавидите? Ну,не платят же вам за это,в самом деле...

ол
14.09.2016 в 11:20 | DE

> Русич (2016.09.14 11:08 [UA])
а сам ник-русич/ ты наверное слышал лекции или посешал собрания славян -неоязычников/ а они и есть современные неоуёбки/вот отсюда и риторика -крысолюди/долбоёб тебя уже не вылечат даже еврейские психиаторы/одно решение для тебя и таких как ты - в землю

ол
14.09.2016 в 11:32 | DE

> Свидомит (2016.09.14 11:22 [UA])
опущенный-а я что писал что я за львовский мусор/я смотрю твоё слабоумие не мешает быть тебе подлым и лживым/наверное это всегда сопровождает отсутствие ума

ол
14.09.2016 в 11:35 | DE

> Русич (2016.09.14 11:23 [UA])
педручо тебе уже не какие уколы не помогут /одно решения в землю

Васляев
14.09.2016 в 12:36 | UA

> ну да (2016.09.13 20:03 [UA])
а мы их не просили об этом. если-бы они сами дохли-туда-бы им и дорога, так нет! они всю страну в дерьмо ввергли, поэтому, пусть захлебываются дерьмом! кстати, РЫЛО ты в зеркале увидишь! долбоюноша.

Маргарита
14.09.2016 в 15:49 | UA