Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия запретила украинскую соль



Правительство России внесло поваренную соль в список продуктов, ввоз которых запрещен, в рамках продовольственного эмбарго.



Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.



Напомним, Россия продлила продовольственное эмбарго до конца 2017 года.



В августе 2014 года ограничила импорт продуктов из стран, которые ввели в отношении нее санкции. Под запрет попали мясо, колбасы, рыба и морепродукты, овощи, фрукты, молочная продукция.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


А-ха-ха ))))))
 2016.09.13 18:48 [UA]
> мельдониевые свиньи (2016.09.13 18:40 [T1])
Феерический долбоёб :-)))))))

майор Пронин
 2016.09.13 18:52 [UA]
что за бред?

валера
 2016.09.13 20:48 [RU]
Свинопидары все заднеприводные, им похер на людей, они очком зарабатывают.

есть идея
 2016.09.13 21:43 [ES]
Тепепь избытками соли можно пересыпать польский мусор на львовской помойке, для предотвращения гниения и горения. Так скать "муммифицировать". А для утромбовки можно дружно "поскакать" с речевками или без оных.

Турист
 2016.09.13 21:47 [UA]
> мельдониевые свиньи (2016.09.13 18:40 [T1])
кАнадский тузик, чем тебя покормили сегодня?

Миколаївець
 2016.09.13 21:55 [UA]
ахахахах как троли кацапские отрабатывают... им йух что с солью, что без.... ))))))))))))))))))))))

ПРАВДА
 2016.09.13 22:08 [RU]
ну, чтобы свидомые не волновались сообщаю: соли в РФ и своей достаточно, покупали просто чтобы была работа у небратьев. К тому же в продаже уже давно появилась очень чистая в современной упаковке, очень хорошая (соленая а стало быть экономичная) соль из Казахстана. А свою соль артемовскую с черными непонятными вкраплениями и совсем не солёную (не экономичную) - кушайте сами....

ПРАВДА
 2016.09.13 22:11 [RU]
И что в РФ что в Казахстане соль уже давно вырабатывают на самом современном оборудовании...гугл что называется в помощь...мы уже привыкли тут к очищенной - экологически чистой соли...ну и повторюсь - а артемовскую кушайте сами...смачного))))))))))))))))))))

Вова
 2016.09.13 22:42 [T1]
15 лярдов "мертвых американских призиденров " или "бакинских рублей"потеряла незалежна за год! Каму как интересьней + соль +ан (самолет)без комплектующих не летают +саляра! Что дальше?А может ну ее на..й ту европу? И будем думать головой!Ах да , там одни кастрюли!

EPRST
 2016.09.13 23:01 [ES]
> Вова (2016.09.13 22:42 [T1])
О какой голове речь?! В этой голове только рот, чтоб в него кушать, если дадут чего-то.. и нитка между ушами

сэнбин
 2016.09.13 23:44 [UA]
> ПРАВДА (2016.09.13 22:11 [RU]) "у небратьев" - окак. Мышебратья, в Европе рафинированной соли уже много лет не продают. Гораздо ценнее каменная, морская и т.д. Ну а вы кушайте "экономичную".

ёпрст
 2016.09.14 00:25 [ES]
> сэнбин (2016.09.13 23:44 [UA])
давно из европы? ну как там Парыж? Бэрлин? нас ждут, надеются и верят? Соль кушают каменную, прям таки кирпичами по полкило? жЫвут же люди!..
Вопрос не в том какую соль предпочитают в Европе, а куда теперь продавать сіль кам'яну из Артёмовска. На сколько я помню ни в супермаркетах Lidl, ни в Mercadone соль украинского производства (равно как и молоко, соки, мясо, фрукты-овощи) что-то мне не попадались.
А про "небратьев" - ото как-то отак, и не "москалям" принадлежит авторское право на этот "мем", Анастасия Дмитрук, величайшая украинская поэтесса современности первая запустила в массы этот термин.
"никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни к такой-то матери"... ну как-то так

АБВ
 2016.09.14 01:49 [UA]
Это реально означает что СВОЕЙ СЛИ достаточно. И нехрен сбивать цену своей дешёвой рабочей силой (т.. ценой на соль) Это только ТОРГАШАМ ВЫГОДНО. Здесь по-дешёвке купит, там подороже ПРОДАТЬ. Коммерция-бля. (А пользы то никому кроме СЕБЯ - нуль). Капитализ, что поделаешь?

сэнбин
 2016.09.14 06:38 [UA]
> ёпрст (2016.09.14 00:25 [ES])1."давно из европы" - нет, в сб. прилетел.2. у как там Парыж? Бэрлин?" - пишется Париж и Берлин - ты не знал? Я там не был (сейчас), был в Милане, Флоренции, Неаполе. 3."мне не попадались" - мне тоже, соль это классический пример товара не эластичного по цене в массовом сегменте рынка - везти нет смысла (микроэкономику почитай).
3. О тепминах. С одной и с другой стороны "мемов" запущено много и разных, но ведь их тиражирование - это личный выбор. Или нет?

Женя
 2016.09.14 08:40 [UA]
честно говоря рад этому... может наконец-то у нас в магазинах появится именно БЕЛАЯ соль а не серая как сейчас. 18% рынка росии по украинской соли это много

Россия запретила украинскую соль

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете