Фуры со львовским мусором отправляют обратно во Львов — Николаевский горисполком уже поставил все печати

13.09.2016 в 17:05

Во вторник, 13 сентября, заседание комиссии по вопросам ЖКХ и комиссии по регламенту проходит на городской свалке, где «Оппозиционный блок» блокирует проезд фур.

Члены комиссии в первую очередь накормили водителей, которые на данный момент являются заложниками ситуации и не могут уехать из Николаева, не выгрузив мусор.

Было принято решение об отправке машин назад, но водители не могут уехать без печати о том, что они здесь были. Оказалось, что печать им поставить не могут, в связи с тем, что они не выгрузили мусор.

В итоге было принято решение поставить на документах водителей печать в горисполкоме, один из депутатов направился туда и привез бумаги со всеми надлежащими подписями и печатями.

Сейчас все уже ждут, что фуры развернутся на Львов.

Комментарии (27)
Туда ему и дорого...
13.09.2016 в 17:09 | UA

Мусор обратно во Львов, и Сенкевича пусть заодно с собой захватят, прямо в мусоровозе можно и отвести его))

Долбоебам
13.09.2016 в 17:09 | UA

Едына краина...

Электрик Андрей
13.09.2016 в 17:11 | UA

В Николаеве на сегоднешний дедь большинство PIDARASOV
Я пошёл покупать билет до Москвы-Псков

Я кричу
13.09.2016 в 17:18 | UA

99,9% хохлов пидарасы !!!

Vovan
13.09.2016 в 17:26 | UA

> советская пропаганда (2016.09.13 17:20 [UA])
Напиши свой адрес, пусть выгрузят у тебя у порога.

Итоги
13.09.2016 в 17:29 | UA

Дятлов впарил Сенкевича по самые помидоры.
Николаев опять "прославился" на всю Украину.
Реванш близок.
Гранатуров - секретарь горсовета.
Сенкевич - зиц-председатель конторы "Грязь и мусор" (и это в лучшем случае). Разочарование - 2016. Провал - 2016.
Занавес.

777
13.09.2016 в 17:33 | UA

> Электрик Андрей (2016.09.13 17:11 [UA])
Давай побыстрее. Не опоздай! Ждём с нетерпением!!!!

ярик
13.09.2016 в 17:34 | RU

> Горожанин (2016.09.13 17:10 [UA])
Ты гнида от куда родом кастрюля

Сеню Букакевича На Свалку
13.09.2016 в 18:20 | UA

ЧО? Таки Сене БУКАКЕВИЧУ теперь откат возвращать рагулям львовским придется?
Ну, ничего, не страшно, он дальше город разваливать будет, наворует еще. А лучше пусть мусоровозы и любимого Сеню с собой захватят - он же не может и дня без мусора прожить!

Кстати, надо заметить, что хоть так, но народ и сам может заставить меров всяких считаться с их мнением. Пусть сложно, но лиха беда начало.

*
13.09.2016 в 18:23 | UA

Бедный Николаев. Выбрал ДЕБИЛА

житетель
13.09.2016 в 18:34 | UA

горожанину ТЫ скорее всего горожанин города ЛЬВОВА, житель Николаева такого бы не написал

PITBULLICHE
13.09.2016 в 18:39 | UA

Печать есть теперь можно сбросить мусор. где то по дороге, полей в Области много.

Васляев
13.09.2016 в 18:48 | UA

> * (2016.09.13 18:23 [UA])
Я вам больше скажу: Николаев его не выбирал, его назначили и протянули. И сказкина тему, что те, кто был за гарнитурыча проголосовали за сэмэна-для малохольных лошков из сити и окрестностей (да и они не все на это ведутся) отак

Полярный Лис
13.09.2016 в 18:49 | UA

А мне по фиг, что оппоблок пиарится, и что хочет реванш - главное что горожанам на руку - не будет фур с львовским говном.
В этом принцип любой оппозиции - пиарится на боках власти - тем самым не давая эти бока творить.
Или вы думаете, что во всех странах опозиция искренне думает только о людях.
Система умная - борьбу за власть пускают на благо людей.
Как-то так.
А с нового прозвища Сени - МУСОРОВОЗ - долго смеялся - очень удачно.

житель
13.09.2016 в 18:50 | UA

Знакомая посоветовали с ее проблемой обратится к врачу из Львова, она обратилась ,он спросил откуда вы,узнав что она из Николаева ответил ,что из Николаева и Херсона принимать не будет,вот вам неуважаемый мэр и единая Украина

Металист
13.09.2016 в 19:16 | UA

>Полярный Лис 2016.09.13 18:49 [UA]
Согласен на 100 %

ол
13.09.2016 в 20:05 | DE

> Жидовской гниде (2016.09.13 18:42 [T1])
педри-о первый как еврей пойдёш туда ты *тебя рано или поздно вычеслят и будут обрезание по кусочкам делать*

Мишель
13.09.2016 в 20:44 | UA

> Горожанин (2016.09.13 17:10 [UA])
Вы прямо с языка сняли! Они на это только и способны! Ах да, еще бойкотировать сессию могут...

ол
13.09.2016 в 21:01 | DE

> Жидовской гниде (2016.09.13 18:42 [T1])
а тябя еврея в детстве еб-и в попу наверное* 2 серия продолжиттся готовь вазелин*а потом будет для тебя газен ваген *игру устроим для тебя на называется - анука отнеми-тебя и таких пид-в как ты типо свидомита русича и др запустят в газовую камеру включат газ и кинут один противогаз и будете вы ган-ы грысть друг друга

Жидовской гниде !!
13.09.2016 в 21:21 | T1

> ол (2016.09.13 21:01 [DE])

Гнида жидовская !! Мало вас дядя Адик в газенваген загонял и растапливал вами печи ??
Кстати жидовская морда куплю твою шкурку на абажур (дорого) , буду давать деньги только за чистую жидовскую шкурку без татуировок и родимых пятен .

Аватар
13.09.2016 в 21:33 | UA

Интересно Демид Губский протест организовал. И под горсоветом засветился, и на выездном заседании. Как это у него получилось, что все подумали, что это дело Оппоблока?

ол
13.09.2016 в 21:53 | DE

> Жидовской гниде !! (2016.09.13 21:21 [T1])
ты пид- сам или полукровка или полный еврей*и на этом вонючем сайте все это должны знать*самые страшные юдофобы -скрытые евреи* а насчёт адика так он плохо кончил как и нацисткая германия а стакими как ты щенками будет игра которую я тебе описал*ты своим языком уже много себе наговорил *жди еврей

ол
13.09.2016 в 21:57 | DE

> Жидовской гниде (2016.09.13 18:42 [T1])
у меня подозрение что вас там много *целая еврейская семейка или коллектив тоже еврейский*стиль писанины сильно отличается*газа на всех хватит не переживай отсос

ол
13.09.2016 в 22:13 | DE

а ты откуда взялся арий *вроде из германии так туда воосновном по еврейской линии уезжали*ещё один ебанькоша

ол
13.09.2016 в 22:16 | DE

как много просто слабоумных на этом сайтешке у которых кумиры -свидомит русич еврей жидомосон*

немецкому арию
13.09.2016 в 22:46 | DE

фальшивый ол что не отвечаеш /нечем крыть / самое страшное когда еврей -дурак -это я к тебе к жидомосону и похожим на вас

АБВ
13.09.2016 в 23:00 | UA

> Полярный Лис (2016.09.13 18:49 [UA])
.....Или вы думаете, что во всех странах опозиция искренне думает только о людях....
На нынешнем этапе истории ты прав. Для прихода к власти оппозициюя гнобит власт., При приходе её к власти всё повторяется. Почему? Да просто к власти приходят люди, которые решают СВОИ задачи, а не проблемы людей. Что при предыдущей (ныне оппозиционной) это было, что при нынешней. В СССР были идеалисты (настоящие коммунисты), которые сами не ВОРОВАЛИ, и другим не давали. Под СИСТЕМОЙ это как-то работало. Но в нынешнем бардаке,, где НАБУ воюет с прокуратурой, которые взятки берут ( и не факт, что первые не успели прокорумпироваться, их же не с космоса прислали), это больше показуха на неугодных, или не делящихся, ии ОСОБО зарвавшихся..... для успокоения толпы. Дескать, мы же боремся с коррупцией, и Вам от этого жить "лучше станет", ну как примерно "НАШИМ КЛИЕНТАМ". Ну а дебилы хавают и верят в СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЛАСТИ.