В Николаеве прошел второй ежегодный фестиваль моды и красоты "BEAUTY FEST"

13.09.2016 в 16:10

10 сентября в самом центре города, на улице Соборной, возле НК «Монарх», прошел второй ежегодный фестиваль моды и красоты "BEAUTY FEST", организатором которого является Модельный дом «Beauty». Каждый желающий мог окунуться в атмосферу моды и красоты и просто насладиться великолепной программой мероприятия.

Фестиваль проходил в формате fashion показов, где была представлена одежда для маленьких модников от таких магазинов как «Страна чудес» и «Мишель», а так же представлена новая коллекция детских вечерних платьев от Модного дома Ирины Годуновой.

Магазин стильной одежды «Fancу» и дизайнер Светлана Светлая презентовали горожанам свои потрясающие коллекции и приятно удивили зрителей модными новинками.

Также гармоничным дополнением фестиваля стала презентационная зона, где можно было получить интересующую информацию об автомобилях, красоте, здоровье и, конечно же, модных тенденциях.


Спонсорами и участниками презентационной зоны стали: «М Моторс» - официальный дилер Рено в Николаевском регионе, «Автоцентр на строителей» – официальный дилер автомобильных брендов KIA, Chevrolet, ZAZ, Chery, JAC и Zotye, магазин стильной обуви для всей семьи «Vitto Rossi» , «Кредо-банк» - самый надежный и устойчивый банк по версии Форбс, Дом красоты «Vis-a-Vis», школа английского языка «Аддриан», интернет-сервис «Inkey.ua» и мастерская натуральной косметики «Мелая».

Дополнили и украсили программу мероприятия вокальная студия "Престиж", ученики которой приятно удивили всех силой голоса и подачей, а так же танцевальный клуб «Yes I Сan» , которые зажгли своим драйвом и энергетикой.

Фестиваль моды собрал огромное количество гостей, ведь пропагандировал идею красоты, здоровья и стиля. Проект стал прекрасным дополнением к празднованию Дня города и подарил посетителям море эмоций и впечатлений.

Так как фестиваль приобрел формат ежегодного, Модельный Дом Beauty обещает приятно удивить николаевцев в следующем году еще больше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив