Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщина попала под пули на собственном балконе



Об этом она сама сообщила в социальных сетях, попросив СМИ не дать возможности «замять» дело.


«В ночь с 12 на 13 сентября, примерно в 23.25 я, стоя на своем балконе, получила огнестрельное ранение дробью,в область шеи и левого плеча», - написала Анжелика.


Судя по ее сообщениям, в доме напротив проживают неспокойные личности не славянской национальности. Именно они устроили какие-то разборки, в результате которых пострадала женщина.


На место была вызвана полиция, «скорая» доставила пострадавшую в БСМП.


Анжелика сообщила, что боится за свою жизнь и жизнь своей семьи. Она обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.


Анжелика Майгур известна в Николаеве как одна из активисток, требующих ремонта и открытия аварийной 36-й школы.

Поделиться:
 


воприс
 2016.09.13 15:59 [UA]
директор школы стрелял или физрук?

птус
 2016.09.13 17:19 [UA]
Таких комментаторов, самих надо перестрелять, как бешеных собак! Женщина пожаловалась ( справедливо) , а вы , о чем?

Дарина
 2016.09.13 18:31 [UA]
ну а Анжелика сама очень русская))

Все просто
 2016.09.13 18:45 [UA]
> 1234 (2016.09.13 17:41 [UA])
Это киборги в промбергов стрляли. Дуэль мля.
Ониж одвични лыцари Епт.

вот так
 2016.09.13 19:38 [UA]
> 1234 (2016.09.13 17:41 [UA])_ Эт, ты, о чем? Нормальным людям по барабану все эти полосочки. Разве в этом все дело? В нормальных странах флаг страны, не вызывает ни у кого отчуждения. Но там флаг уважают и в его цвета не раскрашивают мосты и мостовые, заборы и трансформаторные будки, стены домов и уборные. Эти действия только вредят имиджу страны. Это не патриотизм, а дебилизм.

вот так
 2016.09.13 19:41 [UA]
> Дарина (2016.09.13 18:31 [UA])- А если даже не русская? в чем суть вашей реплики? Пора усвоить, что сволочи есть в каждой , без исключения нации. Как и гении.

АБВ
 2016.09.14 00:49 [UA]
На фотик свой что нацепила? Ну звыняйтэ. Даунов здесь только ЛЕЧАТ, а не охраняют.

В Николаеве женщина попала под пули на собственном балконе

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 13:26]  
И смех, и грех: 75-летний дед ожил на собственных похоронах. фото

[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО

[17.01 12:22]  
10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира. ФОТО

[17.01 12:00]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[17.01 11:43]  
Русские пословицы и поговорки в иллюстрациях Владимира Табурина. ФОТО

[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением