Порошенко озвучил новый срок безвизового режима с Евросоюзом

13.09.2016 в 15:30

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинцы в октябре получат безвизовый режим с Европейским Союзом. Об этом он сказал во время визита в Днепропетровскую область, передают "Подробности".

"И уже через несколько недель, я надеюсь, в октябре, у нас будет безвизовый режим (с Евросоюзом - ред.)", - заявил Порошенко.

Напомним, вчера, 12 сентября 2016 года министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что Украина получит безвизовый режим с ЕС в октябре-ноябре.

Комментарии (11)
)))(((
13.09.2016 в 15:42 | UA

Ну реально умалишенный. Больной человек.

мыздобулый цэевропеец
13.09.2016 в 16:01 | UA

порося,я вализу собрал уже. если шо,хряк гунявый,за базар видповидатимэш.

44
13.09.2016 в 16:10 | DE

Вот интересно опять продвинут или народ уже эту лапшу не снимает с ушей, пусть висит до следующего безвиза.

Электрик Андрей
13.09.2016 в 17:14 | UA

Поскорее бы подох ваш Парашенко вместе со своим выводком

Местный
13.09.2016 в 17:23 | UA

По телику видел выступление, что скоро дадут визовый режим Белорусам...Типа заинтересованы в "руках" и "мозгах" работящих белорусов ... Будет интересно посмотреть кому раньше дадут безвизовый режим= Украине или Белоруссии.

В КУРСЕ ДЕЛА
13.09.2016 в 18:04 | UA

Да закодируйте его уже кто то. У него же белка третий год

Юг
13.09.2016 в 18:21 | UA

> Электрик Андрей (2016.09.13 17:14 [UA])
он не наш

Реалии жизни.
13.09.2016 в 19:15 | FR

АНЕКДОТ- Студенты живущие в общаге, решили бросить пить. И что бы не забыть, написали плакат " Сегодня пьем - завтра нет"
Просыпаются утром и читают...
Безвизовый режим будит уже завтра - смотри календарь на 2017 - 2037 г.г.

АБВ
13.09.2016 в 23:32 | UA

...Вчерашнее сообщение польского посла: "Отмена визового режима с Европейским Союзом может состояться в 2016 или в начале 2017 года. Об этом сообщил посол Польши в Украине Ян Пекло.....

Надо же, как быстро время у парашки движется. Наверное за счёт "боевых действий" ДЕНЬ ЗА ТРИ..
Мыздобулы! Вам морковка очередная. Кольнитесь, и радуйтесь.

ёпрст
14.09.2016 в 00:42 | ES

А в €С вообще в курсе, что через несколько недель, я надеюсь в октябре, у НАС будет безвизовый режим?
Может как-то предупредить пацанов? Утром обрадую европейских коллег, мало ли может они к таким сюльпризам не готовы.

ёпрст
14.09.2016 в 00:47 | ES

забавно прослеживается тенденция, новость про "безвиз" собирает гораздо меньшую аудиторию, чем новости про скитания "свидомой помойки" по необьятным теренам батькивщины.