Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко озвучил новый срок безвизового режима с Евросоюзом



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинцы в октябре получат безвизовый режим с Европейским Союзом. Об этом он сказал во время визита в Днепропетровскую область, передают "Подробности".

 

"И уже через несколько недель, я надеюсь, в октябре, у нас будет безвизовый режим (с Евросоюзом - ред.)", - заявил Порошенко.

 

Напомним, вчера, 12 сентября 2016 года министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что Украина получит безвизовый режим с ЕС в октябре-ноябре.

Поделиться:
 


)))(((
 2016.09.13 15:42 [UA]
Ну реально умалишенный. Больной человек.

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.13 16:01 [UA]
порося,я вализу собрал уже. если шо,хряк гунявый,за базар видповидатимэш.

44
 2016.09.13 16:10 [DE]
Вот интересно опять продвинут или народ уже эту лапшу не снимает с ушей, пусть висит до следующего безвиза.

Электрик Андрей
 2016.09.13 17:14 [UA]
Поскорее бы подох ваш Парашенко вместе со своим выводком

Местный
 2016.09.13 17:23 [UA]
По телику видел выступление, что скоро дадут визовый режим Белорусам...Типа заинтересованы в "руках" и "мозгах" работящих белорусов ... Будет интересно посмотреть кому раньше дадут безвизовый режим= Украине или Белоруссии.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.13 18:04 [UA]
Да закодируйте его уже кто то. У него же белка третий год

Юг
 2016.09.13 18:21 [UA]
> Электрик Андрей (2016.09.13 17:14 [UA])
он не наш

Реалии жизни.
 2016.09.13 19:15 [FR]
АНЕКДОТ- Студенты живущие в общаге, решили бросить пить. И что бы не забыть, написали плакат " Сегодня пьем - завтра нет"
Просыпаются утром и читают...
Безвизовый режим будит уже завтра - смотри календарь на 2017 - 2037 г.г.

АБВ
 2016.09.13 23:32 [UA]
...Вчерашнее сообщение польского посла: "Отмена визового режима с Европейским Союзом может состояться в 2016 или в начале 2017 года. Об этом сообщил посол Польши в Украине Ян Пекло.....

Надо же, как быстро время у парашки движется. Наверное за счёт "боевых действий" ДЕНЬ ЗА ТРИ..
Мыздобулы! Вам морковка очередная. Кольнитесь, и радуйтесь.

ёпрст
 2016.09.14 00:42 [ES]
А в €С вообще в курсе, что через несколько недель, я надеюсь в октябре, у НАС будет безвизовый режим? 
Может как-то предупредить пацанов? Утром обрадую европейских коллег, мало ли может они к таким сюльпризам не готовы.

ёпрст
 2016.09.14 00:47 [ES]
забавно прослеживается тенденция, новость про "безвиз" собирает гораздо меньшую аудиторию, чем новости про скитания "свидомой помойки" по необьятным теренам батькивщины.

Порошенко озвучил новый срок безвизового режима с Евросоюзом

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость