Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Садовый пожаловался, что Львов находится в «мусорной блокаде» более 100 дней



Твердые бытовые отходы львовян будет временно принимать Николаев. Стоит отметить, что расстояние между Львовом и Николаевом — 803 километра.

 

Мэр Львова Андрей Садовый отметил, что Львов уже более 100 дней имеет проблемы с вывозом мусора. Он уверен, что эти обстоятельства создаются искусственно.



«Мы уже перешли рубеж 100 дней, когда Львов находится в мусорной блокаде. Как вы знаете, был поджог нашего полигона. Цель была очень проста — заблокировать вывоз из города Львова. Сразу же заблокировали все полигоны, которые находятся на территории области. И была поставлена ​​задача, чтобы город был завален мусором», — заявил Садовый в эфире радиостанции Голос Столицы.

 

Мэр Львова добавил, что проблемы с Грибовицким полигоном и вывозом мусора из города связаны с его личной позицией и с позицией его политической силы.

 

«Была задача четкая — поставить Львов на колени потому, что не нравится позиция Садового, не нравится позиция “Самопомочи”, надо проучить», — уверен он.

 

Напомним, бытовые отходы со Львова временно вывозят на мусорные полигоны в разные города Украины.

 

rian.com.ua

Поделиться:
 


--
 2016.09.13 10:59 [UA]
Раз много мусора, значит много потребляют, раз много потребляют, значит деньги есть, а раз есть деньги, то и решать сами должны свои проблемы.

ещё тот Николаевец
 2016.09.13 11:02 [UA]
А построить лучший в Украине мусоро-перерабатывающий завод не? Проблема родилась не вчера, было много претендентов на строительство завода и результат? Нате вам жители Николаева подарок ко дню города, надо же всем помогать. Обычная хозяйственная некомпетентность с целью личной выгоды.

Николаевец
 2016.09.13 11:02 [T1]
Построить завод по переработки мусора? Да не ересь. Мусор нужно соседу подкинуть. Весь рогульский менталитет в этом...

nekto
 2016.09.13 11:03 [UA]
В работе любого крупного менеджера трудности и проблемы проще всего сваливать на "попередников", "дураков" и, конечно же, на коварные "политические силы".  Как же без них!?

Е2 Е4
 2016.09.13 11:11 [RU]
> -- (2016.09.13 10:59 [UA])
Ну так они и решают))) Представители "титульной нации", честь и гордость страны, настоящие Украинцы и.т.д. решают свои проблемы за счет: маргиналов, быдла, сепаратистов, алкашни и пр. Или ты - вата русскоязычная считаешь себя ровней Им - Героям и потомкам Героев. Ты - "терпила" до сих пор ни чего не понимаешь))) Слава Нации!

)))(((
 2016.09.13 11:51 [UA]
Подскажите, партия мэра какого еще города, кроме Львова, прошла в парламент? Самый распрекрасный мэр в Украине, который больше всех сделал для людей своего города, его львовяне боготворят, на руках носят. Большое количество зазомбированных николаевцев тоже голосовали за распрекрасную Самопомощь. В итоге выходит нихрена этот Садовой для Львова и не делал, раз в говне своем уже тонут.

ник
 2016.09.13 12:03 [UA]
Довыбирались придурки

Нат
 2016.09.13 12:07 [UA]
Так пусть берут ложки и жрут свое дерьмище, а Садовому вообще половник двухлитровый выдать.

111-555
 2016.09.13 12:25 [UA]
Кого е...ёт чужое горе?

inna ( )
 2016.09.13 13:07 [LV]
ну вот в этом вся суть украины вообще не самому решать свои проблемы а  пытаться    заставить других разгребать ее мусор

Круто!
 2016.09.13 13:08 [RU]
А в какие ещё города кроме Николаева вывозят мусор из Львова?

Саня
 2016.09.13 13:47 [UA]
В Чернобыль везите там места навалом,кстате ближе чем к Николаеву

Мэр Львова Садовый:
 2016.09.13 13:50 [UA]
«Была задача четкая — поставить Львов на колени потому, что не нравится позиция Садового, не нравится позиция “Самопомочи”, надо проучить», — уверен он.

И я легко решил проблему, поставив на колени Николаев. Теперь мой мусор - их проблема.

Щирий
 2016.09.13 16:14 [UA]
Я взагалі офігіваю від цієї європейської партії  Само...і т.д. з Соболєвим і  Семенченко на чолі і від результатів їх володарювання .Як подумаю скільки може коштувати переїзд сміття зо 800 км , то його можна вже рахувати цінним продуктом і жерти і дійсно вуйкам під Львовом заплатити ці кошти так вони йому швидко дадуть раду.Ну а з мером нам поталанило нечуванно- всіх хто за нього проголосував вітаю ви в цьому багні!

Садовый пожаловался, что Львов находится в «мусорной блокаде» более 100 дней

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса