Ярмак обратился к николаевцам по поводу песни "Пидарасия", исполненной на День города. ВИДЕО

12.09.2016 в 16:43





Исполнитель Ярмак записал видеообращение по поводу возникшего скандала из-за исполненной им песни «Пидарасия» во время праздничного концерта на День города в Николаеве. Во-первых он поблагодарил николаевцев за теплый прием, а во-вторых отметил, что песня прозвучала случайно — звукорежиссер перепутал треки. Ну а виноватыми во всем произошедшем традиционно оказались журналисты.

-Журналисты почему-то среди всего того светлого, что звучало от меня со сцены, почему-то взялись только за это, причем подали информацию очень однобоко, не передав всей той атмосферы праздника, а было действительно круто, - сказал Ярмак.

Он заявил, что «статья заказная, либо потому что кому-то не нравится мэр, а мэр предупреждал, что будут цепляться, либо журналистам не нравится мое творчество».

Он пообещал николаевцам, что «мы еще увидимся и еще вместе качнем».

Напомним, на Дне города в Николаеве Ярмак исполнил матерную песню «Пидарасия», что возмутило многих горожан и, естественно, нашло свое отражение в СМИ.

Комментарии (15)
Больше не приезжай!
12.09.2016 в 17:00 | UA

Качать будешь свою писюл*ку под одеялом, бестолочь!

Лиза
12.09.2016 в 17:01 | US

Кто пригласил вот "это" выступать и дебилизировать горожан ?

"
12.09.2016 в 17:02 | UA

Да все нормалек! Сенька мусоровоз оплатил из бюджета исполнение песни про педерастов в финале праздничного концерта ДНЯ ГОРОДА!!!

Rock'n'roll
12.09.2016 в 17:04 | UA

Рэп - кал :-)

Иди
12.09.2016 в 17:07 | UA

> 6543 2016.09.12 16:58 [UA
и нюхай мусор львовский. А песня про пидаров таких как ты...

муся
12.09.2016 в 17:07 | UA

всегда пой эту песнЮ на свой день рождения

Андруха
12.09.2016 в 17:11 | UA

Таких "талантлевыхпевцов" за ножку и об стенку , а не на люди выпускать
Нормальные такое не слушают

Не рогуль
12.09.2016 в 17:13 | UA

> Иди (2016.09.12 17:07 [UA])
Да он сам из Львова. Не понятно чтоли? Типичный рогуль-обыкновенный.

Сеня, зайди на соседнюю
12.09.2016 в 17:17 | UA

> 6543 (2016.09.12 16:58 [UA])

ветку про мусор. На любую из них. Тебя там так хуесосят... :-)

> 6543 (2016.09.12 16:57 [UA])

Мда.....
12.09.2016 в 17:53 | FR

И мэр пес смердящий, город мусором завалил, и ты поздравитель тоже пес. Как можно перепутать песню? Ты что у себя в селе песни исполняешь в клубе? Ну допустим произошла ошибка, поняли что провал, выключили фанЭру и включили нужную. Просто ведь? Нет, надо было вмазать свой репЭртуар=)

Аватар
12.09.2016 в 18:08 | UA

> пидарассия заслужила эту (2016.09.12 17:17 [UA])
Эта песня о том, во что втягивают нас европейские ценности.

Да что ж это такое?
Вроде пол не слабый.
Но в последнее время мужики как бабы!
Ходить как тёлка
Теперь все называют "мода".
Вот вам демократия действий,
Вот вам и свобода.
Что за мужики?
Я им сломал бы руки!
Как пацан может одеть
Вместо кроссовок УГГИ?
Сумочка на ручке.
Оттопырен пальчик.
Вот такой я девочки,
Просто сладкий мальчик!
============================
А поскольку мы уже типа европейцы, то про украинцев эта песня, а не про россиян.
Дебил из всей песни услышал только "РАСИЯ", и куча тупых идиотов подпрыгивали в такт обливания их грязью.

Лют
12.09.2016 в 19:17 | UA

Ну, чувак, подобно Зеленскому, просто решил рассказать об истинном положении Украины в мире, а для ясности ее чуть-чуть переименовал...

майор Пронин
12.09.2016 в 19:44 | UA

а чего вы все попускаете парня? это его работа, его хлеб и он будет его есть с маслом и его будут слушать ваши дети, в то время когда вы будете жрать Львовский, да и не только мусор. ТЕРПИЛЫ - ВОТ ВАША СТЕЗЯ.

...
12.09.2016 в 20:48 | RU

> ПИДАРАССИЯ (2016.09.12 17:36 [UA])
А как ты их от себя отличаешь копперфильд шелудивый?

???
12.09.2016 в 21:38 | UA

За его "гастроли" платили из госбюджета. Почему мы должны платить за это "творчество"? Вопрос к управлению культуры и мэру.