Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярмак обратился к николаевцам по поводу песни "Пидарасия", исполненной на День города. ВИДЕО



 





Исполнитель Ярмак записал видеообращение по поводу возникшего скандала из-за исполненной им песни «Пидарасия» во время праздничного концерта на День города в Николаеве. Во-первых он поблагодарил николаевцев за теплый прием, а во-вторых отметил, что песня прозвучала случайно — звукорежиссер перепутал треки. Ну а виноватыми во всем произошедшем традиционно оказались журналисты.

 

-Журналисты почему-то среди всего того светлого, что звучало от меня со сцены, почему-то взялись только за это, причем подали информацию очень однобоко, не передав всей той атмосферы праздника, а было действительно круто, - сказал Ярмак.

 

Он заявил, что «статья заказная, либо потому что кому-то не нравится мэр, а мэр предупреждал, что будут цепляться, либо журналистам не нравится мое творчество».

 

Он пообещал николаевцам, что «мы еще увидимся и еще вместе качнем».

 

Напомним, на Дне города в Николаеве Ярмак исполнил матерную песню «Пидарасия», что возмутило многих горожан и, естественно, нашло свое отражение в СМИ.

 

Поделиться:
 


Больше не приезжай!
 2016.09.12 17:00 [UA]
Качать будешь свою писюл*ку под одеялом, бестолочь!

Лиза
 2016.09.12 17:01 [US]
Кто пригласил вот "это" выступать и дебилизировать горожан ?

"
 2016.09.12 17:02 [UA]
Да все нормалек! Сенька мусоровоз оплатил из бюджета исполнение  песни про педерастов в финале праздничного концерта ДНЯ ГОРОДА!!!

Rock'n'roll
 2016.09.12 17:04 [UA]
Рэп  -  кал :-)

Иди
 2016.09.12 17:07 [UA]
> 6543 2016.09.12 16:58 [UA
и нюхай мусор львовский. А песня про пидаров таких как ты...

муся
 2016.09.12 17:07 [UA]
всегда пой эту песнЮ на свой день рождения

6543
 2016.09.12 17:10 [NL]
Кто пригласил вот "это" выступать и дебилизировать горожан ?
> Лиза (2016.09.12 17:01 [US])

Вот один уже дебилизировался =)
> 6543 (2016.09.12 16:57 [UA])
> 6543 (2016.09.12 16:58 [UA])

Так ,что все идет по плану....

Андруха
 2016.09.12 17:11 [UA]
Таких "талантлевыхпевцов" за ножку и об стенку , а не на люди выпускать 
Нормальные такое не слушают

Не рогуль
 2016.09.12 17:13 [UA]
> Иди (2016.09.12 17:07 [UA])
Да он сам из Львова. Не понятно чтоли? Типичный рогуль-обыкновенный.

Сеня, зайди на соседнюю
 2016.09.12 17:17 [UA]
> 6543 (2016.09.12 16:58 [UA])

ветку про мусор. На любую из них. Тебя там так хуесосят... :-)

> 6543 (2016.09.12 16:57 [UA])

6543
 2016.09.12 17:46 [NL]
Какое быдло у власти такие и подпевалы.

Но ,главное скакать.
Памятники закончились пора зомбиков занять очередным каким-либо фетишем.

А много ль с 2014 года построено на Украине? Ну-Ну. Главное на соседей погавкать.

Мда.....
 2016.09.12 17:53 [FR]
И мэр пес смердящий, город мусором завалил, и ты поздравитель тоже пес. Как можно перепутать песню? Ты что у себя в селе песни исполняешь в клубе? Ну допустим произошла ошибка, поняли что провал, выключили фанЭру и включили нужную. Просто ведь? Нет, надо было вмазать свой репЭртуар=)

Аватар
 2016.09.12 18:08 [UA]
> пидарассия заслужила эту (2016.09.12 17:17 [UA])
Эта песня о том, во что втягивают нас европейские ценности.

Да что ж это такое?
Вроде пол не слабый.
Но в последнее время мужики как бабы!
Ходить как тёлка
Теперь все называют "мода".
Вот вам демократия действий,
Вот вам и свобода.
Что за мужики?
Я им сломал бы руки!
Как пацан может одеть
Вместо кроссовок УГГИ?
Сумочка на ручке.
Оттопырен пальчик.
Вот такой я девочки,
Просто сладкий мальчик!
============================
А поскольку мы уже типа европейцы, то про украинцев эта песня, а не про россиян.
Дебил из всей песни услышал только "РАСИЯ", и куча тупых идиотов подпрыгивали в такт обливания их грязью.

Лют
 2016.09.12 19:17 [UA]
Ну, чувак, подобно Зеленскому, просто решил рассказать об истинном положении Украины в мире, а для ясности ее чуть-чуть переименовал...

майор Пронин
 2016.09.12 19:44 [UA]
а чего вы все попускаете парня? это его работа, его хлеб и он будет его есть с маслом и его будут слушать ваши дети, в то время когда вы будете жрать Львовский,  да и не только мусор. ТЕРПИЛЫ - ВОТ ВАША СТЕЗЯ.

...
 2016.09.12 20:48 [RU]
> ПИДАРАССИЯ (2016.09.12 17:36 [UA])
А как ты их от себя отличаешь копперфильд шелудивый?

???
 2016.09.12 21:38 [UA]
За его "гастроли" платили из госбюджета. Почему мы должны платить за это "творчество"? Вопрос к управлению культуры и мэру.

Ярмак обратился к николаевцам по поводу песни "Пидарасия", исполненной на День города. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц