Первые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в Николаеве

12.09.2016 в 11:07
Первые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в НиколаевеПервые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в Николаеве

Утром в понедельник, 12 сентября на полигоне по захоронению твердых бытовых отходов в Николаеве разгрузились первые четыре автомобиля с мусором из города Львова.

Корреспонденты «Новостей-N» застали три из четырех автомобилей в ожидании разгрузки у въезда на свалку.

На трех автомобилях номера львовской регистрации: ВС2294ХР, ВС0392ХХ, ВС6214ХР. Мусор из Львова привезли два седельных тягача DAF и один MAN. Четвертый автомобиль на момент нашего приезда уже успел разгрузиться и уехать.

Попытка пообщаться с водителями оказалась безуспешной. Завидев камеру, водители тут же попрятались в кабинах и наотрез отказались, что либо комментировать.

Напомним, как сообщали «Новости-N» в субботу, 10 сентября на День города Николаева мэр Александр Сенкевич подписал распоряжение «О захоронении твердых бытовых отходов» о приемке на николаевской свалке возле с. Большая Корениха мусора из города Львова. Директор КП «Николаевкоммунтранс» Юрий Мостовой подтвердил информацию о приеме мусора из города Львова на николаевской свалке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Мэр Сенкевич согласился принимать львовский мусор в Николаеве

Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив