Клинтон упала в обморок на траурной церемонии по жертвам 11 сентября

11.09.2016 в 22:09

В сети появилось видео, на котором кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон садится в автомобиль с помощью своих сопровождающих. Перед тем, как зайти в машину, политик падает.

Ранее в воскресенье, 11 сентября, сообщалось, что Клинтон стало плохо во время церемонии в память о жертвах теракта 9/11 в Нью-Йорке. Она была вынуждена досрочно покинуть мероприятие. В штабе политика сообщили, что причиной ухудшения ее самочувствия стал перегрев.

 

lenta.ru

Комментарии (9)
"
11.09.2016 в 22:18 | UA

Грех конечно, но мне доставило удовольствие видеть как эта фальшивая жаба ползет к авто на подкосившихся ногах. Трамп вперед!!!

qwerty
11.09.2016 в 23:22 | UA

> " (2016.09.11 22:18 [UA])
Точнее не скажешь... плюсую однозначно...

Mikho
11.09.2016 в 23:30 | US

Ну так она шерстяной пиджак и летом не снимает. Что то напомнилоЮлю в коляске.

44
11.09.2016 в 23:44 | DE

Ну и куда ей в президенты? Пока на покой, на диванчик с книжечкой.

Гусеница
12.09.2016 в 06:55 | UA

А где "Путин виноват"?

Фитюня
12.09.2016 в 07:08 | UA

Грех над больными .... , но лучше бы она ещё маленькой подохла
Эпелептичьку в пре,зиденты , писец бля....

Гусеница
12.09.2016 в 09:34 | UA

Дотянулся темнейщий

Наблюдатель
12.09.2016 в 09:59 |

Над больными не смеются. До той поры, пока они не начинают утверждать, что 100% здоровы и рваться на должности, требующие ОТМЕННОГО здоровья. Ну и как этот невменяеиый обоссавшийся мешок с ...овном, который просто таскают окружающие, может быть Президентом ядерной державы? ЗАЧЕМ ополоумевшей больной старухе это? Ведь она далеко не бедная, могла бы спокойно дожить отпущенные года не позорясь! А для Демпартии и лично Клинтон выборы закончились досрочно этим эпизодом. Теперь ждём попыток застрелить Трампа соратниками Маккейна.

Корова в бомболюке
12.09.2016 в 11:48 | T1

> 44 (2016.09.11 23:44 [DE])
Ну и куда ей в президенты? Пока на покой, на диванчик с книжечкой.

а вы и в самом деле думаете, что она будет что-то решать? американские президенты - уже давно куклы, за спинами которых вершатся все дела теневыми "решалами" - владельцами ТНК.