Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Клинтон упала в обморок на траурной церемонии по жертвам 11 сентября



В сети появилось видео, на котором кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон садится в автомобиль с помощью своих сопровождающих. Перед тем, как зайти в машину, политик падает.

Ранее в воскресенье, 11 сентября, сообщалось, что Клинтон стало плохо во время церемонии в память о жертвах теракта 9/11 в Нью-Йорке. Она была вынуждена досрочно покинуть мероприятие. В штабе политика сообщили, что причиной ухудшения ее самочувствия стал перегрев.

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


"
 2016.09.11 22:18 [UA]
Грех конечно, но мне доставило удовольствие видеть как эта фальшивая жаба ползет к авто на подкосившихся ногах. Трамп вперед!!!

qwerty
 2016.09.11 23:22 [UA]
> " (2016.09.11 22:18 [UA])
Точнее не скажешь... плюсую однозначно...

Mikho
 2016.09.11 23:30 [US]
Ну так она шерстяной пиджак и летом не снимает. Что то напомнилоЮлю в коляске.

44
 2016.09.11 23:44 [DE]
Ну и куда ей в президенты? Пока на покой, на диванчик с книжечкой.

Гусеница
 2016.09.12 06:55 [UA]
А где "Путин виноват"?

Фитюня
 2016.09.12 07:08 [UA]
Грех над больными .... , но лучше бы она ещё маленькой подохла 
Эпелептичьку в пре,зиденты , писец бля....

Гусеница
 2016.09.12 09:34 [UA]
Дотянулся темнейщий

Наблюдатель
 2016.09.12 09:59
Над больными не смеются. До той поры, пока они не начинают утверждать, что 100% здоровы и рваться на должности, требующие ОТМЕННОГО здоровья. Ну и как этот невменяеиый обоссавшийся мешок с ...овном, который просто таскают окружающие, может быть Президентом ядерной державы? ЗАЧЕМ ополоумевшей больной старухе это? Ведь она далеко не бедная, могла бы спокойно дожить отпущенные года не позорясь! А для Демпартии и лично Клинтон выборы закончились досрочно этим эпизодом. Теперь ждём попыток застрелить Трампа соратниками Маккейна.

Корова в бомболюке
 2016.09.12 11:48 [T1]
> 44 (2016.09.11 23:44 [DE])
Ну и куда ей в президенты? Пока на покой, на диванчик с книжечкой.

а вы и в самом деле думаете, что она будет что-то решать? американские президенты - уже давно куклы, за спинами которых вершатся все дела теневыми "решалами" - владельцами ТНК.

Клинтон упала в обморок на траурной церемонии по жертвам 11 сентября

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 22:02]  
Эти продукты считают главными виновниками лишнего веса

[01.03 22:00]  
В Голландии полицейские выполнили странную мечту старушки. ФОТО

[01.03 22:00]  
С ведущей «Орла и Решки» слетел купальник

[01.03 21:41]  
Протез для слонихи. ФОТО

[01.03 21:23]  
Ума Турман разочаровала постаревшим лицом. ФОТО

[01.03 21:18]  
Танцующий итальянец прославился на старости лет. ВИДЕО

[01.03 21:02]  
Эксперты подсказали, как правильно питаться после тренировки

[01.03 21:00]  
Путешествия Гендальфа по Новой Зеландии. ФОТО

[01.03 20:50]  
Весенняя свежесть в подборке необычных снимков. Фото