Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Умеров: Крымские татары не будут голосовать на выборах в Госдуму РФ



Крымские татары не будут участвовать ввыборах в Государственную думу России, которые состоятся 18 сентября в Крыму.

 

Об этом сообщил заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров, передает "Громадське".

 

"Однозначно большинство крымских татар участия в выборах принимать не будут. Мы их к этому призываем. Организация выборов на оккупированных территориях приведет к тому, что выборы во всей РФ придется признавать недействительными. А это огромные затраты", - сказал Умеров.

 

Напомним, 8 сентября Верховная Рада Украины обратилась к парламентам иностранных государств, парламентским ассамблеям и международным организациям с призывом воздержаться от участия в наблюдении за ходом незаконных парламентских выборов в оккупированном Россией Крыму, а также не признавать их результаты при любых обстоятельствах.

 

В свою очередь президент Украины Петр Порошенко поручил министру иностранных дел Павлу Климкину проинформировать руководство Российской Федерации о невозможности проведения выборов в Государственную думу на украинской территории.

 

Как сообщалось, в день выборов в РФ, 18 сентября, в Украине должны были быть образованы избирательные участки в посольстве России в Киеве и Генеральных консульствах России в Одессе, Львове и Харькове.

 

ЛБ

 

Поделиться:
 


Мартыненко
 2016.09.11 12:22 [UA]
Неисповедимы пути Господни!

оххохо.
 2016.09.11 12:23 [UA]
> Макс (2016.09.11 12:15 [UA])- А у нас не рисуют? То-то!

Кацапчук
 2016.09.11 12:32 [RU]
> Макс (2016.09.11 12:15 [UA])
Мечтатель. И кто эти "серьезные люди"? Главсвин и К° не считаются.

Намыв
 2016.09.11 12:32 [RU]
То, что меджлисовцы их призывают, и участие их в выборах, это разные вещи. Стороников Джамильки в Крыму осталось мизерно мало, и их неучастие в выборах не повлияет никак на их ход. Ну а Макс бредит. То, что петруччио что-то там тявкнул спьяну по этому поводу, так это его дело. Ни одно государство, никаких заявлений о лигитимности Думы и выборов не делало. Петин взбздёж услышали, но сделали вид что глухие. Так что не рви анус зря. Все признают легетимность Думы.

петушку максу 6543
 2016.09.11 12:39 [US]
"серьезные люди намекнули..." ХА-ХА-ХА Кто эти серьёзные люди- петя алкашенко и другие говнюки из усраины? Или ваши патроны из госдепа? Не смеши, пёс плешивый! Или тебя забыли спросить, ишак вонючий? Иди уроки учи, завтра в школу

а-ха
 2016.09.11 12:52 [UA]
за всех татар не сипи. базарь за себя. не только лишь все,среди татар,умеровы. а вообще мало лишь кто умеров.

Николаевец
 2016.09.11 12:57 [UA]
ну и отлично

:):):)
 2016.09.11 13:36 [UA]
Похоже не долечили Умерова психиатры.

Прочли и забили
 2016.09.11 18:00 [UA]
Большинство крымских татар приняли рос.гражданство, а те кто не принял уехали на украину! Сомневаюсь, что те кто поменял гражданство не пойдет голосовать... Это надо быть укуренным идиотом, чтоб не понимать элементарного, достали вруны, их бы расстреливать за брехню и страна бы зажила

6543
 2016.09.11 19:08 [NL]
Да никто не будет голосовать в Крыму, кремль просто нарисует результаты как и на рехверендуме!
А после того как из Крыма пройдут в думу кандидаты то вся дума становится не легитимной и об этом уже серьезные люди нммекнули карлику ботексному
> Макс (2016.09.11 12:15 [UA])

Забавный бото-троль. Клоун в квадрате. Поржал.

Ну а выборы... Конечно не обойдется как всегда по подкрутке голосов под ЕР.
Чем мы хуже и 20000 мертвых душ в г.Николаеве под фамилиями Сенкевич =).

АБВ
 2016.09.11 22:31 [UA]
.....Об этом сообщил заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров.....
Это тот, которого на днях из психушки выпустили? Ну тафай, тафай... призывай! Только кто его слушать-то будет?

Умеров: Крымские татары не будут голосовать на выборах в Госдуму РФ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО